1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Инженер-программист

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем gorodovoj, 14.03.06.

  1. gorodovoj

    gorodovoj Новичок

    63
    0
    Инженер-программист (ВМЗ "Красный Октябрь")

    Название вакансии: инженер-программист
    Район Волгограда: Краснооктябрьский
    График работы: полная занятость
    Оплата (руб.):
    мин: 10000
    макс: договор.

    Функциональные обязанности: разработка ПО с использованием современных технологий Microsoft
    Испытательный срок: три месяца
    Соц.пакет: Есть
    Дополнительные льготы: Плоский монитор :)

    Требования к соискателю
    Образование: высшее
    Опыт работы: любой
    Пол: любой

    Дополнительные требования: Обязательно:
    - T-SQL (как Отче Наш)
    - Четкое понимание основных технологий работы с данными (Клиент-Сервер, ADO[.NET], и пр.)
    - Уверенное владение языком программирования в рамках разработки клиентов БД (на выбор VB6/VB.NET/C#)
    Будет являться плюсом:
    + уверенное знание разработки на платформе .NET
    + разработка WEB-клиентов (ASP[.NET])
    + разработка отчетных форм в Crystal Reports

    Ждем Ваших Резюме - на адрес электронной почты

    Контактные данные
    Организация: ВМЗ "Красный Октябрь"
    Сфера деятельности: металлургия
    Форма собственности: общественная
    Дополнительные данные: посмотреть»
    Контактный телефон: (8442)74-82-78
    Адрес: пр. Ленина, 110
    Эл.адрес (e-mail): a_balykov<a>vmzko.ru
    Контактное лицо: Балыков Андрей Владимирович
     
    Последнее редактирование модератором: 03.04.06
  2. Гость

    Гость Гость

    Это увас единственная вакансия?
    А то по слухам у вас 3 - 4 технаря недавно ушло...
     
  3. Гость

    Гость Гость

    а причин ухода не слыно?



    почему же технари то ушли?
     
  4. gorodovoj

    gorodovoj Новичок

    63
    0
    Мы готовы взять 2-3 человека.

    А то что люди уходят - так это нормально. Естесственный круговорот рабочей силы в природе. Это раньше всю жизнь на одном месте люди работали. Сейчас все меняется. Скажу, что ушли люди, которые проработали не один год у нас - это говорит о том, что у нас действительно интересно работать и это не временная работа "на раз-два". Просто со временем для кого-то всегда находятся условия, которые устраивают человека больше.
     
  5. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    А это вот что значит? :)
     
  6. GuestNumberTwo

    GuestNumberTwo Гость



    Только давайте уточним немного.
    То, что люди уходят в таких количествах говорит о следующем:
    - низкий уровень зарплаты. (Ну еще бы, попробуйте на 10-15 тыр содержать (а не просто прокормить) семью)
    - где-то постоянно есть рабочие места именно по данной специальности с более выгодными условиями. Где - не будем уточнять, похоже, явно не в Волгограде :)
    Что же касается программирования под .Net на C# - да, это дело действительно перспективное.
     
  7. gorodovoj

    gorodovoj Новичок

    63
    0
    Я так скажу: от нас уходят только за границу. Даже не в Москву. Серьезно. За базар отвечу.
     
  8. Гость

    Гость Гость



    Коллеги!!! :) Оказывается есть программисты C#,SQL,Crystal в Волгограде! С удовольствием обменялся бы с Вами опытом, а то варюсь в собственном соку :). Эх ... жаль что з/п не очень интересная ....
     
  9. farest

    farest Участник

    173
    0
    gorodovoj
    Вакансия закрыта?
     
  10. gorodovoj

    gorodovoj Новичок

    63
    0
    Одного уже взяли - можем взять еще одного, если найдутся достойные...
     
  11. Гость

    Гость Гость



    А монитор ЖК?

    P.S. Привет из за границы :d
     
  12. Гость

    Гость Гость


    Не стыдно такую зарплату предлагать? Или студентов ищите?
     
  13. Best

    Best Активный участник

    2.904
    165


    Если они предложат работать за еду и то, наверное, больше получится.
    Ну и зарплаты в Волгограде. :(
     
  14. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Судя по Волгоградскому форуму зарплат меньше 25 тыс. в Влг не бывает. Однако мне почему то кажется что 10 тыс. (и это от) для набора C#+asp+sql - вполне нормальный вариант.
     
