1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблемы со сном.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Postal, 03.02.06.

  1. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Вторую неделю сплю полночи, потом просыпаюсь и долго не могу заснуть. :( Утром встаю разбитый и не выспавшийся. Что же это такое и когда оно закончится. :( Просьба снотворное и посещение врачей не советовать.
     
  2. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0
    Postal была тема, и не одна, ищи...
     
  3. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Postal,
    Слышал от врачей, что если не спиться, то не надо себя мучать и надо заняться каким-либо другим делом, спать через некоторое время захочется, а если просто лежать и смотреть в потолок, то так можно до утра пролежать.
     
  4. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7

    Согласен..Вчера ночью этим и занимался...

    2 Postal
    у меня обратная ситуация...с вечера не могу долго заснуть а утром не могу проснуться...
    ты видно слабо за день изнашиваешься, и восстановливать силы те6е не приходиться..ну это конечно звучит глупо..хотя у меня так и получается..когда я на уче6е или помогаю пахану, ночью сплю как убитый..а вот на каникулах, когда валяюсь на диване круглосуточно, заснуть не могу...
     
  5. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0


    Ага:d Или нефиг днем дрыхнуть по 2-3 часа:)
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    holdin, спиться то спиться. но до определенного времени суток. а потом бац: проснулся и не могу уснуть.

    CHa0ticZ, за день износ есть. думаю все на нервной почве. Скорее бы прошло. :(
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Postal, точно из-за переживаний. надо чуть побольше физнагрузок и перед сном можно прогуляться на свежем воздухе. сны сняться? плохие? тревожные? попробуй перед сном запрограммируй мозг на позитивные сны.
     
  8. А007

    А007 Гость

    Postal,
    Ранние пробуждения - признак депрессивного состояния. Можно попробовать не спать 2-3 суток подряд. Есть такой способ коррекции сниженного настроения. Там какие-то физиологические механизмы включаются.