1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какая музыка на свадьбу пойдет

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Ashtray, 10.08.04.

  1. Ashtray

    Ashtray Гость

    Какую музыку вы б хотели на свадьбе слышать? Чтоб плясать весело было...
     
  2. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Сердючка+Глюкоза "Жениха хотела - залетела...":D
     
  3. Кайф

    Кайф Участник

    231
    0
    Ashtray
    Недавно свадьбу отмечал....не свою..... очень круто идёт Сердючка..
    :dance: ..народ колбасится круто.....:leb:
    В основном попса конечно и нужна.. Глюгоза, Меладзе...помеладичнее что нибудь... но не надо фабрикантов-заводчан, они помоему всех бесят.....
    :fignya:
    В основном надо ориентироваться на тот возраст, который будет присутствовать в большинстве.... Можно из ретро чего либо .. но енто уже на личный вкус...
    Можно у тамады или где вдруг проводить будете проконсультироваться.!:pcall:
     
  4. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    вот за саундтреки я и не люблю свадьбы :)

    есть потаённая мечта: свою отпраздновать на своём же концерте :glasses:
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Подойдет та музыка, которую исполняет группа "Non-Stop" на свадьбах. Опыт, понимаете-ли!!! :chih:
     
    Последнее редактирование модератором: 20.09.05
  6. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    эх вы, классику свадеб забыли... "вечная любовь" в исполнении Ш. Азнавура (Леоньтева и т.д.) она же "песня из к/ф "Тегеран-43"... все мамашки плачут, кода молодые танцуют под этут музыку...
     
  7. wild

    wild Участник

    197
    0
    Кайф
    Хе....она - то бишь Сердючка - не только на свадьбу хороша, но и на многие другие мероприятия
    У моей сестры на свадьбе была музыка а-ля 80-годы, но такая - что танцевать под нее никто не хотел...так что я вообще считаю, что для начала надо все ньюансы обсудить с тамадой...желательно, чтобы заводная была - народ это любит, особенно когда выпьет:D :D :D
     
  8. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    wild

    Идея - лучше не придумаешь. Среднестатистическая тамада вам такого насоветует, что будете весь вечер в перемешку слушать репертуар "русского радио" и "ретро-фм" + что-нибудь из последних шедевров кадышевой.

    IMHO, взрослым на музыку плевать - они и под гармонь и под нормальную западную попсу поплясать могут. Поэтому ориентироваться на их запросы - глупо.
     
  9. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540

    Среднестатистический


    Смотря какие взрослые
     
  10. RapMen

    RapMen Активный участник

    813
    25
    Рэп однозначно !! 2Pac ,x-zibit, 50Сеnt ,из последних могу предложить Dadoo , Ja Rule , Master P .
    Веселье обеспечено. ;)
     
  11. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    Конь, товарищ, поднявший тему, заплатил за рекламу своей группы?..
     
  12. Tilana

    Tilana Новичок

    76
    0
    Сердючка! Однозначно! ;)
     
  13. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Непанемаю, какая разница, под что в состоянии сильного алкогольного опьянения лапать подружек невесты, находящихся в идентичной кондиции? :confused: :alc:
     
  14. Алексей 5

    Алексей 5 Участник

    147
    0
    Ну что я Вам хочу сказать... :) Безусловно 1-е - это гармонь! 2-е - это когда гармони нет, то просто хор... ;) Ну а если Вы хотите музыку из динамиков то ....
    хиты 80-х вроде Silent Circle ну или Abba с BoneyM... :)