1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю навигатор

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Brain, 07.03.14.

  1. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    Случилось ЧП, разбил своего верного друга.
    Нужен просто навигатор без наворот и всякой ериси. Главное недорогое, и работа без тормозов.
    Мож валяеться у кого без дела:(

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2014 15:01 ----------

    для справки на авито болтаеться за 1000 пару, не найду тут куплю там.
     
  2. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
  3. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    За тыщу будеи фиговый навигатор, медленный. Я вот за 3500 взял на андроиде, с вай-фаем, пробки смотреть в онлайне можно, очень удобная вещь. С FM-трансмиттером, блютусом, ну и прочие ништяки.
     
  4. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    У меня по характеритстикам такой же как у монтажника. Из плюсов:
    если нет мафона с флешкой, то через фм-трансмиттер в навике легко можно слушать музыку.
    Т.к. этот навик не устарел морально как всё остальное на винде, легко можно смотреть фильмы и пользоваться навиком одновременно переключаясь с одного приложения на другое.
    Можно ставить кучу навигационных прог опять же в отличие от винды. Например оруксмапс, в которой есть топографические, съемку со спутника и прочие нужные за пределами трасс карты.
    Плюс интернет легко доступен.
    Короче это вещь! А на винде - устаревшее унылое Г.
     
  5. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    У меня еще 7 дюймов, но у меня НОУНЕЙМ КИТАЕЦ с хорошим разрешением. Гармин работает шустрее конечно же, но и этот весьма не плох. Холодный старт затягивается правда иногда на полторы минуты, у Гармина секунд 20.
     
  6. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    айфон лучше навигатора нет ) в крепление вставил яндекс карту открыл и едешь себе спокойно и пробки показывает и отоброжается все подробно