1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В видеостудию NaumFilm требуются видеомонтажеры разных уровней

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем NaumAnNik, 25.10.12.

  1. NaumAnNik

    NaumAnNik Новичок

    66
    0
    Здравствуйте!

    Видеостудии NaumFilm требуются монтажеры для монтажа свадеб и других проектов.
    Работа сдельная, с перспективой на постоянную. Главный плюс в том, что Вы можете работать у себя дома. Если Вы нас будете полностью устраивать, то готовы предложить Вам постоянную работу на очень выгодных условиях.

    Мы занимаемся видеосъемкой свадеб премиум-класса в России и за рубежом. С удовольствием покажем и расскажем, что конкретно нам надо, что в итоге мы хотим видеть. Если возникают проблемы и сложности - научим и подскажем.

    Нам необходим не видеооператор с опытом монтажа, а именно монтажер, имеющий усидчивость и желание.

    Снимаем на камеры: Canon 5D МarkIII, 7D, 60D.
    Монтируем в Adobe Premiere Pro CS6,
    Постобработка в Adobe After Effects CS6

    Будет необходимо работать именно в этих программах, т.к. на начальном этапе сотрудничества будет много корректировок с нашей стороны и результат работы нам необходим в файлах проекта (*.prproj и *.aep)

    Общие требования:
    1. Усидчивость.
    2. Ответственность.
    3. Желание заниматься видеопроизводством.
    4. Наличие мощного ПК.
    5. Проживание в Волгограде или Волжском.

    Оплата сдельная от 7 до 40 тыс./месяц (зависит от уровня и скорости монтажа)


    Кандидаты могут быть трех разных уровней.

    1. Без опыта работы, но с огромным желанием научиться.

    Требования:
    Иметь представление, что такое монтаж;
    Огромное желание самостоятельно учиться с нашей помощью.

    Тип работы:
    Подготовка чернового материала. Выполнение начального этапа монтажа (синхронизация, сведение камер, вырезание брака и т.д.)

    Плюсы:
    Обучение видеомонтажу;
    Небольшой доход;
    Перспектива получения серьезной работы и высокого уровня оплаты.



    2. Имеющий опыт работы и обладающий навыками работы в программе Adobe Premiere Pro CS6


    Требования:
    Уверенное владение Adobe Premiere Pro CS6. Знание основных правил монтажа. Умение синхронизировать мультикам и работать с ним. Наличие портфолио.

    Тип работы:
    Производство репортажной части фильмов. Сведение камер. Легкая цветокоррекция. Монтаж фильма.

    Плюсы:
    Неплохой доход;
    Обучение грамотному, художественному монтажу и цветокоррекции;
    Перспектива работы над серьезными проектами с высокой оплатой.


    3. Профессионалы, имеющие вкус, знающие пакет программ Adobe (Adobe Premiere Pro CS6, Adobe After Effects CS6, Adobe Encore CS6, Adobe Photoshop)


    Требования:
    Обладание художественным вкусом, чувством ритма и чувством прекрасного;
    Умение грамотно монтировать (читаем следующую литературу «Алексей Соколов Монтаж. Телевидение, видео, кино»; "Михаила Ромм - Вопросы киномонтажа" - и т.д.);
    Профессиональное владение Adobe Premiere Pro CS6 и Adobe After Effects CS6;
    Умение грамотно свести звук с нескольких источников (микшерный пульт, рекордер, камера);
    Неоднократный опыт работы с файлами камер Canon 5D МarkII-III, или Canon 7D, 60D, 600D, 550D.
    Навыки художественной цветокорекции.
    Хорошее портфолио.
    Высокое качество выполняемой работы и постоянное желание развиться.

    Тип работы:
    Монтаж VIP-свадеб, муз. клипов, рекламных роликов.
    Художественная цветокорекция и тонировка видео.
    Авторинг Blu-ray и DVD дисков.

    Плюсы:
    Высокая и растущая з/п;
    Премии;
    Работа в интересной команде;
    Большой объем работы.


