1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

IPhone прошивка 2.0

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем ZloDeUSopraNO, 23.07.08.

  1. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    И так делимся личными впечатлениями от прошивки 2.0.

    И так сегодня утром прошился на 2.0. Име ужасно не понравилась!!! Телефон реально сильно притормаэживает, iPod меняет оринтацию с сильными опозданиями до 5 сек, в том числе и новый калькулятор, и вообще скорость сильно потерял очень вяло реагирует, перевод не есть хорошо а есть плохо! Прошивка очень сырая и томознутаю, Мой совет НЕ ПРОШИВАЙТЕСЬ НА НЕЕ ПОКА, Завтра утром обратно на 1.1.4 слазию, из софта тоже ничего интересного, ест пара игрушек неплохих бесплатных и все хорошее за $ мне жалко отдавать так что бог с ними. Аськи нет!!!! НО вроде как батарейку он лучше держал, калькулятор лучше , и все :)

    Отписывайтесь кто ставил, поведение вашего телефона.
     
  2. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    чем ломал? WinPWN 2.0?
    отпиши что делал пошагово)
    слышал что уже 2.0.1 скоро выйдет!
    я буду минимум 2.1.0 ждать :)))
    както неохота потом просто заново айфон настрайвать, кучу прог ставить ну и т.д. и т.п.!
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Так и думал. Юзаю 1,1,4 ломаную Зипом+ честно купленный РП - все летает, глюков нет вообще.
     
  4. aff

    aff Читатель

    307
    0
    народ а 3G сможете перешить?
     
  5. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Ломал WinPWN 1.0 просто отпивнячил ею телефон и залил кастум прошивку 2,0 вот и все ...
    3G пока не прошить точнее прошить та могем а анлука не будет , не сделали пока на 3G анлука .
    Что то подумал подумал и решил не прошиваться обратно на 1.1.4 потерплю до следуйщей прошивки, И вроде как по стабильней начал работать или просто привык:) Уже хакнутые игры начинают появлятся это не может не радовать. И как мне показалось батарея стала дольше жить:) но телефон все равно тормазом стал !
     
  6. aff

    aff Читатель

    307
    0

    Я тоже прошики нашел... и скачал.. осталось попробовать...
    так у тебя уже есть 3G?
     
  7. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Нет, у меня простой. Толку сейчас от 3G если на него разлочки нет? Буду брать когда цены станут разубными и unlock будет мне же все аки звонить с него тоже надо:)
     
  8. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    Categories под 2.0 никто не прикрутил?,.убивают меня куча иконок на столе
     
  9. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Да вот тоже уже 7 столов, ужас...Кстити прошался на 2.0.1. Радует своей стабильностью и скоростью работы, намного быстрее работает всем советую уже переходить на 2.0.1. Но не на 2.0 .
    Блин когда путевые игры пойдут и нормальную асю сделают? Хотя за месяц официалки много что вышло и это радует :)
     
  10. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    да я тоже юзаю 201,олимпиада кончится и наши друзья опять на работу выйдут:)тогда видимо и игры появятся
     
  11. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
  12. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Пишут что вроде как на этой недели будет готова что темы с Winterboard буду подерживаться, что дак же можно будет управлять приложениями из App Store. Ждемс
    Вчера поставил Значек оператора наконец=)
    Кстити ни кто не знает как можно замутить Mailагент на iPhone? Через жабер как то вроде можно НО КАК?
     
  13. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    ну типа так
    Заводишь аккаунт на Jabber.ru Его подцепляешь в мессенджере Parlingo XMPP/Jabber
    Скачиваешь любой клиент для PC.
    http://tkabber.jabber.ru/
    На нем активируешь шлюз mrim.jabber.ru на IM mail.ru, так как сам портативный мессенджер не позволяет управлять службами джаббера.
    http://www.jabber.ru/node/107#comment-3284
    После этого все контакты доступны на Айфоне (Айподе) в виде
    username%[email protected]
    Сообщения ходят и туда и сюда. Кодировка нормальная
     
  14. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Я это уже давно в принципе сделал только проблема в том что у меня все контакты почему то в офлайн постоянно =(

    добавлено через 12 минут
    mishanechka,
    Списиб понял свой касяк , наконец агент и ася в месие работают =) Как долго я ждал этого=)