1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"запасной вариант"

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем a-res, 23.12.04.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Натолкнулся с месяц назад в какой-то ветке на разговор двух девушек, обсуждали что-то типа "с одним встречаюсь, два в уме"... одна ещё другой советует - ты типа тех держи при себе, не отпускай, мало ли что, запасной вариант всегда пригодится... вот мне и подумалось - а как бы они отнеслись к тому что сами являются для кого-то "запасным вариантом"? нет, я конечно девушек понимаю, им нужно "много успеть, покуда грудь высока" (с) но я всё-таки не согласился бы быть "запасным вариантом", пусть даже для первой умницы и красавицы на деревне... как вы считаете, "запасные варианты" - это вообще нормальное явление?
     
  2. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    a-res
    Я считаю так что девушка-это как парашют,в любой момент может отказать поэтому надо иметь запасной.А что я парень холостой почему нет.:)
     
  3. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0


    Вы не один друг мой


    :matros:
     
  4. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    matroskin
    Respect вот ивсе слова.
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Степан, matroskin теперь интересно послушать мнение "парашютов" :)
     
  6. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Смотря какая девушка, если ту которая очень близка тебе, то готов быть не только запасным аэродромом, а если та, к которой отношение не такое, то это вызовит лишь переживания по поводу зря потраченного времени
     
  7. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Собственно мой жизненный принцип All or nothing. Причем во всем. Думаю другие комментарии не требуются.
    ЗЫ: К таким людям отношусь без уважения.
    ЗЗЫ:

    Ну блин, вообще. Нет слов.
     
  8. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Наличие запасных аэродромов у свободных и не связанных семейными обязательствами людей- это вполне нормальное явление. Ничего особенного тут нет. Человек находится в процессе выбра и чтобы выбор сделать правильные, ему нужно сравнение. Это касается и девушек, и молодых людей.
    Конечно, если отношения переходят на более глубокий и серъёзный уровень , с взаимными объяснениями в любви и т.п, то шерстить при этом в поисках парашютов и прочих авиааксессуаров не очень красиво, мягко скажем.
    Это тоже касается и девушек, и мужчин
    ;)
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    А кто тебя спросит?! Ты даже знать не будешь :shuffle:
    Считаю это нормальным, пока нахожусь в процессе выбора. Другой вопрос, если он (или она) уже что-то для себя решили, дали какие-то обещания и при этом искать запасной аэродром.... это уже не есть гуд. Это просто некрасиво и по сути является предательством и по отношению к тому, кому пообещал, и к тому, кого "пробуешь" :shuffle:
     
  10. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Taina
    Вот ия так думаю что пока свободен,то гуляй радибога,но как встретил то держи и дорожи.
     
  11. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Все-и парни, идевушки до поры до времени имеют до поры до времени "запасной вариант", а когда наступает определенность, необходимость в таком "варианте" просто отпадает-это по-моему вполне нормльно и ничего преступного в этом нет:rev:
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Есть такая шутка: ждать своего прЫнца можно и замужем:D :D :D
     
  13. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    bild
    Принцев мало и на всех их не хватает...
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Степан главное, чтобы принцесс хватило:D :D :D
     
  15. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    bild
    Не поверишь мой замок прсто штурмом берут пришлось ров вырыть.:)
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Степан а ты бросай эти барские замашки, переселяйся в шалаш и будет тебе покой и щастье!:D :D :D
     
  17. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    bild
    Ага-это типа с милым рай в шалаше если милый атташе так чтоли?:D
     
  18. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Степан нет. не так. не бывает рая в шалаше.. это утопия.
     
  19. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    bild
    Рай в шалаше бывает,но только если шалаш в раю.:)
     
  20. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Степан вы сегодня просто сыпете остротами с "русского радио"...
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Cutty Sark конечно не спросит, но ничего, я умненький, догадаюсь как-нибудь :)
    вот тут значит тема развивается в такую сторону - пока не зашёл далеко в отношениях, это нормально, а после - уже сволочизм... а где грань? может, начало сексуальных отношений?... но тот же секс может быть и инструментом удерживания вторых номеров (у девушек в основном)
    bild, Степан я конечно извиняюсь, но тема про прынцев и шалаши обсуждалась уже отдельно
    marinda я вот никогда не имел "запасных вариантов" и не буду, так что не обобщайте
     
  22. Prince

    Prince Новичок

    81
    0
    у меня никогда не было запасных вариантов. Я наверно поэтому тяжело переживаю расставания. Все наверное от того, что никогда не встречался, с мыслью "а почему бы не повстречаться, все равно делать нечего".
    К запасному варианту отношусь.., да никак я не отношусь! Сам бы быть не хотел, но был и сопротивлялся этому (точнее хотели чтобы был, и если честно был один вечер), порой даже щас приходится отбиваться.
     
  23. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Мужики смотрите на мир проще и не парьтесь будте счастливы:D
     
  24. топ-модель

    топ-модель Участник

    105
    0
    a-res
    А как же без вариантов можно??? Ведь если один бросил, так следущему моно в жилетку поплакаться , например
     
  25. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    топ-модель
    Точно и если что утешить девушку как надо(блин какой я пошлый аж сам себя боюсь):D
     
  26. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    топ-модель
    А вот прикинь тот к кому ты бежиш плакаться в жилетку только что расстался с девушкой, которая протиснулась мимо тебя на лестничной клетке около квартиры твоего молодого человека и кинулась ему на шею с криками: здравствуй мой дорогой второй номер


    :matros:
     
  27. топ-модель

    топ-модель Участник

    105
    0
    matroskin
    и что ????? Значит есть третий!!!!