  15. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Mix, 10 тыс. получают студенты :) парень с опытом за такие денежки с постельки не встанет :)
     
  16. Гость

    Гость Гость



    Ну это вечная дискусия. Программисты тоже бывают разными. Если вы хочите звезд, то это один уровень, если студентов - то другой. Не забывайте, что это предприятие, где программирование не основной бизнес, отдел может быть не в фаворитах у начальства и т.д. и т.п. Для студента совсем без опыта работы - самое то... Таким студентам можно совсем бесплатно работать - за еду... :d Тихое, спокойное место, приобретете какой нибудь опыт, а там уже думать - или уходить, или просить прибавки (если дадут :d ) Рекомендую.... На самом деле место для такого случая неплохое.... Честное слово :d

    P.S. По поводу уровня зарплат в 25 тыс. - некоторые конторы готовы платить гораздо больше, только им нужны результаты и ждать они не хотят....
     
  17. Best

    Best Активный участник

    2.904
    165

    Скорее всего так оно и есть. Народ приходит к ним подучиться и сваливает целыми командами набравшись опыта. В таких конторах обычно супер текчесть кадров и вечно нужны работники.



    Согласен. Или разрабатывается коммерческий софт.
     
  18. farest

    farest Участник

    173
    0
    Куда модератор запропостился - столько оффтопика нагнали! Ладно тогда и я поучаствую. То что разработка - не основной бизнес и так понятно (это в объявлении написано - металлургия). 10 тыс. "от" не говорит о том, что будет больше, обычно на "от" все и останавливается. Но для Волгограда это начальный уровень и в принципе с него можно начать. Судя по Волгоградскому форуму средняя зарплата программистов колеблется от 10 до 15 (но может 17) тыс. руб., но ни как не больше 25, естественно я беру в среднем и не беру 1С-ников, т.к. это другая группа товарищей. Если я не прав, буду рад (даже просто счастлив), если меня поправят, да еще "ткнут" носом в конкретный пример. А еще меня удивили (и заинтриговали) конторы, которые готовы платить больше 25, но для них нет подходящих исполнителей. То, что исполнителей нет, в это можно поверить, но вот где эти самые конторы, почему прячутся, не понятно.
     
  19. Best

    Best Активный участник

    2.904
    165

    Offshore, shareware, удаленная работа.
     
  20. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    :d :d Это они то по 25 тыс. поднимают.
     
  21. farest

    farest Участник

    173
    0
    "Offshore, shareware, удаленная работа."
    Понятно. Первое и третье можно объединить, но не суть важно. Это я итак знал, думал что-нибудь новенькое :( Но такая работа редкость, тем более shareware - это уже скорее маленький персональный бизнес (если делаешь все сам) или такая же редкость (если кто-то предлагает). Такая работа - это как хорошая должность, в теплом месте - можно, но сложно.

    "Это они то по 25 тыс. поднимают."
    Может и поднимают (и даже больше), только не все и не сразу ;)
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Замучали...
    Наша контора недавно искала программиста, причем обьявление было и здесь и несколько раз. Зарплата от 20 тыс. Нету!!!!!!!!!!! Правда нужен был работник, не студент, но сильных требований к владеемым :p средствам разработки не предьявлялось. Повторяю НЕТУ, никого не нашли... Обьявления болтались довольно долго, так что это вполне репрезентативное исследование...
    По поводу красного - для студента эта работа самое то..., то что от них уходят специалисты - так им нафиг они не нужны..., нужны штатные еденицы..., так что особенного напряга там нет, если нужно подучится, набраться опыта - то велком :d, очередь должна стоять...:d :d :d

    ТАк мониторы Ж.К. или как?
     
  23. Best

    Best Активный участник

    2.904
    165

    С чего вы решили что эта цифра является магической для профессионала? Это средненькая зарплата, которую большинство состоявшихся программистов получают давно. Плюс подработки.
    С молодежью давно не общался, но в своем кругу знаю - чтобы переманить действительно крутого перца придется предложить ему от $1,5k-$2k.
     
  24. farest

    farest Участник

    173
    0
    Наверно модератор будет сильно бить ногами - но очень хочется продолжить (может новую тему создать? - хотя их было уже много...). Ответ можно в приват.
    Гость,
    А можно ссылку или просто текст Вашего объявления, это нужно мне - обсуждать это здесь не собираюсь. Спасибо.
    Best,
    "но в своем кругу знаю - чтобы переманить действительно крутого перца придется предложить ему от $1,5k-$2k"
    А можно уточнить область деятельности, если не хотите раскрывать подробности - не надо, можно в общих чертах. Можно в приват. Спасибо.
     
  25. Best

    Best Активный участник

    2.904
    165

    Я писал уже выше - шаровара и удаленка
     
  26. gorodovoj

    gorodovoj Новичок

    63
    0

    ЖК стопудово! 19-дюймовые. И пирожочки-булочки по-прежнему приносят...

    P.s. Превед!