1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эльдорадо. ПДС

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Ducati, 24.05.10.

  1. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    Здравствуйте!!! Кто сталкивался с возвратом ПДС в Эльдорадо?
    Собственно покупался монитор в кредит в Эльдорадо,и как обычно вписали ПДС на 3 года,объясняя это тем что "кредит на товар не одобрят без этого сертификата, если вы в течении года не воспользуетесь ПДС то вы сможете обменять эту сумму на товар,предоставив справку о полной выплате кредита".Я всё выплатил,взял справку в банке,кредитный договор и собственно сам ПДС. Пришёл в Эльдорадо и пообщался с Техником.Он мне ответил ,что обменять ПДС на товар вы имеете за 2-3 месяца до окончания ПДС.( в моём случае это март-февраль 2012г) Кто что знает об этом??? Года полтора назад я вернул ПДС за стиральную машину, за которую год платил.Он сказал ,что у них произошли изменения, и что он не сможет мне предоставить эти изменения в письменной форме,т.к. в договоре тоже не указанно что можно вернуть деньги за ПДС.( получается что это их инициатива:)).
    P.S.Вешают на уши,хотят "забрить" Куда нужно обращаться, чтобы вернули всё без проблем???
     
  2. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    Возвращал 1 раз. Закончил платить кредит, пришел, вернул через год. Только сказали, что деньги ждать 2 недели, либо на эту сумму что-то купить сейчас. Что-то купил, не помню.

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2010 17:56 ----------

    Никуда дополнительно не обращался. Все в магазине разрешилось, где покупал.
     
  3. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    все верно, деньги через 2 недели.
    А навязывание товара, это нежелание расставаться с наличкой
     
  4. restret

    restret Новичок

    91
    0
    вы можете вернуть деньги за пдс уже через 6 месяцев,или крайний срок!!! до окончания срока пдс за 3 месяца!!! если не ошибаюсь пдс-это бесплатная замена комплектующих,ремонт,диагностика........на мой взгляд это страховка,только деньги возвращают товаром.терять вы ничего не теряете.вот только с кредитом это лажа,его или одобряют либо нет,и пдс там не влияет эт точно:)

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2010 21:26 ----------

    да и вообще видимо ребятам так голову сделали по показателям,что они делают такие вещи...........;)
     
  5. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    Куда стоит обратится если они отказываются вернуть деньги? На обмен товаром тоже согласны.
     
  6. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    так как это добровольная программа, то стоит почитать официальные правила в магазине. А не на словах слушать