1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обо всём! И той любимой...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Редкий Гость, 19.02.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Да, она для меня - всё! Она была №1, есть и будет №1, она просто №1 в моей жизни и очень хочу, чтобы на всю жизнь! Просто чувств и мыслей столько, что ощущение, что меня просто разрывает. Такого не было никогда, даже в самом начале наших с ней отношений - такого напряжения моих эмоций. А сейчас, после предновогоднего расставания, после полного прекращения даже общения, после океана боли -- новый виток. Мне страшно, потому что я боюсь спугнуть... Она еще не моя, но...снова почти со мной. Она теперь берет трубку и тепло со мной общается... Вы знаете, что это такое, когда любимый человек перестал брать трубку... Врагу не пожелаю... Она мне сама перезванивает... Она не говорит "хорошо, с удовольствием", но принимает мои приглашения погулять:) Она рассказывает о себе и интересуется моими делами... Она иногда хмурится и периодически обзывается самым обидным словом --"друг", но смотрит на меня любящими глазами - точно таким же взглядом, за который я готов свернуть горы, но тут же спохватывается, делает серьезное лицо: "Так, сколько времени?" Перед встречей за минуту она звонит мне, пытаясь сделать раздраженно-натянутый тон: "Ннну, и где ты, не вижу тебя!", а услышав в трубке и уже рядом мое ласково-ироничное: "Просто ты смотришь не туда" оборачивается и проливает мне на сердце бальзам своей тут же вспыхнувшей улыбкой, а её глаза тут же вспыхивают таким теплом и светом, что она это тут же пытается скрыть и делает серьезное лицо, пытаясь нахмуриться..! А в глазах периодически --будто вот-вот слезы. Но тут же это сменяется улыбкой, когда мы вдруг смотрим друг другу в глаза, удивляясь, рассматривая и знакомясь, будто познакомились на этой неделе. Я не смею к ней прикоснуться, а она неприступна и сдержанно-осторожна, как припервой встрече. В этот момент я готов подхватить её на руки и зацеловать всю, прямо на эскалаторе паркхауса, и пусть все видят, какой я счастливый..! Но я не могу :) Потому что мне было вынесено предупреждение, что если начну приставать, то больше не увижу её:) А вчера чуть не прижалась сама и видно было, как хотела, чтобы я обнял её в такси (села так, как всегда, чтобы мне было удобнее обнять её и сказала, что ей холодно), а я не стал нарушать её же правила - сдержался и воздержался:) И будто бы уходить не спешила, когда я игриво стянул с неё перчатку и поцеловал руку. Стояла и улыбалась. Тепло так, прямо млела:) А я не посмел нарушить правила:) Пока не посмел:)
    Она испытывает меня на прочность, говоря: "Не надо за мной приезжать, я сама приеду в назначенное место, так как за друзьями не приезжают", а через час мы наслаждаемся обсуждением "запретной" темой - о купленном мной недавно кольце, которое предназначено ей, чтобы сделать предложение стать моей женой:) И говорит об этом так, что у меня есть надежда на счастье, слыша её заинтересованность и видя, как она прячет улыбающиеся, светящиеся глаза. А еще она знает, что оно красивое:) Она его не видела, но доверяет вкусу своей родственницы, которая видела его и которая также похвалила мой выбор: "Красивое..!" Девчонки всё друг другу рассказывают:d
    Я безумно её люблю. Я называю себя её другом, но смотрю на неё любящими глазами - женщина всегда чувствует и знает, что в душе и на уме мужчины:) И периодически при этом я ловлю её такой взгляд, от которого становится теплее:) Но у нас же типа дружба:d И поэтому я сейчас не отпрошусь на два часа с работы и не окажусь у её дверей, чтобы позвонить, крепко обнять и поцеловать, а буду, стиснув зубы, ждать до вечера, чтобы встретить её после университета с каким-нибудь милым "дружеским" презентом и проводить домой. Xочется просто увидеть её, хотя-бы минут на 10... А может даже и удастся "уговорить" (:) ) посидеть в кафе или сходить в кино:) А еще я позвоню ей и пожелаю доброго утра:)
    Мне очень не хватает её... Два часа вчерашней встречи пролетели как 15 минут...
    Я очень её люблю. Каждый день прошу Его, чтобы соединил нас и чтобы теперь навсегда:) А менее, чем через месяц у нас юбилей - два года:) Я верю в чудо, и, кстати, другого чуда не надо:) Я просто хочу всегда быть с ней. Вот так.
    PS. Хм, странно, и откуда у меня такая казалось бы, формально безосновательная уверенность в том, что она тоже меня любит (пусть не так сильно как я её, но всё же)?
     
