1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт и обслуживание БМВ?

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем DOKTS, 20.04.13.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    DOKTS, я бы посоветовал, но, увы, сейчас по другую сторону Атлантики.

    В общем-то, как не прискорбно, с обслуживанием БМВ в Волгограде беда. Опять же - специализация. Я всех своих клиентов, например, с ходовой отправлял всегда в дружественный сервис, который специализировался только на этом и знает в этом плане БМВ довольно неплохо. В ответ - они ко мне отправляли с электроникой и моторами. Держать один большой сервис с хорошим инжинирингом и оборудованием - мало кто потянет по деньгам. Причём даже не оборудование - с людьми напряг будет.

    Прохожий, первому, скорее всего, никто тебя не научит.Кто ж куском хлеба делиться-то будет? ;)
     
  2. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    А что тут смешного? да контролирую, приезжаю со своими запчастями купленными в экзисте или у других людей из Мск, захожу в бокс и смотрю что они и где крутят. А цену на сервис (на работу) процентов на 30% при желании уроню.

    P.S. Если у Вас очень много денег, можете пригнать,кинуть ключи на стол и со словами "там что-то барохлит - сделайте,поставьте что надо поменять,а я потом приеду" тогда готовьтесь к счетам с X0000. Таких тоже часто у официала наблюдаю
     
  3. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    Я думаю это без "УВЫ";):)
     
  4. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    Вопрос об обслуживании БМВ решился, DCAR в лице руководителя повёл себя очень правильно, объективно объяснив причины заставившие меня искать альтернативу на форуме.
    Возвращаюсь в родной сервис-))).
    Альтернатива в Волгограде, есть, два адреса я получил, с одним созвонился (благодаря форумчанину Syffix), в хорошем месте в Центре, отличный бокс, новое оборудование, подход к клиенту есть, но качество работ мне неизвестно, поэтому делаю come back-))).
    Благодарю всех высказавшихся по существу, тему можно закрыть!