1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Комплект для москитной сетки

Тема в разделе "Продам", создана пользователем rivaldo555, 31.05.15.

  1. rivaldo555

    rivaldo555 Активный участник

    805
    3
    Комплект изготовления москитной сетки, макс. размер 1,5х0,75 м. Покупал в том году в Леруа, один остался непристроенный. Если не ошибаюсь, то вот он.

    300р. Ворошиловский, ТЮЗ.
     
  2. tviks34

    tviks34 Активный участник

    613
    22
    Линк нерабочий, у меня по крайней мере, в магните семейном на металлургов "с магнитиками" видел надверную сетку, рупий за 350 примерно, которую раза в два дороже в зомбоящике проталкивают...
    (не реклама)
     
  3. rivaldo555

    rivaldo555 Активный участник

    805
    3
    Вот рабочая ссылка

    Здесь - жесткая сетка с каркасом. Подойдет для окон. В комплекте - ребра, сетка, крепления, ручки для сетки. Сетку можно изготовить по размеру своего окна, отпилив ребра на такую длину, на какую вам надо.
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    а толку? ни описания, ни фото
     
  5. rivaldo555

    rivaldo555 Активный участник

    805
    3
    Хз че там непонятного ... Если соберете, то получится такая. Размер - высота до 1,5м, ширина до 75см. Если надо, могу завтра сфотать что у меня получилось в том году из такого же комплекта собрать.
     
  6. rivaldo555

    rivaldo555 Активный участник

    805
    3
    Вот картинки.

    Еще что вспомнил - крепеж там в комплекте не очень удобный, по принципу "зацеп за внутреннюю часть окна", возился я с ним долго. Но может это из-за кривизны рук ... Поэтому помню что покупал держатели для вывешивания сетки на внешнюю часть окна, но пока найти их не могу. Если найду - отдам вместе с сеткой.

    Пока первым заинтересовался kalabanga, за ним AlexK.
     

    Вложения:

    • IMG_7119b.jpg
      IMG_7119b.jpg
      Размер файла:
      56,7 КБ
      Просмотров:
      355
    • IMG_7120b.jpg
      IMG_7120b.jpg
      Размер файла:
      81,1 КБ
      Просмотров:
      390
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    по вашей "рабочей" ссылке открывается вот это. Если из этого что-то кто-то должен понять, то увы и ах!
     

    Вложения:

  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Офф-топ:
    Про маскитную занавеску,Видел в магазе всё якобы по 40р,там же и пленка солнцезащитная.
     
  9. AlexK

    AlexK Участник

    293
    1
    В личку посмотри.
     
  10. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
    Неплохой набор, профиль алюминиевый. Покупателю советую при установке сетки зафиксировать прямой угол рамки, сам на это напоролся.