1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КАСКО в Согазе

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Starstas, 10.10.08.

  1. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    собственно хочу там застраховаться по КАСКО
    у кого был опыт страхования в ЭТОЙ страховой компании, дайте отзывы.
    если отзывы похожи на рекламные, можно в приват.
    Спасибо
     
  2. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    я страховался. выплаты получать не собираюсь :)
    если у Вас золотая карточка газпромбанка, по сравнению с другими страховыми, выходит просто копейки.
    предлагается несколько вариантов на выбор, что-то типа: по желанию стаховащика; по желанию страхователя.
    машину можно бросать везде, для одного раза в год до определенной суммы никакие бумаги не нужны.
     
  3. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    у многих так.
    ИМХО если и собирать отзывы о страховой, то от тех кто получал выплаты...
     
  4. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    в Согазе работникам Газпрома скидка 15%.. мелочь, а приятно:)
     
  5. pm

    pm Активный участник

    787
    0
    меняли лобовое после ловли камешка., в их сервисе.
    отдал машину, забрал машину, без выплат с чьей либо стороны. видать там взаиморасчет :)
     
  6. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Это уже не интересно:d
     
  7. vincent

    vincent Участник

    359
    0

    Не советую, хуже я не видел, у меня каско, ничего серьезного небыло, но царапина на бампере (именно царапина) целая история с звонками их юристов как получи итд выплачивали 5000 (покраска бампера) в течении 3 мес, и после этого любая царапина даже на 1000 руб только со справкой из ГАИ, хуже страховщика я не видел
     
  8. TmLAND

    TmLAND Гость

     
  9. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    vincent,
    а как изменилась ситуация после ГАИ-шных справок.
    всё стало быстрее?
     
  10. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Я застрахован в согазе. В принципе неплохо если не считать что они отправили деньги по неправельным реквизитам и они зависли на кор счете на несколько дней. Раньше у них работал один манагер - не буду говорить ео фио, с ним было очень удобно - позвонил - по телефону все расказал - он отзвонился сказал сумму, с хорошей скидкой, потом приехал со свеми бумагами -и за 5 мин все оформил\продлил. Сейчас он ушел в другую контору. Сейчас приходится самому заезжать- оформляться. По царапинам - оценщик на следующий день - ремон тожешь делать где пожелаешь. У меня притензий нет. Жена говорит что в Наста ей больше понравилось, хоть каска на 0.5% и больше
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    А после этого на следующий год КАСКО дорожает или нет?
     
  12. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    А что у них агентов в компании нет что ли? Обычно с этим проблем не бывает, позвонил, попросил прислать агента и усе.
    соответственно дорожает, кто же себе в убыток будет работать.
     
  13. vincent

    vincent Участник

    359
    0
    После справок из гаи выплачивали в течении 3 мес
     
  14. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    меня это не волнует. У меня договор с заранее оговоренными суммами на 5 лет.

    добавлено через 2 минуты
    Сегодня продлили каску машины жены в НАСТА (тепер они называются Цьюрих) - никакого повышения нет. Наоборот уменьшение так как возраст авто увеличился.
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Жмотники:d
    Тогда придется сначала купить каско на следущий год, а потом уже с царапинками к ним приезжать)))
     
  16. vincent

    vincent Участник

    359
    0

    когда ты приедешь покупать каско на следующий год то они сначала осмотрят машину и зафиксируют все царапины
     
  17. miha73

    miha73 Новичок

    20
    0
    СОГАЗ рулит, в отличие от того же Цюриха. Три года страхования в Согазе (5 или 6 выплат, самая большая 235 т.р.), все выплаты без задержек и проблем (эксперты независимые дольше считали, чем Согаз выпдачивал). А вот в Цюрихе 13 т.р. выплачивали 1,5 месяца, то они посчитать не могли, то бумаги в бухгалтерии зависли. Выплатили только после серьезного скандала и угроз. ИМХО
     
  18. ilich

    ilich Активный участник

    808
    0
    Расскажу одну сказку.
    Давным-давно, когда ОСАГО не было, а КАСКО было, была у добра-молодца страховка. В те времена давние и СК были лояльнее и договоры более дружелюбные. И был в том договоре пункт дивный, о том что повреждения остекления оплачиваются сколь угодно раз и без всяких документов. Смекнул сразу добрый молодец свою выгоду, да и получил возмещение, ажно четырежды за год. Тут и сказке конец, поскольку на следующий год таких ништяков уже не было, да уже и не будет.
     
  19. vincent

    vincent Участник

    359
    0

    miha73
    Участник
    Волгоград
    Сообщений: 1
    реклама?
    нужно было же специально регистрироваться )))

    Есть другие страховые в которых все обстоит намного лучше
    Единственный плюс согаза это меньшая стоимость "каско"
    Но как говорят "дешево и сердито"