1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупка на Ебае или через Пайпал

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Aleksandr2009, 27.08.10.

  1. Aleksandr2009

    Aleksandr2009 Активный участник

    1.074
    19
  2. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    с ибея не хотят продавать в россию, а вообще за 1000 рупий могу тебе заказать, если найдешь тех кто в россию отправляет :shuffle:
     
  3. Aleksandr2009

    Aleksandr2009 Активный участник

    1.074
    19
    ну на ебае вроде фришипинг????
    во всяком случае по первой ссылке в россию уже покупали как раз эту вещь. но я с человеком этим связаться не могу он в отпуске.

    в смысле всего за 1000 ре или за 1000 ре сверх цены? в этом случае спасибо нет - за эту наценку уже можно найти посредническую контору с наложенным платежом.
     
  4. aleksss

    aleksss Активный участник

    555
    0
    там же написано freeshiping only US, а так с нашей почтой если заказать, к НГ придет))
     
  5. Aleksandr2009

    Aleksandr2009 Активный участник

    1.074
    19
    там написано Ships to: Worldwide.. что значит куда угодно.
    правда продавец действительно заморочный нашел целый лист мелким шрифтом список исключений куда оно не посылает: россия тоже есть...
    блин ненавижу россиянскую почту и долбомудаков из таможни... что не пробуешь купить везде облом.
     
  6. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Aleksandr2009,

    там в условиях доставки черным по английски написано "Кроме: много стран в том числе Рашен Федерейшен".
     
  7. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    Если продавец не отправляет в Россию - воспользуйся mail forwarding типа shipito или других, можешь почитать eBay-forum.ru
     
  8. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    эта сумка настолько уникальная, что в других местах найти нельзя?
     
  9. Aleksandr2009

    Aleksandr2009 Активный участник

    1.074
    19
    Просто Я, я сообщением выше вашего по русски то же самое написал...


    volerko, в принципе да, это судя по всему китайская продукция - специализированный такой чехол для нетбука типа обложки. вроде никто таких больше не делает.

    вторая ссылка ведет на еще один магазин который гарантированно отправляет в россию прямо из китая. но они принимают только пайпал.
     
  10. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Aleksandr2009, если тебе нужно пейпалом оплатить, то могу помочь. Но Free shipping это значит что отправят самой дешевой почтой. Идти может от 3-х недель до полугода... А может и не прийти, хотя у меня такого еще ни разу не было. Самое долгое из Австралии 90 дней.
     
  11. Aleksandr2009

    Aleksandr2009 Активный участник

    1.074
    19
    azav, спасибо думаю уже не актуально. я этот нетбук все же решил продавать - думаю не нужно еще больше удораживать :)