1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шабаш в Волгограде ....

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Паук, 24.09.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    ЦК КПСС с прискорбием сообщает, что на двадцать восьмом году жизни город-герой Волгоград .......... посетила доблестный участник Волгоградского форума, и просто красивая женщина Ольга, в простонародье известная нам как Ведьма .........
    Программа посещения состояла:
    1. Полетов на метлах во сне и наяву .....
    2. Неумеренного ежедневного потребления алкоголя в разных видах и качествах :glasses:
    3. Знакомства с доблестными собутыльниками - представителями Волгоградского форума (интересными и не очень ...) .........
    4. Грязных танцев .......
    5. Выполнения пожелания партии и народа ....
    6. Активных упражнений в ехидстве, связанных с особенностями женского характера .....

    Результатами посещения стали:
    Сильнейшая головная боль по приезду домой .....
    Отвращение к длительным поездкам на собственной машине .....
    Большое количество положительных эмоций ;)

    Мррр, ну что можно добавить, скажу проще ....... в прощедщие выходные город Волгоград посетил доблестный представитель женской (или стревозной в зависимости от точки зрения) половины человечества, известный нам как Ведьма, и я думаю, что она тож поделится впечатлениями (или нет) :D
    PS Я надеюсь, что она посетит нас еще .... (она улетела, но обещала вернуться :bawling: )
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Хе-хе
    Весьма любопытен сей факт, что вышеуказанная Ведьма в период посещения Волгограда не соизволила встретиться ни с кем, кроме автора этой темы. Хи-хи.
    Ну ладно я - меня она не любит, но ведь есть и другие форумчане!
    Можно сделать выводы.
     
  3. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Мррр ... здесь вы девшка заблуждаетесь ...... встречи происходили отнюдь не только с автором темы, а то что вас обощли ? Навверно на то есть свои причины и обстоятельства .... подозреваю, что ситуация обстоит так, что у Вас просто достаточно мало общего .... :bawling: (снимает скальп и уходит) .......
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Паук
    Начнем с того, молчел, что я бы скорее всего просто не нашла свободного времени для встречи с энтой дамой - оно у меня слишком дорого, чтобы тратить его на такие пустяки ;)
    Я все к тому, что, насколько я знаю, она тут мало с кем встречалась. И о том, что из списка "допущенных к телу" можно сделать весьма любопытные выводы.
    Подозреваю, что был еще и Kent, либо я ошибаюсь?

    А чего же вы плачете-то?! Я например весьма рада этому факту :)
     
  5. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Муррррр, чувствуется явная переоценка собственной привлекательности и необходимости ..... по-поводу списка .... наверно кто захочет сам проявится ...... хотя .... знаешь исходя из того определения, что у меня тож время не очень много ... было приятно пообщаться с умным человеком .................... А что тебя так интересует кто еще был ? Зависть взыграла ? :glasses: .............
     
  6. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    я проявляюсь :shuffle:
    Ольга - классный человечек :flag:

    p.s.да-да, дорогая моя Катти, куда ж без меня-то? :D Вы же не удивлены, правда?;):rev:
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    :gigi: :haha: :haha:
    мои тапочки в истерике

    Начнем с того, что я ЗНАЮ, кто был ;)
    :haha: :haha: :haha:
    зависть к кому? и по какой причине?!

    Эх, молчел, не умеете вы не переходить на личности. Впрочем, у вас с Ведьмой это общее.
    Все, я все сказала.
    Спасибо, вы меня позабавили :)
    Будете очередным экземпляром моей личной кунсткамеры :)

    Добавление от [date]1064387403[/date]:
    Лёся
    Ну конечно, ты просто не могла здесь не появится :haha:
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Может быть у них привлекательность одинакова? Как тогда быть? ;) Наверное, те, кто видел Ведьму - VIP персоны, или самые избранные, или наоборот. :D
     
  9. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Вауууу .... якое самомнение просто зависть взыграла от расстройства ...... экземпляром чье-либо коллекции я принципе не могу быть по определению, на личности мне тож лень переходить скучно уж больно это ... да и по-вашей энто части в общем-то ........ И вообще от мании величия полечится не пробовали ?
    PS по вопросу забавности вы меня тоже позабавили ... слегка, до кунскамеры не доросли уважаемая ......
     
  10. Тут такие бурные эмоции.:crazy:
    Можно объяснить для особо-одарённого: что здесь происходит? :confused:
     
  11. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Муррр, ну бедолага Катти попыталась показать степень своей одаренности и единственности и наверно не всем это должно нравится по определению ..... а по-поводу эмоций .... мрррр да их нет ....просто некоторым интереснее общаться с одними другим с другими, а некоторые не понимают слова терпимость к окружающим только и всего ..................
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Вы сильно больны?!
    Что вы вообще тут устраиваете? Это что, был выездной зоопарк, в который надо было сходить?
    Я просто удивилась, что факт присуствия Ведьмы в Волгограде не был афиширован (мне казалось, хотя я и ошибаюсь, что это несколько не в стиле Ведьмы).
    Что Вы раздули-то тут?
    Либо Вы действительно считаете, что я сильно расстроилась из-за того, что не увидела Ведьму?! А что мне на нее смотреть? Я не мужчина, мне достаточно читать ее ;)
    Так что, молодой человек, прекратите свои инсинуации и ведите себя прилично - радуйтесь своей избранности потихоньку.
    Это уже как-то даже и не смешно.
     
