1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Над пропастью во ржи

Тема в разделе "Книги", создана пользователем СквоЛена, 01.02.10.

  1. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Читать "Над пропастью во ржи" в принципе можно. Только, если Вы морально устойчивы с четкой системой ценностей (что отсутствует в подростковом возрасте или, по крайней мере, не до конца сформировано), то книга особо ничем не заденет (что и было в моем слечае). Книга о жизни "блуждающего" подростка с его переживаниями, проблемами и видением мира.
     
  2. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    Вот это "видение мира" меня как раз и впечатлило. Я в его возрасте тоже все-все замечала и была всем недовольна. Очень похоже. :)
     
  3. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    пару месяцев назад прочитал.
    Что могу сказать,лично мне читалось интересно,но сказать что это супер\классная книга не могу. ничего уже такого в ней нет. Я думаю, это все из-за перевода,а может быть нужно было чиать,находясь в том же возрасте что и ГГ
     
  4. SlonikMar

    SlonikMar Новичок

    4
    0
    читала давно. в институте, по надобности, читать было интересно, а сейчас поняла - не помню вобщем-то о чем книга.... согласна - надо как можно раньше читать, когда все это актуально....