1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно отдыхать?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем volk, 29.04.11.

  1. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    :d не издеваться над мозгом)) по сеньке шапку выбрать
     
  2. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Женщины склонны всё преувеличивать и драмматизировать, для этого, в т.ч., муж и нужен, чтобы здраво мог ситуацию оценивать, чтобы хотя бы был другой взгляд на любую жизненную ситуацию. ПС меня с братом мать растила одна, от пресса ее желания всё контролировать и планировать в своей жизни избавилась в уже достаточно взрослом состоянии, и для нее, к сожалению, это стало тяжелым открытием - что ей за этот героизм благодарны не в том размере который она считает нужным.
     
  3. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    у меня в последнее время такая политика - загрязняют жилище четверо, вот и убираться должны четверо, а не я одна. Никто не против, все рады помочь.
    у нас свекровь и сейчас не оставляет попытки проконтролировать и советы насоветывать во всех областях. Что есть, как есть, когда есть, куда ходить, как недвижимость покупать, где, кому и как выплачивать. Понять так и не захотела, что нам её опыт не нужен, потому сейчас я уже сразу посылаю
     
  4. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Нети, у нас с вами все-таки принципиально разные позиции по обозначенной проблеме. Я, например, с трудом могу представить, что я могу употребить слово "посылаю" по отношению к свекрови или к своей маме. И я благодарна за участие родственников в нашей жизни, советом или материальными вложениями, только все решения мы принимаем самостоятельно, хотя и прислушиваясь к их мнениям.
    Но это к теме топика не совсем относится.
     
  5. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Моца, да, позиций разных много, как много и людей с разными характерами и судьбами. А лично моё нежелание советов, контроля и вмешательства в мою личную, семейную жизнь, совсем не означает мою неблагодарность))).
     
  6. Vkuska

    Vkuska Участник

    160
    0
    Нашел "отдых"... оттуда выползаешь как выжатый лимон.
    Бассейн.
    Или:
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    выходить из спортзала надо с чувством что готов повторить всю тренировку.

    Если "выползаешь", то что то делал неправильно.
     
  8. Николай_

    Николай_ Новичок

    23
    0
    Все люди уникальны и каждый человек по своему видит и реагирует на окружающий мир, но каждый кто регулярно практикует ТМ становится более уравновешенным, творческим и позитивным, чем был до начала практики :). Приходите на вводную лекцию и сможете подробнее об этом узнать. Эффект можно увидеть с первого занятия ТМ.