1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Истёк срок времянки - надо ли будет пересдавать экзамен?

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Furious бабьё, 21.09.08.

  1. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    В МРЭО №2, равно, как почитала и в остальных, нет ву евро образца. Времянка закончилась в сентябре, инспектор сказал, что пластик будет в октябре-ноябре, предложил "обычные",но мне принципиально евро.
    Собственно вопрос:если получать в ноябре,спустя 2 мес, как закончилась "времянка", придётся пересдавать теорию или вождение?
    Просьба отвечать по существу, соседнюю ветку ВУ читала, ответа на мой вопрос нет там.
    Заранее спасибо.
     
  2. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Furious бабьё,
    а ты не спрашивала в мрэо раз есть у них причина
    то на основании этого можно ли продлить времянку?
     
  3. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Furious бабьё,
    вопрос не понятен. Во первых времянку тебе продлят и всё - пересдавать тут зачем? Хоть 10 раз продляй - это их проблема что бланков нет. А во вторых не понятно принципиальность евро - они абсолютно ничем не отличаются от обычных кроме размера.
     
  4. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Furious бабьё, в МРЭО-3 появились эти "евро"! Позвоните в своё, может и во 2-м тоже уже есть...
     
  5. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Есть, коллега в субботу получила еврики во втором.:flag:
     
  6. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Slavon™,
    какую-то неделю назад не было! В прошлый понедельник была.


    Дозвониться туда невозможно, несколько дней висела на телефоне.
    То, что можно продлить, не знала, инспектор тоже об этом деликатно умолчал:d
     
  7. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    В субботу появились!
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    В пятниццО вроде :)
    На звонок начальнику, после за#$%ших попыток получить ответ от рядовых сотрудников, в ответ - а вы када званили??? - в начале недели. - дык начало недели и конец это разные вещи :gigi:
     
  9. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Furious бабьё,
    объясни всё таки чем евро лучше? :)
     
  10. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Тем же, чем машина на литье лучше, чем на штамповке. Душе приятнее.
     
  11. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Я в начале лета когда после времяник права восстанавливал тоже получил рашен. Кто вкурсе, сколько стоит удовольствие поменять их на евро?
     
  12. ПошлиНаПляж!

    ПошлиНаПляж! Активный участник

    671
    0
    Вл@д,

    а чем душе приятнее? так у меня в портмоне отдельно от всего лежит три бумажки одинакового размера - талон ТО, ВУ и о регистрации ТС, которые при потребности я достаю вместе и показываю гайцу.

    а так у меня будет ВУ маленькое, которое будет постоянно теряться. Знакомая так как то свое с гайцами в сумочке среди помад прокладок и прочей женской фигни в сумочке искала свое ВУ... улыбнула всех.
     
  13. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    И всего то? И стоит из за этого заморачиваться? Ибо другой разницы, кроме размера нет абсолютно.
     
  14. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    У меня простое, я к этому равнодушен. А чем приятнее, надо спросить у владельцев, т.к. ни какой разницы нет.