1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У парня нет денег

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 30.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пиля

    Пиля Гость

    Это я недавно такая умная стала :d
    А по малолетству тоже ждала бутылочку шампанского с ананасами на последние мальчукове деньги. Этим было круто похвалиться перед подружками, кто что подарил и купил.

    Сейчас очень стыдно. Прошу у него прощения :shuffle:
     
  2. Гость

    Гость Гость


    если не позволит, значит подожду пока он финансово поднимиться. и если он будет видеть, что мне этого хочется - значит постарается сделать это побыстрее.
    уточняю - речь идет о нормальных отношениях, а не о спонсорстве-покупке друг друга
     
  3. Пиля

    Пиля Гость

    Юрка, браво!!!
     
  4. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    или триппер
     
  5. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Придя на первое свидание с любоффью в кармане вместо денег, товарисч добьется только того, что Пиля натянет ему курицу на голову. Поговори с девушкой, объясни, может она и поймет. Предложи ей беззатратные развлечения. Но имея деньги, предложить ей заплатить за себя самой, это жлобство. Меня в этом никто не переубедит. Бедные студенты знают и финансовом положении друг друга и я думаю вполне можно бедному парню встречаться с нормальной девушкой и без денег. Если только она не Динамо.
     
  6. Пиля

    Пиля Гость

    Ну зачем так? Вы не прочитали до конца мою мысль, ИМХО.

    И Пиля давно, между прочим, замужем. Она на свидания только к мужу ходит и с мужем :d
     
  7. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Насчет тактик и стратегий я говорил о тех, для кого секс - это спорт. К нормальным человеческим отношениям, переходящим в семью -это не относится.
     
  8. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    так тема то началась с того, что парень у девушки студентик и предложить ей ничего не может))) ты как написал на это вначале?- что раз без денег, то для отношений не готов.. так?)
     
  9. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Но не за тем, в магазине?
     
  10. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    это как же? а любовь и дружба?
    или мальчик все такое тоже не может?
     
  11. Пиля

    Пиля Гость

    И даже не затем, кто холодильник подарил :d
     
  12. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Меандра,
    заглавный пост темы перечитай, девочка там подробно ситуацию рассказывает)
     
  13. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    С вами с голоду сдохнешь. Что-то вы меняетесь, я один отбиваюсь.
    По большому счету, да! В нынешнее время создавать семью не заработав даже на кафешку - это самоубийство.
    Все, теперь окончательно ушел.
     
  14. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Валькирия, у меня сложилось впечатление, что девочка является жертвой злобных завистливых подруг, тоскующих в вялых объятиях обеспеченных папиков
    подруги её моют мозг на предмет того, что надо из парня тянуть материальные благо
    вот она и растерялась, бедная-наивная
     
  15. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    они же только начали встречаться - о семье речи не идет покамест)

    добавлено через 1 минуту
    Меандра,
    с ней то все понятно, мне интереснее позиция August25,который с ней согласен)
     
  16. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Когда не хочешь общаться,то лучше пусть быстро соскочит и больше не прискочит) И вообще с такими ходить никуда не надо!!!
     
  17. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    August25,
    У Вас хороший подход, приятный.
    А в этой теме уже все перемешалось - нормальные человеческие отношения и взаимо-покупка-продажа. Сравнивают жмотов с людьми, у которых просто нет денег (это вполне может быть и временное затруднение, а может быть и просто неспособностью или нежеланием зарабатывать). Сравнивают девушек, которые просто встречаются с молодым человеком, потому что с ним приятно, с девушками, которые своим общением "зарабатывают" на ужин. И это ведь не обязателньо с сексом связано. Есть девушки, все такие из себя невозможные, что просто посидеть с ней за столиком - это уже счастье нереальное. Кстати, и мужчины такие есть.
    Вообще, создать какую-то классификацию - вот здесь всегда платить, а здесь никогда - нереально. Каждая ситуация уникальна. Вопрос только в том - комфортно вам с этой девушкой или с этим мужчиной. Когда такой комфорт есть, вопрос о деньгах просто не встанет. У меня с моим любимым были и походы в рестораны, и нарезание кругов в троллейбусе, потому что на улице холодно, а пойти не куда и не на что.
     
  18. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    :argue: Их сегодня так много)))

    добавлено через 3 минуты
    Да что вы из меня делаете прям некую пафосную девицу, как будто я не буду с человеком общаться из-за того, что он не может позволить себе что-то на данный момент? Конечно, главное, чтобы человек был хороший. А блинчики предпочитаю есть в "Гранде", а не в блинной. А где вообще, у нас блинные? Ума не приложу:look:

    добавлено через 5 минут

    Я послушно уходила

    добавлено через 7 минут
    Ну да, соглашусь, что тут место не приниципиально вообще.

    добавлено через 8 минут

    У вас нормальная реакция. все чувствуют себя неловко и пытаются настоять

    добавлено через 10 минут

    Да, абсолютно нормальная мужская позиция
     
  19. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Это разве не противоречит правилам делового этикета?
    По моему деловые переговоры и обеды как раз и отличаются от дружеских более официальным протоколом, который исключает возможность не платить за себя
     
  20. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну да уж... мажор-если может повести девушку в ресторан-это не мажор вообще-то.
    НЕ мажор он

    добавлено через 1 минуту
    Вот поэтому женщина и платит. А мужчины испытывают неловкость, потому что не привыкли не платить за спутницу
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    если в кабаке не заплатить, вышибалы подойдут. Догадайся с трех раз, кто все таки будет платить?:d
     
  22. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Ну извиняйте

    добавлено через 56 секунд

    Не, ну это ж на каком бетоне надо сидеть, что твоего спутника гонят, а ты сидишь, лыбишься?
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ты видела вышибал с надутыми губками и обиженными глазками?
     
  24. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Да я про девочку.Вы ж поняли все
     
  25. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Правильно ведь молодой человек совершенно мог кошелек дома забыть, надо же его кому-то выручить:)
     
Статус темы:
Закрыта.