    Если Вы заинтересованы, то ждем от Вас письмо на [email protected]

    Письмо должно содержать следующую информацию:
    1.О себе. Максимально развернуто. Желательно убедить нас, почему именно Вы нам подходите.
    2.Ссылку на страничку вконтакте или фейсбуке.
    3.Логин в скайпе и возможность общаться через видеозвонки.
    4.Подробную информацию о конфигурации Вашего ПК.
    5.Любую другую информацию, дающую конкурентное преимущество перед другими кандидатами.

    Подробную информацию и детали сообщу в ответе или при личной встрече.
    С уважением, руководитель студии NaumFilm - Андрей Науменко.
     
    Последнее редактирование: 25.10.12
  2. Overlord

    Overlord Активный участник

    1.101
    16
    А Adobe Premiere Pro CS6 подарите ???
     
  3. hunter1981

    hunter1981 Активный участник

    813
    15
    Привет Андрей, ты уже не просто профессиональный оператор в Политехе? :)
     
  4. Gav

    Gav Новичок

    15
    0
    NaumAnNik, Готов посотрудничать. Телефон 927068нольодиннольодин
     
  5. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Представление о монтаже получено в Pinnacle
    Желание есть
    Если соискателю всего 14 лет, стоит писать письма?
     
  6. NaumAnNik

    NaumAnNik Новичок

    66
    0
    Overlord, решим этот вопрос. В некоторых случаях даже готов помочь с модернизацией ПК.

    hunter1981, привет! В Политехе уже давно не работаю).

    Gav, отлично! Жду письмо.

    red_spider, стоит!
     
  7. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.011
    210
    Возраст этих монтажеров как-то ограничиваете?
     
  8. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    жаль, давно занимаюсь монтажом, больше по пункту 3 (сведение звука, цветокоррекция, авторинг носителя - всё могу), но начинал и работаю в Sony Vegas, и впоследствии его купил.
     
  9. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Круто!

    Вот только зачем, тем кто
    Вы нужны?
     
  10. NaumAnNik

    NaumAnNik Новичок

    66
    0
    ViktorN, заявки детей до 14 лет не рассматриваю. Приоритет для возраста 18-40 лет.


    Everwesss, интересно взглянуть на портфолио. Но для п.3, знание Adobe Premiere - обязательно.


    Blinoff, очень надеюсь, что мой ответ не приведет к флуду в этой теме.
    Отвечая на Ваш вопрос, могу сказать следующее: не всегда грамотный видеомонтажер имеет желание и умеет хорошо снимать. Так же как и самостоятельно находить хорошие заказы, а я предлагаю работу с высокой оплатой для нашего региона.
     
  11. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    NaumAnNik, то вы говорите тут, чтобы писать письмо, а в письме пишите, что слишком возраст маловат. Я же специально насчет 14 лет спрашивал... Сказали тут сразу нет и потом ребенка своими ответами не расстраивали.
    Некрасиво поступаете
     
  12. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    присоединяюсь к вопросу.
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    вопрос с софтом весьма важен, кстате.
     
  14. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Т е вы хотите сказать, что желаете воспользоваться этим. А что такое хорошие заказы? Для нашего региона?

    А вообще по сабжу я вас понимаю. Вы просто зашились, не успеваете. Голова идёт кругом когда представите, что ЭТО ВАМ нужно сделать, а монтаж это не съёмка - этот труд требует почти круглосуточного присутствия у компа, т е вы становитесь рабом этих обстоятельств. Однако делиться с другими своей работой вы не собираетесь - в этом я вас понимаю и даже поддерживаю.
    Подобный кризис в моей аналогичной работе был в 2004-2007 годах, я тоже не хотел ни с кем делиться, в неделю снималось до четырёх свадеб и других мероприятий, которые нужно было монтировать, причём такое количество свадеб было почти каждую неделю, начиная с апреля и заканчивая декабрём. Но слава Богу, сил и упрямства у меня тогда хватило, однако не очень сказалось на здоровье.
    Однако хочу вас предупредить о следующем. Подобная работа не терпит "ищу человека креативного и работоспособного...", ибо требует ВАШЕЙ предельной концентрации на результате, ВАШЕГО ежеминутного контроля качества исполнения работ, чего в принципе невозможно. Поэтому мой совет прост, если не справляетесь, потихоньку начинайте ужиматься, предлагайте СВОЮ работу конкурентам или более молодым и не отягощённым ВРЕМЕНЕМ людям, и со временем вы получите от этого свои дивиденты, о которых я могу рассказать вам в следующем сообщении, если вам это интересно.
     
