1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И такое бывает.

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Lucifer, 17.03.03.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Ребят, помогите, у меня какое-то музыкальное присыщение. Все надоело, хочется чего-нибудь иного, пусть не нового, но своеобразного. Посоветуйте, поделитесь.
     
  2. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Смотря что ты вообще слушаешь...:confused:
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Все слушаю! Кроме хип-хопа...
     
  4. Seerrah

    Seerrah Участник

    157
    0
    Бывает, бывает... У меня тоже когда-то было. Но прошло :) . Чисто случайно в апогей "пресыщения" мне в руки попался диск с народной ирландской музыкой :) . Помогло :) . Отдохнула малость... Потом опять вернулась к старым пристрястиям. Еще не надоело :) .
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Seerrah
    Хм, ирландская музыка.....интересно.


    Ну а еще?
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    А вот!!! ХАЧУ Dollshead!!!! В сети не нашел
     
  7. Seerrah

    Seerrah Участник

    157
    0
    Не слышала... Надо бы приберечь до следующего пресыщения :).
     
  8. Bub

    Bub Гость

    Есть такая группа Spitboy. Три натотуированных полоумных тётки, зацыкленных на феменизме, рубят офигенный грязный панк. Очень своеобразно! Правда в Воло хрен достанешь. Раритет, блин.
     
  9. Digris

    Digris Гость

    Lucifer
    Послушай израилскую попсу... сразу хип-хоп полюбишь.
     
  10. Seerrah

    Seerrah Участник

    157
    0
    Это что-то типа Kittie наверное... Точно такие приметы :). Но это надо слушать после пресыщения :). А то еще больше стошнит :).
    Я бы посоветовала что-нибудь помягче в этот период... Что-то расслабляющее :). Ну, например, Cafe Del Mar. Хотя это на любителя конечно.
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Хех, вот дастал компашу, из загашников, Нирваны.... Беснусь под нее.... Адреналин выплескиваю.

    Спасибо, что откликнулись :bla:
     
  12. Seerrah

    Seerrah Участник

    157
    0
    Нирвана в момент пресыщения?! Lucifer, ты меня разочаровываешь!:D
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Seerrah, хммм, а чем же я тебя порадовал? И что такого? Я раньше Нирвану не слушал!
     
  14. Seerrah

    Seerrah Участник

    157
    0
    Lucifer, я не пытаюсь навязаться со своими вкусами... Просто для меня "пресыщение" - это когда устаешь от такой музыки, которая либо заставляет задуматься над текстом, либо прислушаться к самой мелодии. Ну а в такой период не хочется ничего такого, что давит на мозги, что орет в микрофон и что с яростью лабает по струнам, так как обыкновенно это скоро надоедает, хоть и ненадолго. По идее в период пресыщения надо слушать что-то такое, что играло как бы в подсознании, на общем фоне... Короче, это дело вкуса.
    Хммм, значит, ты меня ничем не радовал. Что ж, учту :rolleyes:.