1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Циркулярная пила Skil 5366

Тема в разделе "Продам", создана пользователем alexander-t, 06.02.12.

  1. alexander-t

    alexander-t Участник

    259
    0
    В идеальном состоянии, использовалась несколько раз для проверки. Причина продажи - необходима бензиновая пила. Цена 2300. Торг. восемь-987-644-один-один-26, Александр.

    [​IMG]

    • Двигатель мощностью 1 350 Вт с высокой частотой вращения (5000 об/мин) для высокоточного и быстрого пропила на глубину до 66 мм

    • Превосходная эргономичная конструкция для оптимальной управляемости при выполнении работы Угол наклона рукоятки, как у ручной пилы, для удобного расположения руки

    • Конструкция на шарикоподшипниках

    • Точная и удобная регулировка глубины и угла пропила

    • Алюминиевый кожух для защиты диска

    • Уникальный рычажок поворота нижнего защитного кожуха для выпиливания насечек и обеспечения точного начального зареза

    • Возможность удаления опилок через отверстие, рассчитанное на прямое соединение со шлангом стандартного бытового пылесоса или применение пылесборного мешка (выпускаемая компанией Skil принадлежность 26

    • Блокировка кнопки включения для предупреждения случайного запуска спроектирована под правую и левую руку

    • Расширенная опора для повышенной устойчивости

    • Легкочитаемая шкала глубины и угла наклона относительно опоры

    • Регулируемый указатель линии пропила для точного резания по отмеченной линии



    Технические характеристики

    • Глубина пропила под углом 90° 66 мм

    • Глубина пропила под углом 45° 51 мм

    • Диаметр диска 190 мм

    • Диаметр шпинделя 16 мм

    • Скорость без нагрузки 5.000 об/мин

    • Потребляемая мощность 1.350 Вт

    • Масса 5,3 кг



    Стандартное оснащение

    • Твердосплавный диск 0 190 мм (12 зубьев)

    • Ключ для удобной смены ножей

    • Направляющая для продольного пропила

    • Регулируемый указатель линии пропила
     
  2. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.226
    249
    alexander-t, 1500?
     
  3. 2304

    2304 Активный участник

    3.240
    174
    1600
     
  4. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.226
    249
    1700
     
  5. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    1750
     
  6. alexander-t

    alexander-t Участник

    259
    0
    ребят дотяните еще чуть-чуть до 2000, сам подвезу на спартановку в любое время после 18.00.
     
  7. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.226
    249
    1800, если привезёшь на Ангарский...
     
  8. alexander-t

    alexander-t Участник

    259
    0
    я прокатаю 400 рублей, приеду, а вы откажитесь)) когда мне нужно, то я ездил за вещью 1200 км туда и столько же обратно, давайте на нейтральной территории по середине, где всем будет удобно - это спартановка или тракторный.
     
  9. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.226
    249
    alexander-t, Моё дело предложить...
    ЗЫ Недавно покупал газовую плиту на Авито, привезли с Волжского без проблем...
     
  10. alexander-t

    alexander-t Участник

    259
    0
    у всех по разному, мне не выгодно специально везти, но если на днях поеду в советский, то завезу вам, оставьте телефон для связи в ЛС.

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2012 16:27 ----------

    блин, мне в красноармейский надо ехать сегодня после 18.00, давайте координаты, привезу вам пилу :)