1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем Вы курите

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем zaqwsx, 30.05.09.

  1. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    Ведь это кроме вреда здоровью еще и неприятный запах, лишняя зависимость и трата денег.
     
  2. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Привык потому что. Когда будут вопросы про кофе, чай и прочие наркотики?
     
  3. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    и всякие другие излишества...
     
  4. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    На работе за год двое бросило курить, уважаю. Теперь коллектив в комнате некурящий :shuffle:
     
  5. Mihann

    Mihann Участник

    154
    0


    да уже выше темка есть про секс..:d
     
  6. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Фигня... Если б они начинали курить - другое дело... Тошнит, голова кружицца, звездец... Но понимаешь, что надо курить, надо... стране нужны акцизы... :smoke:
     
  7. А чё, нужно курить?
     
  8. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Бабруйский Диверсант, абизатильна :kos:
     
  9. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Люди курят для получения удовольствия, из-за сформировавшейся вредной привычки, или по социальным причинам (для общения, за «компанию», «потому что все курят», и т. д.). В некоторых социумах курение может быть ритуалом. Табачный дым содержит психоактивные вещества-алкалоиды никотин и гармин, которые в комбинации являются аддиктивным стимулятором ЦНС, а также вызывают слабую эйфорию. Эффекты от воздействия никотина включают временное снятие усталости, сонливости, вялости, повышение работоспособности и памяти.
     
  10. sovetnik, какой ужос. А я уже забыл как курить.
     
  11. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    курить начал поздно, лет этак в 25 лет шесть курил, потом бросил, тяжело бросал и снилось что курю и злой ходил и такое продолжалось на протяжении 2 лет... теперь не курю и нет никакого желания...
     
  12. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    А мне нравится. От курения трубки, так и запах приятный и вреда здоровью меньше. А на счёт зависимости и траты денег - всё кроме хлеба и воды является лишней тратой денег и зависимостью.
    З.Ы. никогда не был зависим от курения. Курю и пью лет с 12, а до сих пор не знаю что это когда "уши пухнут" от желания курить, или выпить.
     
  13. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Где-то читал объяву: "Лечу от кодирования методом запоя и табакокурения", найду адрес - сброшу в личку, если че... :writer:
     
  14. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Для чего курят Люди, я в общих чертах знаю. Меня интересует для чего курит ВЛАДИК

    добавлено через 3 минуты
    А зачем/почему бросили? Если такие неудобства от прикращения курения испытывали?
     
  15. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    а жена поставила чётко вопрос- хочешь продолжения рода бросай, попытался... продержался 2 недели, узнала что снова закурил, далее "Ты что не мужик, не можешь своего слова сдержать?" пришло понимание , что есть зависимость перед вот этой свернутой в трубочку бумагой... и бросил, что я не мужик что ли?))) итог наследника так и не родила, но курить я бросил..)
     
  16. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Где же Михайло?
     
  17. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Для Вас оказывается важнее быть мужиком, а не отцом.
     
  18. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    а что отцом может быть женщина?
     
  19. Sipan

    Sipan Активный участник

    1.430
    13
    Я курю иногда.За компанию.Сигареты не покупаю угощают)) Не вижу в этом вредной привычки и траты денег..
     
  20. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    "курил, курю, и буду курить. потому что мне это нравится"
    (с)Е. Евстигнеев
     
  21. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Да!:super:
     
  22. Burster

    Burster Участник

    496
    67
    Очень хочется узнать, что такое рак легких и можно ли его с пивом употреблять!
     
  23. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Василиса, Валькирия , а Вам нравится что? Аромат табака, состояние в которое погружаетесь при курении, антураж дамы с сигаретой, процесс общения?
    Что?
     
  24. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0


    Что может быть хуже наркомана? Только наркоман - женщина. Сколько не видел курящих женщин - у всех либо избыток либо недостаток веса. У большинства избыток. То есть явновыраженное нарушение обмена веществ. Если они верят что от курения можно похудеть - они жестоко ошибаются.
     
  25. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Ну почему, есть и не полные курящие женщины. Там, насколько я понял, при отказе от курения происходит набор веса.
     
  26. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    Да пусть курят! Другим бы не мешали, а то культуры у многих никакой! Быдло!
     
  27. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а с какой целью интересуешься?)

    с курением это абсолютно не связано :d
    всего лишь первый месяц
     
  28. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Пусть конечно (меньше народа больше кислорода), только там где мне и другим некурящим не придется дышать их табачатиной. И чтобы грязь (в виде окурков плевков и сигаретных пачек, оберток) после себя не оставляли.
    Данную тему я завел для того, чтобы понять их мотивацию. Конечно человек ствдное животное и во многом он просто подражает другим членам стада. Уже это говорит о том, что полная независимость губительна для общества и недостежима, а посему лучшее, что мир мог придумать - диктатура. Необходима только достойная личность.

    добавлено через 1 минуту

    Цель - знать и понимать (чем больше знаю, тем дороже стою)
     
  29. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ааа.. так ты дворником работаешь! а я то думала, что ты так переживаешь))))
     
  30. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Нет просто противно все это видеть и обонять. Особенно на остановках. Утром часто вижу как рабочий подметает остановку и тут же эти ***** опять гадят. А еще напрягают дымящие урны.
    Но это не только зависит от того курит человек или нет, это отсутствие культуры, лично мне приятно не сорить, приятно поднять с земли оброненый мною чек, положить в карман и выбросить в урну при обнаружении оной.