1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автобусный транспорт Волгограда и области

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 27.06.08.

  1. Anonym

    Anonym Участник

    235
    1
    SergeiZ, они заправляются в обед как маршрутки
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    кто мешает на аутсорс отдавать?

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2016 19:59 ----------

    а оно у них есть? )
    где посмотреть можно? )
     
  3. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Я на нем КАЖДЫЙ день езжу и пока курю сигарету проезжает 2 автобуса .
     
  4. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.353
    2.016
    ну чё, автобусы с кондеями бывают. щас вот 88 приехал, травой разрисованный.в середине салона не айс, у кабины хорошо

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2016 22:33 ----------

    машина 7439, если чё
     
  5. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    травяной - прошлогоднее говно от тупанов из Волгобаса, он со слабыми сплитами, которые не переносят жару :d:d:d

    желтые подсолнухи и ядовито зеленые - нынешние со сплитами более менее . Муфк приводил даже серийники, по которым можно определить год автобуса и сплита
     
  6. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Черная злобная зверюга, на встречу 21:20 был с Максимки ? Да и сколько народа у вас?
     
  7. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.353
    2.016
    MUFK, встречный не видела, читала, но отслеживался начиная с 20:55 только один автобус, на котором я ехала...
    Народу было прилично, стоячие на Современнике образовались уже. Народ похоже готов забить на 84ю, или чем они ездят, начали ездить на 88м и выходить на Даргоре и прочих местах. Проблема одна - теперь мало этого рейса...многие до торгушки едут и пр.... Надо в 21-00 еще рейс и хотя бы в 22-00(лучше вообще 21:00-21:30-22:30... в 22-00 точно, потому что те, кто работает в разных концах города, не успевают на 21:30 и тормозят автобус где попало.А, еще вечерники всякие, кто учится...вечно отпрашиваются - занятия -то в штатном режиме до 21:30. Короче необоснованное время последнего рейса
    Кстати, первый нормальный водитель. Прям вообще нормальный, в поворот аккуратненько так...
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    я на 21 один раз ехал на белом, не разукрашенном.... с нормальными сплитами, вроде как этого года судя по всему
     
  9. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    colorprint, то новый автобус с сплитом.

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2016 23:01 ----------

    Я даже его знаю. Он свои машины (на которых работал) бережет и не кому в подмену не дает.
    Ну в таких то хоть ездить готовы , когда все 88 будут такими ?
     
  10. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.353
    2.016
    а коммунизм, коммунизм-будет?
    Относительно ездить - а кто-то тут отказывался ездить в автобусах? Проблема в том, что их либо нет, либо они в таком тех.состоянии(на жаре без кондера), что лучше на маршрутке ехать. Я не знаю, как проектировали волгобас....идиотами надо быть, чтобы такие окна/форточки заложить для машины, работающей в нашем климате
     
  11. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Черная злобная зверюга, он проектировался с учетом нормальной работы системы вентиляции.(В Москве на новых асах такие окна везде)
    Сам автобус по задумке вполне Европейский , но вот мелочи его губят.

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2016 23:22 ----------

    Опаньки , так он еще по 2ке поехал :))).
     
  12. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    Много старых автобусов было сегодня на линии №21 . И минут 20 стоял ждал на Титова, в 15:44 не пришёл... Пришёл в 15:54... На "Юность" высадил в неположенном месте ,а на остановке не подобрал женщину голосующую...
    вот это сервис(((
     
  13. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Интересно ? Куда жалобу кидануть ? В Права Потребителя или Транспортную инспекцию ?
    В КомПОТ или ПАТП бестолку.

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2016 00:37 ----------

    Вообще действительно нужно фиксировать срывы и закидывать жалобами все инстанции . Пофигизм приводит к ахтунгу.

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2016 00:45 ----------

    Любимые автобусы МаксимГорьковцев с дырками в салоне и еле держащимся задом списаны.

    Прощайте 7369 и 7371 .
     
  14. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    Золотые слова!
    Нужно и звонить в ПАТП и писать жалобы. Писать обязательно!
    Как говорят чиновники :"нет жалоб -нет проблем!"
     
  15. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    а еще они чета все ездят с приоткрытой крышкой отсека двигателя. Греются штоле? Или в Волжском не знали, что в Волгограде бывает жара? И это еще 40 не было.


    да нет, тут как раз всё разумно. Когда кондюк работает, то они нафг не нужны, а то еще понаоткрывают их, кондюк работать будет впустую. Форточки это на крайний случай, если кондюк вдруг не работает. Кто ж знал, что "крайний случай" это перманентная реальность этих автобусов...:pig:
     
  16. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.353
    2.016
    Все, последние ЛИАзики с вентиляцией через трещины в кузове? Буду по ним скучать. Видео не сняла в салоне, иллюстрация к "Безумному Максу", блин)))

    Объясните мне кто-нибудь....когда автобусные водители научились останавливаться где попало, а?
    На нашем шибанутом маршруте всегда было 2-3 рейса, которые так подбирали - первый с Максимки и последний из центра.