  13. Пупкин

    Пупкин Гость

    Лёся
    Вау! :eek: Ты встречалась с Ведьмой? И как? Наколдовала она тебе жениха знатного? Или ты на исповедь ходила? :cool:
     
  14. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Муррр крошка Катти, неужели Ваше самомнение так выскоко ? .... И вообще Вы радуетесь своей избранности в открытую, так что извини дорогая, позвольте остальным радоваться над вашей манией величия .... ведь это так интересно ..... (мурлыкая уходит) ......
    PS Прежде чем судить других попробовала судить себя а ? Ибо не я начал этот спор .....
     
  15. Ясно: цирк уехал - клоуны остались. :crazy: Борьба за звание "Мисс форум". Надо будет почитать и ту и другую. :gent:
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Паук
    все вышенаписанное называется не переходить на личности? По моему по этой части вам нет равных..... Стиль жизни - препирательства... мда.. печально ..
     
  17. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Мдя....
    Почитала я тут всё, почитала и призадумалась....
    я вот тоже в 10-тых числах октября собираюсь в Волжский приехать...
    Ну и что мне делать? Где объявление повесить? или может вообще инкогнито остаться, дабы ни в коем случае не являться причиной подобных споров-раздоров... :upset:
     
  18. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Мурррр, повторяюсь для не услышавших, не я начал переход на личности ........., это была прерогатива Катти Сарк.... Анри: По-твоему одним можно ... другим нельзя ? Против нее использовали ее метод дальше надо просто наблюдать и смеяться ....

    Добавление от [date]1064389450[/date]:
    Мррр, поступипи мудрей как Ольга, сообщи тем, кто тебе интересен и встреться с ними .....
     
  19. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Интересно, как скоро прореагирует админ или модер этой темы на нарушение правил форума.
     
  20. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Паук
    А можно я буду над ВАМИ смеяться....
    И еще... Мой ник пишется АНИРИ... Интересно, если я в вашем нике забуду написать букву А вы не обидитесь? :)
     
  21. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Неужели ты думаешь, что я не встречаюсь с людьми с форума?!
    Не вижу в общении со мной никакой избранности, поэтому мои явки всегда открыты
    :lady:

    Кста, а вот тебя мало кто видел? К чему бы это?...
     
  22. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Aniri
    :haha: :haha: :haha:
     
  23. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Наверно нет ................. Ибо скорость печати всегда идет во вред качеству....
    Мрррр ... Мне нравится твоя позиция бедняга Катти, прикрывать себя модератором наверно это стиль жизни .... , возможно иногда надо сначала думать что пишешь ?

    Добавление от [date]1064389825[/date]:
    Вопрос стоял не в том с кем встречаешься или нет, а в уважении окружающих (даже если они не очень приятны) так, что извини не меняй предмет разгвора ..........
     
  24. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Обычно, приезжающие в Волгоград, и активно участвующие на форуме, всегда хотели повидаться с большим количеством людей. Некоторые, пытались подгадать свой приезд под тусовки, и т.д... :umn:

    Ведьму я видел. :poh: Совершенно случайно, мне позвонил кое-кто, когда они были недалеко от моего дома. В списке VIP персон, с которыми она встречалась специально, меня не было, так что случайность встречи оправдывается. :sla: Никакого "оргазма", бурного счастья от встречи, как Паук и Лёся, я не испытал, может быть, это все настолько индивидуально? :vcrazy:

    Когда Вы встречаете на улице сотни прохожих, Вы же не радуетесь им? :upset:
     
  25. Оправдался. :tease:
    Cutty Sark, Паук, мне нравится ваше шоу. :vcrazy:
     
  26. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Вадим: А причем здесь собственно оргазм .... на мою милую шутку ответили попыткой типо "А вот я какая умная....", теперь остается только развлекаться ..... Так что извиняй ....
    PS А что ты испытываешь оргазм от общения с интересными людьми ?
     
  27. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Интересно, что сама Ведьма не афишировала свой приезд и не писала об этом на форуме. Наверное, у нее на это были свои причины.
    Самое забавное в том, какое шоу устроил некто Паук вокруг всего этого. Интересно, будет ли ему за это благодарна сама Ведьма?
     
  28. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Вечный гость: Шоу должно продалжаться, без развлечений жизнь становится скучноватой ...
     
  29. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Cutty Sark
    Днйствительно интересно почему не сообщила об этом?.. Она достаточно яркая и колоритная фигура форума, думаю, что многим было б интересно с ней пообщаться
     
  30. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Мррр, крошка Катти, ей просто было лень, я подозреваю, что она нас прочтет и улыбнеться ......... Муррррр
    Повторюсь жизнь без развлечений скучна ...........
     
Статус темы:
Закрыта.