1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изготовление печатей

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем ZeVS, 16.09.04.

  1. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    Интересуют конторы, занимающиеся изготовлением печатей. Жду адресов и телефонов на ящик . Это срочно!
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Есть на мира, рядом с планетарием во вдворе, называется "ДЕловые бумаги", там дешево.
    Есть еще около Родины, в высотке, на последнем этаже, там будет вывеска, тоже дешево.
     
  3. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    ZeVS
    ВдВ спасет Вас...
     
  4. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Типография "Офсет", в Красноармейском районе пожалуй фирмы 3-4 наберётся
     
  5. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    телефоны дайте.
     
  6. e-Bulking

    e-Bulking Гость

    Ты еще уточни из какого материала Тебе печать нужна? Делают из пластика. Они не очень хорошие, потому что получються смазанные. Да и говорят не долговечные они. А есть еще резиновые. Они лучше, но и подороже. Пластик стоит рублей 200, а резина 400. Контор, которые занимаються резиной не так много. Есть одна хороша. Волгарь. ул. Волгодонская. Во дворе где магаз "техническая книга", Еко и Манхэтан. Вот телефона я не знаю. Хе-хе.
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я тебе сделаю резиновую, если не круглая, и металлическую любую
     
  8. Lans

    Lans Новичок

    3
    0
    пр.Ленина 40 (Это остановка "Площадь Ленина", угловое здание на перекрестке пр.Ленина и ул.Пражская)
    тел. 23-13-52; 24-21-60; 23-78-75 рабочий день с 8-30 до 17-30 без перерыва.
     
  9. ScrollLock

    ScrollLock Гость

    А штоб сделать печать, штамп и др. надо какиенибудь докум?
     
  10. marsell

    marsell Новичок

    30
    0
    Конечно надо: ИНН фирмы или ПБОЮЛ, св-во о присвоении ОГРН, св-воПБОЮЛ и еще могут потребовать копию устава, но это все реже встречается