1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ГАИ БЬЮТ молитвенником

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем What a feel?, 18.04.11.

  1. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Ребята, это пять! :haha:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=fNT_vtzdLM8[/ame]
     
  2. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    What a feel?,
    Порвало :d :haha::haha::haha: Каких только дебилов на свете нет ...
     
  3. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Святые какие-то попались гайцы....
     
  4. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Таки бог наказал гайцев, послав к им эту тетку :gigi:
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ха-ха-ха :_[[ :_[[ во-первых уже данный ролик выкладывался, правда в другой теме, но это не суть, во-вторых, знали бы вы с каким количеством неадекватов приходиться иметь дело по работе. не борзых, не понторезов, не быков, а именно - неадекватов. с ними сложнее всего, ибо они ни доброго слова не понимают, ни подачи в печень...
     
  6. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    а шапка не просто так на панели лежала)))))
     
  7. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    да у бабки все нормально с головой, думала что все вокруг дураки и косила под дурочку, чтобы съэкономить 3 штукаря, вот тогда-бы честные гайцы тумблер под названием "шапка" не стали-бы переводить из положения "взятка" в положение "протокол", и бабка уехала-бы сразу.
    А честному водиле-терпиле-свидетелю тоже противно было, он-то понимал, что свидетельствовать придется против почтишто самого себя, тем более зная, для чего на самом деле на дороге знаки "запрет обгона", особенно в зоне нормальной видимости встречки, но ему ссыкатно было и к тому-же его хата с краю.... противно.... :condom::condom::condom:
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    сыкотно, когда тебе на встречу такая убогая вылетает там, где обгон запрещен, с радостью оказал бы содействие в её наказании.
     
  9. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    лично мне безразницы, под какой там знак мне в лобешник вылетают, энергия удара от этого не меняется :d:d:d
    мало того, я считаю, что чем боьлше знаков "запрет обгона" тем больше лобовух, потомучто уменьшение разрешенных для обгона участков будет приводить к тому, что водилы будут более безбашенно лезть на обгон там, где это можно, ехать-то как-то все равно надо.
    Но если специально ремонтировать дыры на дорогах, так чтобы везде торчали бугры и быстро ехать было некомфортно, то можно и аварийность сдерживать и бабло качать, увеличивая число запретных знаков, особенно если ставить их там, где как раз обгон наиболее безопасен :d:d:d
    у нас дороги и все что с этим связано-давно чей-то бизнес, на людские потери никто не смотрит на самом деле, но делают вид естественно, совсем другой...
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это я к тому, что отмазы про разметку сразу отметаем :_))
     
  11. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    а вот если чел стал внезапно клиентом психдиспансера с пожизненным абонементом - как права изымают?
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    должны, но не факт.
     
  13. Юрий1561

    Юрий1561 Активный участник

    677
    0
    Бабка сектант ))) говорит как приставалы свиделей еговы.

    Всё интересное начинается с 8:10
     
  14. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    да это понятно..

    какова, теоретически, процедура?

    через суд?

    кто должен подавать?
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    гаи, после оповещения медиками. теоретически.
     
  16. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Вот где театр. Вот где актерская игра))) Вот где верх мастерства))
     
  17. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
  18. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    У меня тоже вопрос, зачем при замене прав по сроку, или при открытии категории, требуют справку из ГАИ района регистрации что ты не лишался прав?
    Оказалось что бывает так, что права лишили, а корочку не отобрали.
    И с таким "счастьем" есть еще желающие пойти поменять права...
    По теме , баба которая горлом привыкла брать все.
     
  19. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Это типа православная - молитвослов ведь.
    Ролик не досмотрел - нудновато, из того, что видел - гайцы молодцы.
    Нету у нее секаса, все проблемы с головой отсюда. Хреновый возраст для женщины, тяжелый.
    Подобное два дня назад в 223 маршрутке было - женщина тех же лет начала орать, дескать, кто то чеснок ел, как так можно и т. п.
    Сначала мы с водителем открыли окна-люки (а запаха не было совсем), но она не унималась.
    Потом мое терпение кончилось.
    Я с ней начал общаться (разве что молитвословом не били ) :)
    В общем, в маршрутке хохот стоял гомерический. Мы еще всю дорогу до Волжского после этого ржали, уже и после того, как она вышла.
    Так удалось, испортив и сделав плохо одному человеку, поднять настроение и избавить от негатива четырех - так, по-моему, справедливее. )
    А цель у нее точно такая же была - сублимация секса в форме скандала с мужчинами.
    Жаль их обоих, и мою пассажирку, и эту бабу с молитвенником.
    Не в том смысле, в котором на форуме говорят: "Тогда мне тебя жаль!", а по-настоящему жаль. )
    Но на ****е, как на ****е.
    И добро должно быть с кулаками )
     
  20. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Мне вообще-то всё равно непонятно, зачем за этой бумажкой посылают..
    Сведения о лишении - в базе..
    Любой ДПС-ник на дороге легко это может проверить , что и видел несколько раз..
    То же самое с таким же успехом может проверить и МРЭО..
    Если если сведений о лишении в базе нет, а я отморозок-нарушитель - что мне мешает нарисовать такую справку на коленке за пять минут - бумажка то самая простецкая, - получить права и еще так же ездить 10лет - не нарушая и не нарываясь на проверку по базе?

    Или всё-таки местная ГАИ лишает келейно, чисто для себя, и эти данные тщательно скрывает от всех, пока лично ей не сделают запрос?
    Опять проклятая неизвесность:)
     
  21. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Так я понял дело у нас на плотине???
     
  22. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    я в ВЛЖ менял, никуда не посылали. Специально спросил - "нужна справка?" (т.к. наслышан был) - ответ был "нет".
     
  23. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    а я вот съездил в прошлом году..
    правда заранее узнал и поэтому лишних концов не делал..
    но при мне мужика из МРЭО в районное послали - "Либо жди три дня пока проверим"
     
  24. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1
    Полицейским пожал бы руку, прям образец по поведению в спорных ситуациях!
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    точно не знаю, вникать лень, но...скажем так бд по правам единая в мрэо отсутствует районных. и в подразделениях гаи база штрафов так же, единственное исключение центр, там я когда документы по дтп забирал - увидели мой штраф по Ворошиловскому, правда не увидели что он оплачен.
    с Волжским проще - там фактически район-мрэо на весь город одно, может с этим связано, что там справку не требуют.