1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пуховик,швеция.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем polivinil, 04.01.12.

  1. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
  2. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    и сколько его ждать придётся?
     
  3. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    дхл наверно неделю.

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2012 15:08 ----------

    не,с дхл я погорячился:d у них тариф 6000 тыщ,доставка 3 дня.Емс 2000руб.Не знаю сколько доставка.Обычная посылка 1000.Идет месяц.Итого- пуховик 4900,доставка-сами выбирайте.
     
  4. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    в чём подвох, если такие же пуховики другого цвета Все стоят в 4-5 раз дороже???
     
  5. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Некоторые люди любят ооочень хорошо покушать, даже лучше, чем я. :d Выводы делайте сами.
     
  6. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    вп

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2012 19:04 ----------

    в армии нам капитан один любил говорить так: не суй свой нос туда,куда собака свой х. не сует.
    Извиняюсь,это не личное,просто я так поступаю при контактах по бизнесам.
    ПС.Интересно,кто-нить уже постиг смысл вселенной тут?
     
    Последнее редактирование: 06.01.12
  7. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    прикольная стратегия. и как, продажи хорошо повышает?
     
  8. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    в воло дураков на сто лет припасено:d
     
  9. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ответ в принципе тот же)
    Я вам попробую объяснить.Вы покупаете продукт или то что вам вешают на уши продавцы? Или вы жаждете носить тонны лапши?:d
    На ибеевском форуме обсуждали,я англичанку одну забанил когда она спросила натуральная или фэйк-она мне негатив влепить успела,ни за что.Ни оплатила,ниче я ей не отправлял.Тоже народ такие вопросы задавал.Я им ответил- я все пишу в описании.Если она не верит,значит она мне не доверяет,если не доверяет-значит один фиг не разбирается,придратся найдет к чему,в итоге еще и денег назад потребует.Англию я вообще исключил из доставки- ниче,никак не повлияло,как продавалось-так и продается
    Это как в ювелирке.Если ты не разбираешься в камнях,то распусти уши и слушай,тебе уже все равно

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2012 20:58 ----------

    не только в Волгограде.Практически по всей России,вы кстати почти в лидерах по городу