1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прикуриватель на Форде

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Тит, 17.04.13.

  1. Тит

    Тит Участник

    489
    0
    Жена уронила металлический брелок в гнездо прикуривателя, от чего тот вышел из строя. Форд фьюжн 11 г.в.
    Что посоветуйте - гнать к электрику или же есть более простое решение проблемы?
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Тит, может предохренитель для начала поверить?
     
  3. Тит

    Тит Участник

    489
    0
    Была такая мысль. Но я лет десять уже под капоты с ремонтными целями не лазил. А потому возникают тупые вопросы "а где коробка" и "какой конкретно продохранитель".))
     
  4. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Xolodok, Ты так бизнес не построишь. Сначала нада VIN спросить, а потом начать втирать про нормо-часы сопоставимые со средним месячным окладом. ;)
     
  5. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Смысл тогда тему создавать, если все равно не полезите сами предохранитель менять? Сгоняйте к электрику, не думаю что больше 200р стоить будет за предохранитель.
     
  6. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    А чего втирать...замена лампочки предохранителя, и прочих простых процедур обычно 0.1 часа. разделить нормочас на 10 вот и ценник. ну обычно плюсом мойка как минимум технологическая, грязь по ремзоне не таскать.
     
  7. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    WadikBOSC, Вадим, вот к Вам и к Вашему сервису вообще никаких претензий. Просто некоторые "сервисы" неправильно понимают как это применять. Ну и народ у нас в основной массе к этому так же не приучен. Я и сам до сих пор спрашиваю сколько будет "итого", а не стоимость нормо-часа.
     
  8. Тит

    Тит Участник

    489
    0
    Смысл в том, чтобы как раз ради замены предохранителя не гонять в сервис, а сделать все самому.)
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Тит,
    даже тетю Гуглю спросить самому нельзя.. мне вот 29 предохран под сомнение попал
     
  10. Тит

    Тит Участник

    489
    0
    Собственно, Гугл оказался эффективнее форума.)
    Всем спасибо.)
    Тему можно закрывать.)
     
  11. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Инструкция от авто так же полезна бы была. :) Я хоть в немецком нифига не понимаю, но в инструкцию нет-нет да и заглядываю - из картинок бывает понятно.