1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос к модератору KEKS

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Гад, 12.12.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Уважаемый,в разделе технический ниже обсуждают паяльники, компрессора и всякую другую чушь, какого вам помешала бензопила?
    Даже за "устройства для заливки расплавленной пластмассой" люди трут
    Я не имею никого отношения к Алпайну и бензопиле, но мне не понятны
    ваши действия!
    Можете объясниться публично или как обычно будете отмалчиваться?
     
    Последнее редактирование: 12.12.09
  2. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Уважаемый Гад, мне непонятны ваши действия. Если вам что-то непонятно, что вам мешает задать вопрос в личке, а не устраивать очередной флеш моб в стиле: "Вопрос к модератору..."
    Некоторые участники тупо, увидев надпись "Технический", создают темы, которые не имеют никакого отношения к данному разделу.
    Поэтому, вместо того, чтобы тему удалить, переместить, я ее закрыл, оставив на виду. Читаем внимательно, что я ответил в данной теме.
    Публично я объяснился. А вот за "как обычно будете отмалчиваться" - отвечу коротко - следи за базаром. На все жалобы, которые приходят ко мне в личку я отвечаю.
     
  3. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    KEKS,
    всё таки предположу, что "Технический" подразумевает не только обсуждение бытовой техники и электроники. посему предлагаю выступить с предложением к Вадиму и расширить границы соответствующего раздела:)
     
  4. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    pit, согласен. Но здесь очень много "подводных камней". К примеру взять вопрос о электролобзике. Если его надо ремонтировать, то да - в "Технический", а если нужно посоветоваться, как с помощью него что-то красивое вырезать, то все-таки в "Домоводство".
    Еще раз повторюсь, что многие участники просто вываливают темы (не только в "Технический"), совершенно игнорируя правила форума, и правила раздела. К тому-же не умеют пользоваться поиском.
    Сейчас я закрыл эту тему: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=146735, а завтра здесь появиться новая с вопросом, почему закрыли.
    В любом случае для этих разборок есть приват. Пишите.
     
  5. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    KEKS,
    эту всё понятно.
    дык тему то можно и перенести. или Вадим уже забрал эту возможность?:d
     
  6. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Можно. Чем и занимаемся. :d
     
  7. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    KEKS,
    было время сам этим занимался, поэтому и спрашиваю. а насчёт расширения рамок раздела, пообсуждайте в закрытом. мож договоритесь до чего;)
     
  8. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Ладно, если бы эти сообщения только новички создавали, а то ....более 1000 сообщений. ;) .
    Надо начинать банить, наверное, за такое. :d
     
  9. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    KEKS, Никакого флеш-моба нет, я публично задал вопрос, вы публично мне ответили, я что, где-то оскорбил вас или еще что-то?


    Вы не с друзьями пиво пьёте!
    Не тыкайте мне, я вас не знаю и знать не хочу!

    Вот этого было бы достаточно.
     
  10. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Прежде чем создавать тему с подобным вопросом, для начала неплохо бы почитать правила форума. А именно п. 1.8. Там четко все прописано.

    Наверное последняя фраза относится к разряду "еще что-то"?

    Вот и прекрасно. Только непонятна цель создания этой темы. :shuffle:
     
  11. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0
    мальчики, не ссортесь
     
  12. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Гад,
    Спасибо, что не оставил без внимания мою тему)
    KEKS,
    Нормальные модеры, как Лорик и Микрон переносят тему в нужный раздел, если афтор ошибся. По твоему куда её засунуть-то можно, я что-то не сообразил:) Будь добр перенеси и открой, мож люди помогут моей проблеме.:)
     
  13. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    /////ALPINE, всем свойственно ошибаться. Если я не прав, то вполне достаточно было-бы написать мне в приват. Есть аська в профиле. В крайнем случае нажать на кнопку "Пожаловаться". Я думаю вопрос решился бы в ближайшее время.
    Но зачем создавать тему, в которой мне заявляют, что я "отмалчиваюсь, как всегда" - непонятно. Объяснения этому я пока не вижу. Как и извинений от некоторых участников. Публичных.
     
  14. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Так я и не создавал этой темы, и даже с афтором не знаком:)
     
  15. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Это вы мне после
    ???:hah: :hah: :hah:
     
  16. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    :d :d :d
     
  17. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Надо в автомобилях создать подфорум мототехнитка. Пусть там общаются.
     
  18. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Caps,
    бензопила имеет просто непосредственное отношение к авто:d :d :d
     
  19. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    pit,
    Да. И мопеды туда же.
     
Статус темы:
Закрыта.