  2. Редкий Гость,
    чем писать втут, лучше бы ты её выиппал... Сорри за мой французский.
     
  3. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Нестоличная штучка, никак поручик Ржевский Ваш далекий предок. :d

    добавлено через 2 минуты
    Не, мужчины всё же более романтичны, чем прекрасный пол. Определенно это так. У нас красота - внутри, в душе, а у вас - внешне, а как скажите слово, так хоть стой, хоть падай. Это я обобщаю, а не о Вас в частности:)
     
  4. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Редкий Гость,
    Просто клиника, ппц!;)

    она тебя на крючке держит и будет держать до тех пор пока у нее не появится новый МЧ. При это давать тебе не будет.
    Ты ее уже прое#ал, отношениями ты не рулишь, и вместо того, чтобы заняться полезными делами и познакомиться с другими хорошими девочками, ты продляешь свою агонию.

    Это не любовь - это "мое!!!!не отдам". Вот что тобой движет. И страхи тоже.
    А знаешь какой твой самый большой страх? Я тебе скажу. Ты ссышь, просто нереально ссышь, что тебе не найти девочку, которая подходит тебе больше.
     
  5. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    ничего хорошего, в конце концов скажет, что ты упустил свой шанс
     
  6. Конфеточка

    Конфеточка Участник

    247
    0
    Она хочет смягчить твои страдания. Почему мужчины так слепы, как новорождённые котята? Грустно-смешно.
     
  7. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    не слепы, просто Редкий Гость - достаточно редкий кадр. :)
     
  8. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Я считаю,что все абсолютно нормально.Очень хорошо,что вы осознали,что вы ее любите так сильно.Так бывает практически всегда у мужчин-вы встречаетесь почти два года,вы уже так привыкли,что она ваша,что забываете,насколько она хороша.Это для чужих мужчин,которые смотрели на нее,пытались познакомиться,добивались ее общения все это время,она была она была идеалом и они завидовали вам,говорили,что ее парню с ней очень повезло.А вы просто воспринимали ее как данность."Ну да-она самая лучшая,самая добрая,самая красивая.Поэтому она моя",-думали вы и не считали нужным говорить ей об этом чаще.А когда человека теряешь,то сразу понимаешь,как тебе было с ним хорошо,смотришь на него со стороны и понимаешь,что лучше просто и быть не может.Так всегда происходит.По поводу того,что она общается сейчас с Вами,могу сказать одно:она вас любит.Если человек однозначно разрывает общение,он просто не будет идти на контакт и тем более дружить.Даже когда девушка сильно обижается,а любимый говорит что-то,что так приятно или трогает-это просто невозможно скрыть.мы можем притворяться на работе хладнокровными,можем с подругами скрыть недовольство.Но когда после серьезной ссоры с любимым,он берет за руку...Все самообладание куда-то пропадает.Вы правильно все делаете.Просто теперь вы прочувствовали свою любовь,поняли,что эта девушка вам нужна.Вы ей тоже нужны,раз она проводит с вами вечера.С ее стороны это просто определенного рода игра.Она чувствует,что вы ее любите,но не хочет сразу с вами мириться,чтобы снова не было,как было те два года,когда вы не осознавали,как она вам нужна.И сейчас она старается выстроить будто новые отношения,чтобы вернуть всю ту романтику,которая была сначала. цените,что она начинает "новые отношения" с вами,с человеком,которого любит и с которым хочет все повторить.Посмею предположить,как будут развиваться события дальше(полгода назад было в моей жизни нечто похожее на недолговременное расставание).Скоро вы ее поцелуете,как в первый раз,потом у вас будет примирительный секс,все будет так романтично,вы не будете от нее отходить ни на шаг,будете бояться ее потерять.А потом все станет на свои места,вы уже привыкните,что она ваша,тем более вас поглотят подготовка к свадьбе и прочие хлопоты.Просто когда это все произойдет,сядьте,откройте эту тему,перечитайте,вспомните те ужасные дни для вас,когда вы почти потеряли ее и не видели себя больше ни с кем другим,когда вспоминали все самые лучшие моменты с ней и вам просто было мучительно больно.И цените ее,почаще говорите ей,как вы ее любите.Что имеем-не храним.Потерявши-плачем.
     
