1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что сегодня с Мегафоном случилось?

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Delux, 10.02.10.

  1. Delux

    Delux Активный участник

    594
    0
    Вот блин с утра не могу не кому позвонить, мне приходит сообщение всегда на связи я перезваниваю им но звонок не проходит:frustrate :frustrate
    куда звонить кому жаловаться или идти менять оператора?
     
  2. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    все норм со связью...
    сижу в промзоне жилгородка!
     
  3. Delux

    Delux Активный участник

    594
    0
    :(
    тогда телефон в сц
     
  4. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572


    не спешите. Может просто авария у меги
    в вашем районе. Если это так, то врядли
    надолго
     
  5. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Мне эти сообщения приходят с завидной регулярностью, в последние пару недель стало получше, а раньше вообще дозвониться можно было со 2-3 раза
     
  6. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    LLLjolja,
    так отключи эту дрянь
     
  7. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Мвахха,

    А как ее отключить? Теперь эта штука установлена всем... если отменить переадресацию, система сразу устанавливает переадресацию снова на номер "всегда на связи". Можете в этом сами убедиться...
    Есть только один вариант. Взять СИМку скажем Смартса (взять "пугало" и поддерживать СИМку в живом состоянии и держать всегда выключенной) и поставить на эту СИМку переадресацию с Мегафона по "недоступен"
     
  8. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    у меня при отключении переадресации "всегда на связи" не подключается сама собой.
    убедилась уже.:upset: не пользуюсь этой услугой.

    добавлено через 1 минуту
    если через телефон не получается - ##002# или звонок 0500/поход в опио
     
  9. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Мвахха,
    если отключить я вообще не узнаю кто мне звонил... Так хоть есть возможность посмотреть и перезвонить
     
  10. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    LLLjolja,
    ну тогда отключи и заново подключи. может покатит.
    работает гарантировано только по недоступности, остальные типы переадресации лучше не ставить.
     
  11. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Еще прикольная фишка от Мегафона (ребята оченно денег хотят) - при звонке на недоступный телефон пропускается первая часть сообщения о том, что "абонент временно недоступен", а сразу включается "вы можете оставить сообщение" и т.д. и сразу идет сигнал, и начинается сравнительно честный отъем денег... А мне, естественно, приходит смс о голосовых сообщениях, а не о том, кто звонил. А на голосовом ящике я слушаю тишину(опять же за деньги), потому что человек просто не успевает отключиться. Уроды мегафоновские. Чего еще придумаете?