1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ноутбук Acer Aspire 5630 немножко неисправный

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем spok, 24.06.10.

  1. spok

    spok Участник

    279
    0
    Продается ноутбук Acer Aspire 5630
    http://www.notebook-center.ru/catalog_acer_1241.html
    Процессор Core 2 Duo (частоту не помню)
    Оперативная память: 1,5 Гб.
    Wi-fi есть. Синезуба нет. DVD привод исправен. HDMI нет. Dsub есть.
    Состояние корпуса на троечку, есть потертости и царапины.
    Матрица без битых пикселей и царапин.
    Неисправность заключается в том, что изображение на матрицу не выводится или выводятся полосы, причем ноутбук загружается и на нем можно работать с внешним монитором. Матрица исправна, так как иногда изображение рабочего стола появляется на матрице непредсказуемым образом. Скорее всего дело в шлейфе или в инверторе.
    Продавать по частям не желательно.
     

    Вложения:

  2. Bayard

    Bayard Читатель

    46
    0
    сколько стоит?
     
  3. spok

    spok Участник

    279
    0
    Как раз жду ваших предложений. В личке вот уже 3000 предложили, но по мне маловато будет.
     
  4. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    3500р
     
  5. spok

    spok Участник

    279
    0
    Начнем с 4500 рублей. Ноут будет полностью рабочий после небольшого ремонта. Практически даром отдаю, так как возится самому не охота.
     
  6. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    а вы в этом на 100% уверены? С полосами и т.п. может и матрице каюк)
     
  7. spok

    spok Участник

    279
    0
    Неисправность заключается в том, что изображение на матрице есть, но совершенно непредсказуемым образом пропадает, появляются полосы, или вообще ничего, только видна работа ламп подсветки. Иногда закрытие и открытие крышки помогает и нормальное изображение появляется. Ноут же, в конце концов, можно использовать как миниатюрный системный блок, что я и сделаю если покупателя не появится.
     
  8. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
  9. spok

    spok Участник

    279
    0
    У меня полосы на экране совсем другие больше похожие на вторую фотографию только не в таком количестве, а такого что на первой фотографии, этакого рассыпания изображения, у меня вообще не было. Я не знаю матрица это или шлейф, думаю все таки шлейф. Экран не гнул и не вращал, и в спираль не сворачивал.
     
  10. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    spok, у меня тоже есть ноут с матрицией, на которой другие полосы, и причем только справа полосы. Но там точно матрице кирдык, я проверял. Так что за вашу тоже никто не ручится, поэтому пока 3500р.
     
  11. spok

    spok Участник

    279
    0
    Всем спасибо. Ноутбук продан.