1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Адресная табличка на частный дом.

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем bdn130179, 03.10.10.

  1. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Наивный делетант,

    Дилетант ты во всем. По поводу прозрачной УФ пленки, попробуй купить ее пару метров в городе, даже в Москве с Питером будет задача не тривиальная, да даже рулон. По поводу Эмпилса непонятно куда они реализовывали эту алюминиевую пленку приклеиваемую на специальный клей, ибо уже с середины 90-х по всей стране дорожные знаки изготавливались с помощью металлизированной пленки например Oralite 5500, с применением плоттера. Вон выше у тебя уже была ссылка на Гельветику, поставщика из 90-х, который по всей стране продавал тоннами в месяц.
     
  2. ептыть ... этой пленки как грязи .. посмотри сайты зенона вмт и им подобных
    http://adv24.ru/ru/718/950/

    я думал ты тупишь, а тебе всего лишь непонятно, извини.
    речь шла про то, что аспект в свое врямя пользовался светомаркировкой ростовского завода эмпился, да и все знаки были из этой "пленки" .. пленка этакая люминевая фольга с нанесенными на них микростеклянными шариками. думаю по госту только ей и должны делать, и служила она очень и очень долго, о чем в общем речь и шла.

    чем сейчас делает знаки тот же аспект я не знаю. возможно они ее и сейчас применяют для каких то работ.
     
  3. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Наивный делетант,

    Иди теперь ГОСТ 52289 и 52290 почитай, раз уж начал сливаться и талдычишь тут про микростеклянные шарики и спецклей, заодно и о наличии пленки узнал бы, а то на заборе тоже много пишут, а потом на досуге подумал почему обычная 00 пленка будет защищать от УФ гораздо лучше.
     
  4. нда .. сливаешься это ты в унитаз, а я тебе тему пишу.

    что подумал? нулевка пвх защищает от уф лучше чем пленка предназначенная и разработанная специально для защиты от уф? это ты чего там? пьяный что ли? не .. мне такой бред даже в голову придти не может .. не то что там думать об этом. :hah:

    а что я там должен прочитать? на допустим вот с 3эмовского сайта
    ты думаешь знаки в стране появились как только в ссср появилась импортная пленка для этих дел? открою по секрету .. раньше эту фигню делали все сами .. и шас делают :) применяет ли сейчас ее аспект я не знаю ( о чем неоднократно писал) но то, что применял знаю точно т к сам ее возил им. основа данных "пленок" была люминевая фольга .. и наклеивалось все это безобразие клеем :hah: ептыть .. ты в каком классе мальчик? :hah:
     
  5. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    zyu-zik,
    b70, благодарствую. Сними сработался. Быстро и не дорого.
     
  6. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    если не секрет отпишите во сколько обошлась табличка на дом и какой размер
     
  7. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    majestik, размер любой, как вы скажите. Цена 2600р/м2. Выбрал белый фон и голубой шрифт (не синий), можно было чёрный выбрать.
     
  8. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    куда звонить ? бежать ? заказывать?!
     
  9. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Можно подробнее? :)
    Делают "в присутствии" или надо приезжать потом?
     
  10. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    Итогов, если вы юрлицо, то сначала оплачиваете по счёту и потом приезжаете за готовой табличкой. Если физлицо, то дважды приезжаете.
    Они знаки штампуют, а таблички это докучи. Поэтому два дня на мою табличку в порядке очереди я считаю, что быстро.
     
  11. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    [​IMG]