    Кстааати. 88й высаживает на Вокзале "у волжаночки". там всегда стояли ожидающие 88й, потому что это единственная точка, где СЕЙЧАС и в маршрутку можно попасть и в автобус(разнесли же остановки). А раньше там всегда встречали транспорт и на Аллее Героев даже, на повороте(и автобусы там тормозили!), потому что иначе не уедешь, не влезешь просто. Вкруговую с современника ездили...Это когда я училась еще, но не начала ездить только на последних рейсах...
    На 88м нашелся водитель(на ЛИАЗе ездил), который пару раз отказывался пускать стоящих у волжаночки в салон(это когда он ехал под мост, на свою конечную по направлению на максимку). Потом, значит, едет уже с конечной, и там же поворачивать надо, и этот же народ, не побежавший вдогонку(кто его знает - что у водилы на уме - вдруг он не в 30 минут стартанет, а раньше, и тогда его вообще не поймаешь), тормозил опять автобус у волжаночки. И он там остановился. Я логики не вижу...
    Не надо автобусам подбирать народ где попало, если не последний рейс...иначе бардак-газель хоть верткая, а эти рыдваны под каждым кустом собирающие голосующих..
     
  17. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    так точно, тупаны они такие.
     
  18. Altair

    Altair Новичок

    66
    0
    Два дня подряд 28 и 29 числа не было последнего автобуса 88 с максимки в 21.20. Где автобусы?? Прождав почти до 22 часов, на работу пришлось ехать на такси.
     
  19. Anonym

    Anonym Участник

    235
    1
    Похоже кировские водилы решили забить на этот рейс. Звоните 45-02-69, пишите жалобу через портал.
     
  20. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.201
    53
    согласно нового расписания последний рейс 88 маршрута от ЖДВ до Максимки в 21-30, соответственно в 22-20 он трогается от Максимки в гараж и если кому надо ехать, то в зависимости от гаража на который приходится последний рейс Вас довезут до Кировского или Тракторозаводского района:writer:
    тел. 45-00-95 Симоненко Алексей Сергеевич или 45-02-69 Анна Сергеевна
     
  21. Anonym

    Anonym Участник

    235
    1
    Гдн это новое расписание? На сайте патп и портале старое. Имеется в виду автобус в 20:30 от вокзала, 21:20 с максимки до вокзала.
     
  22. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.353
    2.016
    Забыла Вам ответить.
    Этот рейс ушел раньше, потому и просторен был
    Это первое. И второе. Пока идиоты из ПАТП не начнут заставлять водителей соблюдать расписание, ни один пакс не пропустит маршрутку!

    Максимовские стоят у волжаночки, напоминаю Вам.
    Водители автобусов там сажают по желанию, не обязаны они. А маршрутчики сажают либо там, либо в двух шагах на их(маршрутошной) остановке.
    Я так понимаю, аналитиков в принципе нигде нет(только у Путина, видимо).
    ОК, давайте сами попробуем разобраться, почему же пассажиры прутся на маршрутку?
    Сначала о направлении Максимка-центр.
    Ни один идиот в то время, когда нужно ехать на работу, не пропустит автобус, если физически в него поместится. На Максимке конечная автобуса в военном городке, и близ конечной маршрутки тоже есть остановка. Так что у ПАТП тут преимущество. Должно быть. Но рейсов ранних нет, поэтому все ездят на маршрутках.
    Анализировать график от Максимки мне откровенно влом, я только кусок Вокзал-Максимка откомментирую.
    Из Ваших сообщений можно предположить ситуацию, при которой пассажиры намеренно не садятся в автобус, ожидая маршрутку.
    Теперь смотрим как эти уроды(автобусные) ездят:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Я обращала внимание на рейсы после 17-00(конец рабочего дня), подчеркнуто красным - рейсов не хватает относительно планового, или же они ушли с конечной раньше
    Подчеркнуто зеленым - ушли вовремя или чуть позже.

    Теперь понятно - почему народ ездит на маршрутках?
    После 17:00 включительно до 20:45-20:50, если стоять У волжаночки, то гарантированно уедешь на маршрутке в течение 30 минут(исключением может быть промежуток 20:30-21:00, если ПАТП решило вообще не работать и маршрутки вкруговую забились, не доехав до вокзала). Более того, там автобусы высаживают пассажиров, и часть водителей позволяют зайти.
    Если же стоять на остановке для автобусов, которая отдельно под мостом, то никак на маршрутку не попадешь. А как эти самые автобусы ездят - из картинок видно.
    После 17-00 расписания фактически нет. Потому что любого рейса может не быть, или он уедет раньше
     
  23. Altair

    Altair Новичок

    66
    0
    iceboys, не знаю какое там новое расписание, с ЖДВ до Максимки автобус и раньше отходил в 21:30. А в сторону центра последний рейс по маршруту должен быть в 21.20. Вот так и будут ходить автобусы по новой схеме.
    Спасибо за номера.
     
  24. Anonym

    Anonym Участник

    235
    1
    Сегодня автобус был, но минут на 10 раньше расписания. В 21:17 ехал у водокачки в город.
     
  25. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.353
    2.016
    на портале можно пожаловаться с использованием учетки с сайта Госуслуги
    я написала, если не отреагируют никак в ближайшее время...гы)))) пойдем другим путем
     
  26. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    я тоже собираюсь и жаловаться и предлагать своё виденье... вопрос конечно... "будет ли польза от этого" но напишу....
    под лежачий камень вода не течёт...
     
  27. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    PS Портал сегодня 2 автобуса по 2ке не треккил и 1 по 88.
    Когда рукажопы все машины внесут и НАКОНЕЦ ПОПРАВЯТ ГОСНОМЕРА!!!
     
  28. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    Согласно расписанию на сегодня автобуса №21 от пос.ГЭС первый автобус в сторону центра должен был выйти в 6:00,по фату в 6:30
    Расписание отконечной пос ГЭС с 6:00до 7:00- 06 00 15 30 45
    опять наврали...:frustrate
     
  29. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=_27l7F-cYWU[/ame]
    Волжский беспилотник - испытания.