1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скоро осень? За окнами август...

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Cutty Sark, 12.08.03.

  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Все началось с того, что я замерзла ночью спать пардон неглиже, без одеяла - пришлось срочно разыскивать одеяло в два часа ночи.
    С утра оптимизму "прибавило" радио "Спутник", сообщив, что "сегодня 12-е августа и сейчас прозвучит композиция "Happy New Year" (у меня даже мелькнула мысль, а не пора бы провести ревизию елочных игрушек).
    Так вот, я интересуюсь знать - это что, ВСЕ?! The game то бишь summer is over?!
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    А как же бабье лето? Нет, еще не все :)
     
  3. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    На самом деле очень жалко,что лето кончается.Оно так быстро пролетело:eek:
    Обиднее всего то,что я не успела сделать летом то,что планировала:bawling:
     
  4. Esso

    Esso Гость

    Ура!!!! Скоро осень - любимое время года!:draw: :p: :D
     
  5. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Осень это не плохо, но лето получилось уж очень короткое :(
    Уже два дня идут дожди... т.ч. пора доставать колоши и плащи...
    не поверите, но я так и не искупалась в реке за всё лето :cry:
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Убогая осень. Убогая, потому что лета практически не было. Отсюда, какое-то странное, депрессивное настроение. В этом случае, нужна поддержка любимого человека.
     
  7. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Прогноз на следующую неделю:
    Вс +31
    Пн +27
    Вт +28
    Ср +28 Так, что рано расстраиваетесь. И такое лето будет до середины октября:gigi:
     
  8. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    А меня сейчас больше волнует вопрос не окончания лета, а окончания моего отпуска. Вот уж для меня это точно трагедия! И так каждый год: сначала в отпуск не хочется (странно, да?), а потом разотдыхаешься и работа уже в лом! (хотя осталось ещё больше 2-х недель)
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Осень. Скоро в школу.

    Вл@д
    Ох как в лом... Сегодня шеф работой до следующего года завалил.
    После отпуска не знаю как дома на кухню заходить. Не могу вспомнить чего на ней делать...
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Люблю осень. По крайней мере не завидуешь отпускникам и тем, кто может себе позволить в выходные на пляж. А то что дожди...Так вода смывает все грехи. Пускай льет...
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А сегодня дочка, когда вел её в садик разнылась что замёрзла, а возвращаться за кофточкой не хотелось. Потом она заявила что началась зима и стала утверждать что кругом лежит снег...:(
     
  12. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Осень- не осень, но на улице довольно прохладно... :(
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    А что вам, уважаемые не нравится? В этом году практически не было нашей поволжской изнуряющей жары :), правда и солнышка особо тоже не было. :( Наверное, взаимосвязанные события. :idea:
    А вообще, народ! Скучать не стоит, еще будет достаточно тепло как минимум до октября, уж если не купаться, то комфортно на шашлычки или рыбалку можно будет сгонять и не раз - было бы желание. ;) Единственно, конечно, хреново становится любителям спать неглиже ;) Что ж... закаляйтесь! ;) :)
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Сегодня в 7 утра была зима :)
    А сейчас смотрю в окно ... облака летят куда-то с бешенной скоростью, наверное на юг, туда, где тепло... или нет... там вроде север....
     
  15. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Погода - ужас... Даже на балкон выходить не хочу, не то что на улицу... Брр.. Холодно. :(
     
  16. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Хорошо! Прохладненько!:muzykan: Да еще и сплит работает:crazy:
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А я вот что-то сейчас обрадовалась прохладце...
    Скоро будет золотая осень, можно будет носить длинные платья, сидеть в кафешке, пить кофе и смотреть на дождик за окном....
    Я вчера уже и новый зонтик купила...
     
  18. ovel

    ovel Участник

    347
    0

    мдяяааа... тут вот тоже. так слегка лето было 28 градусов и без дождей недельки три с половиной и все. Хорошо хоть на роликах успел накататься :) А теперь дожди. И гисметео говорит, что дальше тоже будут дожди. В общем, все плохо.
    Не люблю много дождей.
     
  19. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Cutty Sark
    По такому поводу можно и осени радоваться. :) А я вот никак не соберусь... Хм... А ведь такими темпами осень действительно скоро наступит... :(
     
  20. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Ох, скорее бы... /мечтательно так/... обожаю сентябрь... Да и сегодняшняя погодка ррррадует ;)
    :shuffle:
     
  21. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Жалко с летом прощаться, очень жаль...Ждешь его, ждешь, а оно - раз и пролетело.
    Один из любимых анекдотов:
    - Скажите, а у вас в Питере лето было?
    - Было, но я в тот день работал....

    А вообще в Питере бывает чудесный сентябрь... золото на голубом...
    Помню, как-то пару-тройку лет назад я удосужилась прокатиться на маленьком самолетике над Кронштадтом. Незабываемое впечатление!
    Ярко-голубое небо, осенее буйство красок - зеленые, желтые, красные листья безумными пятнами, вперемешку с золотом куполов собора, блеск воды залива, каменные старинные форты.... С ума сойти!
    Приезжайте, волгоградцы, организуем вам любование городом с высоты птичьего полета!
     
  22. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    А вообще, в Питере все чудесно... Эх! Не травите душу! :shuffle:
     
  23. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Приезжайте! Надеюсь, вы слышали о питерском гостеприимстве? Есть шанс убедиться в этом на деле!:beer:
     
  24. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    хочу обычный ДОЖДИК И +15 ГРАДУСОВ!!!!!!!!
    И наплевать на "лето заканчивается":pifpaf:, хочу в универ, надоело уже без знаний новых сидеть... Народ вы что, лето, лето, далось оно вам. Осень и зима тоже хороши, там праздники, особенно новый год, о и чем сообщает радио спутник, или какое там. Вам что приятно париться на жаре, обливаясь потом? Здорово что у нас первый месяц такой прохладный был. :kos:
     
  25. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Вроде сегодня и не так уж плохо...
     
  26. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Access denied
    как же вы так можете говорить, если сообщение в 2 часа ночи???

    И все равно желание остается преждним.
     
  27. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    а у нас сегодня выдался чудесны солнечный день, лишь изредка орошаемый моросящими короткими дождиками. Мы с сынулей так славно нагулялись на Крестовском острове, он накатался на каруселях всяких ужасных.... А я не рискнула... ну трусиха я... Видимо, мне в жизни адреналина хватает:)
    А потом мы кормили лебедей на озере..... Такой праздник для души.... Жаль, что лето кончается....
     
  28. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    1777
    Это я заранее. ;)

    А вообще, вы заметили тенденцию: чем ближе сентябрь ( читай- осень), тем теплее становится? Сегодня днем было даже жарко. :)
     
  29. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Седня жарко а через неделю повеет холодом учебы, это самая лучшая неделя будет для всех, нужно отдыхать пока время есть я вот с парашюта собрался прыгнуть, уж знаю где:)
     
  30. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Алешка
    Да уж, всего неделька до конца лета осталась, а потом начнутся серые студенческие будни. Ну что ж, ученье -свет, а неученье-тьма (с). А значит, будем стремиться к свету. :)