  9. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Не надо препарировать то, о чем я написал. Просто моя ситуация, будучи прочитанной, возможно поможет кому-то неопределившемуся. А тему на этом прошу закрыть. Уверен, кому надо, тот прочтет и сделает выводы без возможностей редактирования. Так что прошу модератора тему закрыть. Я не спрашивал слветов на этот раз -- сейчас я сам знаю, что делать:) Я просто поделился своими чувствами. Это были "мысли вслух".:)

    Для Mr Saint: даже если уже ничего не вернуть, я никогда не пожалею о том, что сделал и делаю. А другие "хорошие девочки" присутствуют в качестве знакомых и новых и не очень. Но это дело не меняет:) И звонят сами. Вчера во время встречи вот таких два звонка было, вызвавших неподдельный интерес у неё. Но мои глаза всё равно выдают, кто мне нужен.

    Любите и будьте любимы, кто хочет:)
    Тему закрывайте.
     
  10. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Сельдь,
    Извини меня, но ты гонишь полную чушь. Это жизнь, а не "Санта-Барбара", и даже не Эммануэль. :)
    Тем, что автор темы дарит подарки и прогибается - очков себе в ее глазах он не прибавит и не приблизится к ее возвращению ни на шаг.
    Ситуация автора - просто классика, все видно насквозь, мне по крайней мере видно. И если автор не изменит модель поведения, то будет именно так как я сказал. А автор ее не изменит, ибо слаб и не опытен.
     
  11. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Сельдь,
    спасибо Вам за эти слова, я верю, что так и будет. И сделаю всё для этого!
    PS. Теперь мы с ней в течение дня переписываемся-перезваниваемся якобы по какому-нибудь поводу:) А я с утра звоню без повода:)
    А полчаса назад она мне сама позвонила!!!!!!!!!!!!!:) :) :) :) :) :) :) :) Я просто тащусь от её голоса!:shuffle:

    добавлено через 6 минут
    Сказал, как отрезал:) А поведение свое я корректирую. И я очень хорошо знаю, что именно изменить, а что оставить. И я очень хорошо знаю, что именно ей не хватало раньше в наших отношениях, а что из того ,что не хватало раньше, неуместно сеййчас, а что, наоборот, нужно сейчас. Никакого прогиба нет:) Прогиб - это когда идешь на поводу у кого-то вопреки своим чувствам. Здесь этого нет. Здесь есть попытка вернуть утраченное доверие, веру в серьезность и искренность моих чувств, в мою надежность. Я её люблю, а она вовсе не ущемляет моих чувств и достоинство. Так что вот так:)
     
  12. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Редкий Гость, а почему Вы не испытывали таких ярких чувств в то время, когда она наиболее нуждалась в вашем общении?
    мне на самом деле интересно, почему так происходит? чем холоднее и равнодушнее женщина тем больше к ней интерес
     
  13. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Меандра,
    а еще "чем меньше женщину мы любим, тем..."
    Понятия не имею, почему так. Действительно, очень странно... Сам себе задаю постоянно тот же вопрос:
    И не нахожу ответа. Такое чувство, что какая-то дурная пелена на глазах и сердце у меня была, будто околдовали. А теперь я снова ВИЖУ и ЧУВСТВУЮ.
     
  14. Гость

    Гость Гость



    Потому что сила действия равна силе противодействия))))) что-то в духе 3-го закона Ньютона;)
     
  15. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    вот по этой теме есть у меня одна история:
    был свидетелем как парень девушке (видимо просто подруге) говорил или просил совета, не знаю, но ключ вот в чём:
    парень говорить девушке, блин я ей стихи писал, цветы дарил (и всё такое), а она на меня не обращает внимания. Девушка отвечает:"Блин, тебе 25, а ты стихи пишешь, я думала ты баб е**шь." жесть как она есть.
    Это к вопросу о женской романтичности.
     
  16. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    ребята, читаю вас и слегка оху№ваю.
    to Редкий Гость, ее поведение - обычное поведение девушки, экологично сливающего своего парня. я все это писал уже тебе, но до тебя не доходит.

    ребята, цветы и стихи можно дарить, НО только после того как секс был. А то так и будете цветы дарить, а трахать ее будет другой!
    Ближе-Дальше. Слышали о таком? Яндекс вам в помошь. Вкратце: партнер делает "дальше"(отстраняется) - как следствие другой партнер начинает делать "ближе"(начинает бегать). Естественная реакция, т.к. неопределенность выбивает почву из под ног.
    Редкий Гость делает сейчас "ближе" и в этом его главная ошибка.
    ничего странного. объяснять почему? я насколько помню уже писАл тебе по этому поводу.
     