  15. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    так и появляются пирамммиды для видиков)
     
  16. NaumAnNik

    NaumAnNik Новичок

    66
    0
    red_spider, поймите правильно, наша работа подразумевает частые встречи, в том числе в вечернее время и многочасовое совместное времяпровождение у ПК. Одно дело, если это парень, а другое дело девочка. Тем более совершенно не понятно, как к этому отнесутся её родители. К тому же, в ответе, я предложил обращаться ко мне с вопросами и готов помочь, если ребенок очень сильно хочет учиться.


    Bлад, hasslich, как сообщал выше, в особых случаях, готов помочь даже с "железом".


    Blinoff, Вы действительно думаете, что я работаю один? У нас с Вами совершенно разные ситуации. У меня уже есть команда, и я даю работу другим людям. К тому же, в этом году мы активно снимали, не только в нашем регионе. Сейчас работаю над тем, чтобы выездных и интересных съемок было еще больше. Поэтому мы и расширяемся. Вопрос стоит не в том, что я "зашился и не успеваю", а в том, чтобы расширить команду.
     
  17. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Ошибка номер один. Вы команда пока у вас всё хорошо, пока пруха и проч., но настанет момент, когда все вокруг вас поймут, что смогут работать самостоятельно и без вас.

    :) Сколько раз приходилось это слышать, а потом...

    Ошибка номер два. НЕТ никаких целей у коммерческих предприятий кроме как получение прибыли. Всё остальное детский лепет.

    а что будет в следующем?
     
  18. NaumAnNik

    NaumAnNik Новичок

    66
    0
    Blinoff, мы с Вами совершенно по разному смотрим на многие вещи. Если у Вас в жизни был неудачный опыт, то это ни о чём не говорит. Спасибо за советы. Надеюсь, наше с Вами общение в этой теме закончено.
     
  19. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Всегда смешно читать "руководителей перспективных, динамично развивающихся предприятий".

    Смотреть можно по разному, а итог будет один.

     
    Последнее редактирование модератором: 31.10.12
  20. 333-s

    333-s Активный участник

    1.329
    0
    NaumAnNik, есть ли у Вас вакансии моушн-дизайнера? After Effects, 3dsmax.
     
  21. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    мне интересно, я так понимаю это работает в любых сферах
     
  22. NaumAnNik

    NaumAnNik Новичок

    66
    0
    Данная вакансия в планах на следующий год.

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2012 09:21 ----------

    На данный момент прием заявок от кандидатов 1 уровня (Без опыта работы, но с огромным желанием научиться) - остановлен.
    Но продолжаю искать имеющих опыт и профессионалов.
     
  23. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Ну-ну... Смотрю темку то потёрли.... ;)
     
  24. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.011
    210
    NaumAnNik, если до сих пор ищете, то гляньте мое портфолио здесь
    Там есть разное: видеоарт, к делу не относится, и смотреть его не надо. Есть также клипы, штук 5, а есть просто ролики для ютьба по 300 р. за штуку. Есть корпоративное видео, штуки 4. Все сделано в разных версиях Adobe Premiere плюс обработка в After Effects там, где необходимо. Да, забыл добавить, есть также хоум видео вроде "Встречи одноклассников", его смотреть тоже не надо. Но. Есть нюансы: свадьбы я никогда не снимал, и возраст мой далеко за сорок. За сим письмо вам я , пожалуй, пока писать не стану, черкните в личку, тогда напишу...