1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авто захлопнулось, ключи внутри. Как попасть внутрь?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Nazarych, 08.11.11.

  1. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Знакомый щас позвонил. Остановился в поле по нужде. И захлопнул дверь авто на замке. Один ключ - в зажигании, один - в бардачке. Чего делать не знает. Ходит вокруг машины. В общем, как попасть внутрь? авто хундай акцент. Если, кто знает, киньте плиз в личку способ добраться внутрь до ключей.
    Пока он стекло не вышиб )))
     
  2. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    второй брелок сигналки привезти и им открыть?
     
  3. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    сигналки нет. второй комплект ключей в бардачке, а первый в зажигании. тупик.
     
  4. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    бить стекло.
     
  5. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    можно попробовать как в девятке снять наружний уплотнитель на стекле и аккуратно попробовать крючком из проволки поддеть замок.

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2011 13:30 ----------

    еще как вариант позвонить в контору которая занимается открытием замков и они приедут с "линейкой" и откроют.
     
  6. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    А че за конторы? Телефончика нет?
     
  7. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
  8. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Nazarych, 8-927-510-50-94 Аварийное открывание замков!!! работают на своей машине по выезду! Мне на джипе запаску открывали, ключ утерян, брали порядка 600р.
     
  9. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Если решит бить стекло, то ни в коем случае не "маленькую заднюю боковушку", т.к. она стоит дороже чем все боковое стекло и еще хрен найдешь.
     
  10. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    кстати, первое что пришло в голову
     
  11. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Щас отзвонился. Говорит разговаривал со спец. службами по открыванию замков. Чего-то порядка 1000 руб. стоит. Решает пока, что делать, узнает их методы работы.
    Если они замок ломать будут - то это, конечно, не дело. Я ему так и сам бесплатно вечером после работы могу подъехать и стекло попробовать выдавить аккуратненько, если получиццо))) Ему-то самому жалко свою тачку "калечить"...

    А так вроде методов то больше никаких и нет, проникновения внутрь, иначе очень просто было бы авто угонять (по крайней мере вскрывать).
     
  12. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
  13. arvin

    arvin Активный участник

    593
    18
  14. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Всем спасибо,
    особенная благодарность Стелс за телефон
    Знакомый рассказал, что приехали, и при помощи шайтан-инструмента открыли авто без шума и пыли за минуту. Конечно, проверили документы на авто. За работу было уплачено 1000 руб.

    Мораль - нельзя забывать ключи в машине, особенно если при себе нет лишних денег, да еще и телефон остался внутри.))
     
  15. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    чтоже вы все бить стекло,ломаи машину )),было у меня давным давно тож закрылсо авто,авто опель кадет,мне пришлось выколупывать заднее боковое стекло,обрезал уплотнительвесь кроме верхенго,приподнял стекло,просунул руку,открыл,позже купил уплотнитель да проклеял,
     
  16. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.844
    200
    да, у нас на стоянке тож захлопнулась elantra - так там на водительской двери есть кнопка отпирания дверей. от теплотрассы отколбасили металлическую полосу-стяжку утеплителя, и, матерясь, через 40 минут, просунув эту полосу сверху через уплотнитель (а там определенный угол нужен), всё же нажали этой полосой на кнопку.
     
  17. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Ну разрешилось, это хорошо.
    Урок - уберите автозакрывание.
     
  18. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    и ключ из бардачка (подарок угонщику)
     
  19. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Старый совет сделать копию ключа и примотать изолентой к чему либо под машиной, так что бы в глаза не бросался и при необходимости можно было забраться под авто и заполучить ключик.
    я пользусь немного измененным вариантом, такой ключик ,постоянно прописался в портмоне,который всегда ношу в кармане.
    Ну и третий вариант самый верный, завести правило не выходить из машины без ключа и твердо следовать ему.
     
  20. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    WadikBOSC,
    и это правильно.!:beer:
     
  21. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    да йух там, а в мастерне? сколько раз за такими бегали.. уйдет , тачку бросит и ищи его
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Воистину! У меня подобный случай был один (правда, оставил в багажнике, при этом салон был открыт) - хватило. Заглушил машину - вынул ключ, положил в карман.
     
  23. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Nazarych, Рад был помочь! У меня этот номер давно в телефоне)
     
  24. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Xolodok, забирать ключи с машиной еще на улице :)
     
  25. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    я себя надрессировал за 10 лет, аж бесит иногда)))
    Вот никак руки не дойдут дубль сделать, так с одним ключом и езжу...
     
  26. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    На акценте заднее глухое окошко легко монетой выдавливается-проверенно:)
     
  27. _ANDY_

    _ANDY_ Активный участник

    1.123
    482
    Просто надо носить брелок от сигнализации, не на одной связке с ключем от машины.
     
  28. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    обычно правила не работают в нестандартной стрессовой ситуации. Полагаясь на свое правило я за 7 лет два раза делал отмычку для гаража :)
    По теме, удобно брелок носить отдельно от ключа, можно блокировать двери пока закрываешь гараж.
     
  29. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Смотря как правила учили, если на уровне рефлексов то еще как срабатывают.:d