1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно нужна гостиница неподалеку от Домодедово!

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Черная злобная зверюга, 18.04.08.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Привет всем!Народ, помогите,а...нужно сегодня забронирровать где-нибудь неподалеку от Домодедово гостиницу, номер одноместный, а в аэроотеле и остальном что нашли близлежащем нет номеров.Может мы пропустили какую-нибудь гостиницу в поисках?Подсажите, что там рядом, можно даже вплоть до Павелецкой...или чуть дальше, но без пересадок на метро, ибо всего на одну ночь(с 25 на 26), человек из Шереметьево будет ехать с самолета, а утром ему из домодедово лететь...может посередине ветки что есть...Да, о цене...я думаю до 6тыр, но лучше-дешевле:)
     
  2. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Русотель или Милан.
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017

    Пасиб!
    В русотель звонили, связь была фиговая, завтра будут попытки брони из Питера

    Модераторы, тему можно грохнуть, уже не актуально
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Черная злобная зверюга,
    звони в Космос, мы забронировали там 4 одноместных с 26 по 28-е, сказали номера есчё есть

    добавлено через 4 минуты
    я офуел от цен в Редиссон-Славянская..17800 за НОЧ!!!!!!Мать иху... неужели они наливают ванную шампанского и приглашают Анжелину Жоли???? :d
     
  5. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Westfalen, попробуй позвонить в Арарат Парк Хаятт на Неглинной - тебе понравиться цена в 92 шт. в сутки за люкс с зимним садом;)
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ФАQ,
    такими ценами шефа лучше не шокировать, он немчик, пол-мира об"ехал, но 2600 еврикофф за ночь- ет уже слишком для нежного немецкого менталитета :d
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Westfalen, темй "Как добраться?" смотрел? Там есть ссылки на такси.
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Маришка,
    спасибо, сейчас почитаю
     
  9. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Westfalen, мой шеф, которому нужна была гостиница, летел из Германии с семинара на Байере в Леверкузене.Видимо заразился от них менталитетом, плюнул на гостиницу увидев цены, и поменял билет(правда на неудобное время прилета в Воло).
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Черная злобная зверюга,
    понимаю шефа, но не понимаю цен..3* в берлине стоят от 50 евро, те же самые звёзды в москве в 3 раза дороже :d
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Westfalen,
    в Москве денег вращается далеко не в 3 раза больше. В десятки и сотни раз. Москву скорее уже пора по расходам с Нью-Йорком сравнивать (благо и бюджеты у городов уже сравнялись)
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Иной гость,
    проблема в том, что в москве практически нет отелей доступных туристам, все расценки расчитанны на бизнесс-класс. Мне путёвка на неделю в испанию с перелётом и полу-пансионом стоит 3-4 дня оплаты за отель в москве..Немножко дисбаланс получается. А то, что в москве денег больше врасчается, так ет ж московские деньги, а в отелях иногородние или иностранцы останавливаются ;)
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Слышала цифру в 65% всех денег России вращается в Москве.