1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу предпринимателей в Волгограде

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем mr.haron, 06.05.10.

  1. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    Ищу частных предпринимателей, физ. лиц или небольшие конторки, которые занимаются в нашем регионе деятельностью типа: заправка картриджей, настройка и ремонт компьютеров, стоматологические услуги, эвакуаторы, ландшафтный дизайн, ремонт квартир и офисов, юридические и бухгалтерские услуги, аренда квартир, гостинниц, мотелей и т.п., организация праздников (эвент агентства), мебельщики, грузчики и прочее.

    Имею возможность загрузить дополнительной работой за обсуждаемый процент от продаж (прибыли).

    по теме в приват.
     
  2. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
    ну уж как-то прям все сегменты рынка:dream:
     
  3. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    я как-то понял что могу продавать практически всё, но организовывать под всё конторы - и некогда и неоптимально. но кому-то дополнительные заказы не помешают.

    по ремонту и настройке компов просьба больше не стучаться, уже достаточно потенциальных подрядчиков. а все остальное - милости просим, включая то чего нет в списке видов деятельности выше, просто напишите чем занимаетесь - возможно смогу помочь.
     
  4. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Вы знаете,ближе к 40 годам я понял,что легко могу заниматься любым бизнесом, и с большой долей вероятности, в любом и преуспею.

    Но также понимаю, что рациональнее заниматься тем, что ты можешь делать лучше всего остального.

    Этим и занимаюсь ;)
     
  5. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    точно, а я как раз лучше остального достаю из Сети заказчиков, под практически любой бизнес (где то больше где то меньше), поскольку в нашем регионе в Сети конкуренции нет, то могу это делать не напрягаясь в любой отрасли.
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    mr.haron, ;)
     
  7. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    да да кресла помню, точно, прости меня совсем забыл, кресла поставим в первую линию. набери меня завтра.
     
  8. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    mr.haron, Спецназ продаж,правильно понимаю?нужной найти покупателя,на очень ликвидный товар.объем чем выше тем лучше. вознагрождение обсуждаемо!
    Возьметесь?

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2010 22:08 ----------

    Да,mr.haron, хочет стать агентом!
     
  9. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    =)
     
  10. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    Недвижимость можете помочь продать? Цена адекватная, место отличное, правда не в центре Волгограда а в пойме за мостом, если что в личку
     
  11. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    лебяжья поляна? (если да велком в личку) сам туда хочу переехать

    если единичный объект - не очень интересно, проще через агентства недвижимости и юристов толкнуть, можно в директе повесить, копейки будет стоить.

    меня интересуют регулярные продажи товаров или услуг по региону или оптовые продажи по России (если цена конкурентная) это даже интереснее для меня.
     
  12. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    так вам интересна работа? продавать по РФ и СНГ.
     
  13. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    что продавать то?
     
  14. Юрист

    Юрист Новичок

    87
    0
    mr.haron, Посмотри в личку.