1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Motorola Mpx220

Тема в разделе "Продам", создана пользователем radionoise, 08.11.07.

  1. radionoise

    radionoise Новичок

    76
    0
    В хорошем состоянии. Серебристый. Прошивка 1.43 (телефон Cingular). В комплекте гарнитура, переходник на 3.5мм наушники, инструкция на английском, зарядка сетевая, зарядка от прикуривателя, коробка, флэшка miniSD на 1Гб с переходником.

    Цена: 3500р. возможен торг
    ICQ: 324-453-769
     
  2. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    Как батарея держит? Есть ли на экране следы от кнопок?
     
  3. radionoise

    radionoise Новичок

    76
    0
    Батарея держит нормально, не убитая. там отходят контакты у порта, где зарядка, поэтому заряжается через USB, нужно пропаять контакты, дел на 5 минут. Это известная болезнь всех моторол. На экране следов нет, единственные косметические минусы: маленькая царапинка на крышке рядом с внешним экраном, но не на нем и плохо держится задняя крышка аккумулятора, но на функционал никак не влияет. Могу кинуть фотки в высоком разрешении, если интересно

    добавлено через 22 минуты
    Только сейчас заметил: едва заметный след от круглой клавиши и клавиши вызова
     
  4. radionoise

    radionoise Новичок

    76
    0
    Телефон полностью руссифицирован, на нем стоит Paragon LEng руссификатор полный (не триал), то есть меню и ввод на русском. давай все-таки за 3000 (руссифицированный, как никак ;) )? Постараюсь завтра сделать фотки
     
  5. J_Simps

    J_Simps Активный участник

    1.061
    0
    если Cingular то это американские стандарты, знач отсутствует какая-то из частот или 900 или 1800?
     
  6. radionoise

    radionoise Новичок

    76
    0
    Ничего не отсутствует. Посмотрите описание телефона, он четырехдиапазонный.

    добавлено через 3 минуты
    Насчет фоток извиняюсь, завтра будут. Насчет запаять, ок, правда нет времени так что придется тогда недельку подождать. Батарейка держит, ну как можно тут сказать. Я не хожу с секундомером. Мне хватает на весь день при умеренном прослушивании музыки, и разговоров с смс + аська и чтение RSS новостей. Не могу я объективно оценить, но я пользовался 200-м и могу сказать что аккумулятор более емкий у 220-го, да и полный день для смарта - достаточно хороший показатель. Крышка вот в каком плане отходит: на внутренней стороне должно быть 6 зубов, по 3 зуба на сторону. Так вот с одной стороны у нее 3 зуба, а с другой они отломаны. Для ясносни завтра ее отдельно сфоткаю.

    P.S.Я в Волгограде живу вообще :)
     
    Последнее редактирование: 10.11.07
  7. radionoise

    radionoise Новичок

    76
    0
    Я в Волжский езжу каждый день просто. Крышка держит если вытаскивать телефон немного придерживая тот край. Батарейка, думаю в режиме ожидания на 2 дня хватит.

    добавлено через 1 час 21 минуту
    http://rapidshare.com/files/68914052/mpx220.rar
    здесь фото, бонусом идет еще вторая зарядка и вторая гарнитура ;)
     
  8. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    тело еще не продано???????????????

    добавлено через 31 секунду
    а то можно помазговать........
     
  9. J_Simps

    J_Simps Активный участник

    1.061
    0
    позвони мне, 89173324703
    как будешь в волжском, встретимся, куплю
     
  10. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    я за 3000 ил 3250 с руками оторву

    добавлено через 5 минут
    тел 89197966582
    сам подъеду

    добавлено через 25 минут
    radionoise так ты продаешь???
    я думаю что 3000-3250 тебени кто не предлогал
    отпишись пообщаемся
    вот номер аси 467508567

    добавлено через 28 минут
    ну или вывесь свой номер телефона сам позвоню
     
  11. J_Simps

    J_Simps Активный участник

    1.061
    0
    demon-mc, это рынок, кто больше предлагает тот и покупает
     
  12. radionoise

    radionoise Новичок

    76
    0
    demon-mc, действительно. Ты бы стал продавать подешевле, если бы была возможность продать дороже? так везде...
     
  13. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    Блин че вы так мелочитесь )
     
  14. J_Simps

    J_Simps Активный участник

    1.061
    0
    radionoise,
    завтра если будешь в волжском-позвони,устроит меня и тебя, куплю
     
  15. radionoise

    radionoise Новичок

    76
    0
    Извиняюсь, только сейчас увидел правила про IMEI. Он все равно из штатов, но чтобы не было сомнений

    IMEI: 354989001223227
     
  16. radionoise

    radionoise Новичок

    76
    0
    Между прочим, я тебе вчера кидал 2 смски и несколько раз звонил. у тебя телефон был недоступен. Будешь брать или нет? Если будешь брать звони +79199888641
     
  17. radionoise

    radionoise Новичок

    76
    0
    demon-mc, ну что, передумал уже что ли?