1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам ноутбук Dell

Тема в разделе "Продам", создана пользователем sema, 15.11.08.

  1. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Продаю новый ноутбук Dell 500 (CM-550/1024/120/WF/BT/Linux) (коробка, документы, год гарантии, чек ,не кредитный)
    http://techhome.ru/catalog/computer/0D802D4F_9.htm
    Помощь в установке ОС/ПО, доставка по городу, техподдержка по телефону
    15000, торг.
    тел 89033733278
    ICQ 314158553
     
    Последнее редактирование: 15.11.08
  2. NTLDR

    NTLDR Участник

    102
    0
    Автор, цена нового в твоей ссылке 14 831 руб:d Удачной продажи!
     
  3. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    NTLDR,
    в моей ссылке во первых московская цена, с доставкой так и выйдет, во вторых там с ноут без софта, я предлагаю полным набором софта. написаал же торг уместен, личкой, в асе или по телефону
    кстати этот тоже абсолютно новый, нераспакованный.
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    ЗАКУСЫВАТЬ НАДО!
     
  5. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    /////ALPINE,
    ты это к чему?
     
  6. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    sema, это к тому, что здесь люди с коркой дуба ноут за 12 т.р. продать не могут...
     
  7. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Alexs,
    нулевый с гарантией? может какойнить азер или ровер так и стоит... какой смысл мне новый бук в коробке продавать дешевле того-же сканера или позитроники?
     
  8. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.695
    3.959
    в висте на ангарской этот ноут стоит 15:shuffle:
     
  9. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    kajuga,
    ага, с линуксом. тебе могу за 14500 продать (с виндой и софтом)
     
  10. stan

    stan Читатель

    984
    0
    а ОС лицензию ставишь на него при продаже?с наклейками и прочее?и софт тоже весь лицензионный?

    добавлено через 1 минуту
    если весь софт не лицензионный,то твоя цена не оправдана никак.к тому же здесь нельзя торговать нелицензионным по
     
  11. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    stan,
    с наклеечкой на 500 ру дороже, софт - бесплатный/свободный
    [off]
    типа поставить нелицензионный софт ничего не стоит? тем более я неличензионный софт не продаю, написано же - помогу с софтом. есть наклейки, дадите диск с виндой - поставлю его, могу линукс оставить, тогда за 14 могу отдать[/off]
     
  12. stan

    stan Читатель

    984
    0
    и за "бесплатный/свободный" софт накрутка до магазинной цены?бред.а чья гарантия?твоя личная?пугает.ты же не магазин.

    добавлено через 43 секунды
    а если так,то гарантийников и чеков я тебе сам наделать могу сколько угодно.

    добавлено через 4 минуты
    я так понимаю,эта продажа из серии "я пойду в дилерский магаз или возьму по дилерской в обычном и препродам тут по цене ОБЫЧНОЙ МАГАЗИННОЙ.удачи.sema,скорее всего,работает в какой-нибудь фирме компьютерной или еще какой,которая позволяет ему дилером брать товар с 10-15-20% скидкой и он решил этим воспользоваться.пойми,человеку проще в магазе купить,чем у тебя,так надежнее.так что снижай цену.
     
  13. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    stan,
    ты лично за сколько купишь? гарантия фирмы делл и магазина в котором покупал.
    наделай мне делловских гарантиек plz. чек магазина в котором я сам покупал. дата продажи - четверг.
    нет, в комп фирме не работаю, если интересует где купил - скажу когда ноут возьмешь.
    в магазине тебя оближут? или дадут ноут с вистой и мучайся сам? к ко мне лично обращаются люди - поставить винду и софт на ноут, я то знаю скольно это стоит. установить свободный софт тоже не бесплатно.
    в каком магазине техподдержку по телефону будут проводить? у них одни разговор - привози в сц, будем глядеть.
     
  14. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    sema,

    DELL 500 продавался в Карусели (CM-550/1024/120/WF/BT/Linux) совершенно свободно за 12990=

    себе такой купил... с него и пишу... Всем желающим запишу болванку/флэшку с полным компллектом дров под XP скажем "за пиво"... дрова свободно лежат на сайте Делла...
     
