1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Походный нож.

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Порто 32, 28.06.07.

  1. Порто 32

    Порто 32 Участник

    123
    0
    Товарищи, где можно купить приличный походный нож?

    П.С. Китай не предлагать!
     
  2. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    В Сафари, до переезда, лежали Buck и CRKT (немного), переезжают они в Стройград, но наверняка какое-то время займет обустройство. В Золингене на Комсе видел Boker, по моему, только складные. Больше нормальных импортных ножей в городе не видел. Мой выбор - Sld.ru, правильные цены, привозят максимум за две недели.
     
    Последнее редактирование: 28.06.07
  3. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    OFF: Тут на днях знакомому подарили пивную кружку... симпатичную такую... привезли из штатов...
    :) Знаете что я прочитал на дне? Made in China :d

    Так что, Порто 32, мой Вам совет - не хотите China - обратитесь к народным умельцам или в оружейные магазины!
     
  4. Порто 32

    Порто 32 Участник

    123
    0
    Собственно отечественные я и хочу. Магазинчики хотелось бы узнать приличные.
     
  5. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Помнятся времена моей юности, когда частенько бывал на птичке, стояли там люди продавали самоделки достаточно прилиного качества, из хорошей стали, с надежными рукоятками. Думаю, если дашь им искизы желаемого орудия - сделают!
     
  6. Порто 32

    Порто 32 Участник

    123
    0
    Если бы это были знакомые то возвожно, а так, мало верю в чесность людей.
     
  7. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Порто 32, ну так какие проблемы? Подойди-поинтересуйся, на предоплаты не соглашайся, возьмутся -хорошо, нет - будешь в другом месте искать! Вполне возможно, что у них на месте уже будет то, что хочется...
     
  8. Порто 32

    Порто 32 Участник

    123
    0
    Время терять попусту не хочется, да и рынок не внушает доверия.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Посмотри в магазинах охотник, многие приличные вещи продаются без лицензии.
     
  10. ivan470

    ivan470 Новичок

    70
    0


    а что Вы подразумеваете под словами- походный нож?
    какой нужен-то?