1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Английские гинекологи

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем baby-girl, 13.01.06.

  1. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0
    Последнее редактирование: 13.01.06
  2. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Эт что в Англии гинеколог не смотрит пациентку если нет рядом асистентки(мед сестры!?) Мдя ржуниамгу :gigi:
     
  3. Slim

    Slim  Менеджер

    2.163
    0
    Melifaro Ну тык ёптыть, потом докажи что ты не харассмент не совершал, если свидетелей не было :haha:
     
  4. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Slim
    Люди там савсем помешались на сексуальных домогательствах =)
     
  5. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Неужели чтобы попасть на приём к врачу нужно ждать месяцами???
    Говорят в Италии также.
     
  6. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0
    Ну что вы! Месяцами - нет. Неделями - да!:walk:
     
  7. Tara

    Tara Новичок

    42
    0
    Месяцами гинеколога в Британии,не всегда приходиться ждать,иногда попадаешь и через месяц.Девушке с форума просто не повезло :biglaugh: А так всё нормально в этой сфере-ни хуже и не лучше чем у нас в Волгограде.По крайней мере,там отношение приветливое и не будут тебя запугивать не нужными фразами :p
     
  8. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Tara Мне англичане и наши там жившие рассказывали много веселого про тамошнее британское здравоохранение. Про гинекологов правда не делились, но в остальном все шибко хреновее чем в Раше.
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    йек
    так всё зависит от страховки...кому вершки, а кому то корешки...так во всём цивилизованном мире :d
     
  10. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Westfalen
    Увы как мне объяснили в британии все совсем не так. Дело в том что там фактически нет негосударственной медицины.
     
  11. Tara

    Tara Новичок

    42
    0
    jek -я вообще-то тоже там живу и могу ещё раз сказать,мне попадались только хорошие врачи.Да конечно, согласна ,иногда кое-что раздражает в их системе здравоохранения,но привыкнуть к этому можно.А в России то тоже не всё лучшим образом-знаю,что и как происходит в наших клиниках,обслуживание больных...сама отработала в этой системе 13 лет,просто мы русские привыкли к этому!
    По крайней мере,в Британии,все анализы,(,как ДНК и.т.д)УЗИ, операции,вам сделают бесплатно,а здесь и с полисом приходиться платить деньги,а про дорогостоящие анализы,которые делает наша имуннология...я просто молчу...
     
  12. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Tara Ну видимо вам повезло. Я не говорю что у нас все прекрасно это увы не так. А за бесплатной медициной подавно не гонюсь. Хотя поверьте у нас тоже все можно сделать бесплатно. Только вот ждать и нервы трепать сколько что у нас что там.