  15. Izmegguil

    Izmegguil Активный участник

    888
    23
    sema,
    Вот никак вы не поймете: на этом (да и на многих других) форуме - навариться БЕЗ ВАРИАНТОВ! Здесь можно быстро продать что-то ненужное или с существенной скидкой от цены нового. Дайте в ВДВ объявление, там быстрее лохам впарить получится. А сидящие здесь люди в большинстве своем собаку съели на ценах и уж тем более на установке софта.
    Лично я дам 10000.

    добавлено через 1 минуту
    А какой смысл мне и другим покупать дороже вообще неизвестно у кого???
     
  16. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    FackerMAN,
    какого числа он там за 12999 продавался?
    в принципе в состоянии с линуксом я тоже его за 13 могу продать.
    вот видишь - бесплатно ты уже дрова не запишешть, почему я должен бесплатно их ставить, ставить винду, ставить софт, антивирь и тд и тп? а за сколько мы свой ноут продашь например? за 10?
    Izmegguil,
    ну если ты лично меня не знаешь - можешь не покупать. какой смысл мне тебе продавать за 10 если есть покупатели за 14-15?
     
  17. Izmegguil

    Izmegguil Активный участник

    888
    23
    Если не путаю - недели полторы назад, как раз на праздники, купил такой ноут в Техномаркете в Торговом Центре. С Вистой, диском с дровами и установленным каспером. За 14900. Повторюсь: не там, студент, лохов ищете.
     
  18. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Izmegguil,
    путаешь. такой с вистой в москве 15 781 стоит (http://techhome.ru/catalog/computer/F7F02D4E_9.htm)
    [off]эх годы студенческие... жалко прошли давно... а подпись до сих пор актуальна, ибо директор общаги никуда не делась[/off]
     
  19. Izmegguil

    Izmegguil Активный участник

    888
    23
    sema,
    Нет, не путаю! Я тоже давно из студенчества вырос, но до склероза не дошло еще! Именно с Вистой и именно за 14900 с какими-то копейками. Не верите, сходите гляньте, их там еше штук 20 оставалось в продаже.
     
  20. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Izmegguil,
    скан чека слабо выложить? если именно купил.
     
  21. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    up
    13500
     
  22. flamka

    flamka Новичок

    34
    0
    12000?:shuffle:
     
  23. ramon82

    ramon82 Участник

    266
    0
    sema, тема улыбнула =)
    соглашайся на 12 - отличная цена
    а вообще лол канеш )))))
     
  24. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    Лицензионного ?? :shuffle:
     
  25. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    CaHeK,
    уже обсуждали. могу с наклейкой xp home+свободный софт. могу без наклейки с убунту :)
     
  26. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Всем спасибо, все продано.
    (1 ноут за 14, 5 ноутов за 13 :) )
    а куплено кстати в карусели за 9999 за шт, им пришло указание срочно продать эти буки, вот они дешевле закупки их и выставили. к карусели не имею никакого отношения, просто поймал халяву :)
     
  27. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    sema,
    продал так продал, молчал бы уже себе в тряпочку, а не глумился над людьми. поздравляю чел, теперь у тебя дурная слава.
     
  28. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    sema,
    Забей на отзывы - тут одни барыги сидят. :frustrate Ну не хочешь покупать - иди лесом. Они просто хотят за копейки купить и перепродать лохам по 20 тыр! А ты им цены сбиваешь, вот они и пухнут от зависти!

    В воло он стоит 18 тыр с вистой, с убунту нашел самый дешевый в "Сканере" на 7 Гвардейской за 16300р неделю назад. И нафига спрашивается его продавать за 12 как кто-то здесь хочет?!

    Я купил такой же ноут в карусели. Поставил винду, настроил + выкачал родные дрова, все нужные проги, собираюсь докинуть туда 2Г памяти + мышка + сумка. Видюха вообще выше похвал! ожидал меньшего от неё. Так что если и продавать, то не дешевше 16-18 тыр. не хочешь брать - иди лесом!
     
  29. kip2

    kip2 Активный участник

    521
    0
    Барыга за барыгу заступается?