  17. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Точно не химия?
     
  18. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Вот после этого лично я больше не буду тратить время на прочтение твоих постов. Я думал, что ты мыслишь шире...
     
  19. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Редкий Гость, мне кажется, Вам просто очень нравятся сильные эмоции. Так не бывает. Надо определиться - или все ровно, но серьезно, честно, чисто, долго и постоянно, или раз в 2 месяца сильные и новые эмоции.
     
  20. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    в том то и дело что я мыслю шире, гораздо шире тебя и опыта у меня побольше раз 10-20. просто парень тебе 30 лет, а в отношениях МиЖ ты пока к сожалению 0. то что я пишу - опыт и не только мой, а не шаблоны, навязанные дешевыми романами и космо.

    Да, и еще я называю вещи своими именами, может поэтому стиль написания немного резковат. ;)

    И подумай над этой мыслью, правда я очень сомневаюсь, что твой мозг сможет адекватно ее воспринять, но все же
    "тратя ресурсы на тех, кто нас не ценит, мы отбираем у нормальных, хороших и адекватных девушек шанс быть с нами. Это несправедливо :-)
    "
     
    Последнее редактирование: 19.02.08
  21. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Mr Saint,
    да всё ты правильно говоришь, логично. Просто случается полюбить кого-то вопреки и несмотря, а не благодаря. Да, это несправедливо, возможно, было бы справедливее и правильнее, чтобы её место в моем сердце и мое время занимала другая, однако сердцу не прикажешь. А мысль твоя о "ресурсах" не нова для меня, она каждый день в моем музгу стучит, но так уж я устроен. Люблю именно её- и всё тут... И будь что будет. Для меня она лучшая. Пусть это очень субьективно, но так я честен перед самим собой - мои поступки и желания совпадают.
    А что, будь я более искушен в отношениях МиЖ, это как-то склонило бы ситуацию в мою пользу вообще или просто быстрее? Что бы это изменило в данном случае?
     
  22. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    тогда бы рулил отношениями ты. чего к сожалению сейчас нет.

    добавлено через 5 минут
    ты не прав. ты просто пока не встретил женщину, которая тебе больше подходит.
    я бы на твоем месте потратил бы свое время не на бессмысленные встречи с бывшей, которые все равно в итоге ни к чему хорошему для тебя не приведут, на поиск другой женщины. и разумеется на прокачку и развитие.
     
    Последнее редактирование: 19.02.08
  23. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    В смысле своего тела? Дык и так 3 раза в неделю.
    Но и когда мы были вместе, я был не более опытен чем сейчас. Делаем вывод, что и тогда я не рулил отношениями вовсе?:)

    Вот я и пытаюсь вырулить туда, куда мне надо. А надо в напрвлении сближения именно с ней. Пусть она бывшая. А я сделаю, что станет будущей и впоследствии настоящей. Ну не по мне рациональный подход в личной жизни. В чем угодно, только не в этом. Ну таков уж я. У каждого свой путь, пусть больно и трудно, но это мой путь. И я ХОЧУ идти по нему. И еще я верю. Ну и пусть я --***** нелогичный, но я прав в том, что чувствую, и что делаю, потому что это МОЯ жизнь и мой ВЫБОР.:)
     
  24. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    духа, тела и ума.
    по быдлятски:
    бабло, внешний вид, cтиль, внутреннее состояние, харизма итд.
    на свое "ближе" ничего хорошего ты не получишь, а окончательно превратишься в песика, который прибегает по первому щелчку пальцев. это тебе уважения в ее глазах не добавит, поверь.
    Варианта логических развития ваших отношений всего 3
    1. Она просто найдет другого и забудет о тебе
    2. Она вытрет о тебя ноги и найдет другого
    3. Она вернется к тебе.

    И заметь! Ты ничего не решаешь сейчас! Вообще ничего. Поэтому она и не переживает, зная что один щелчек ее пальцев и ты у ее ног! Вот она и не отпускает тебя, пока нечто лучшее не появилось в ее жизни. Как появится - ты сгинешь шлаком забытых иллюзий.
     
  25. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Развиваемся:) Заканчиваю второе высшее, на мази получение ученого звания (не путать со степенью, которая уже есть), работаю на второй работе. Я вовсе не бездельник, одержимый бабой и мотающий розовые сопли на кулак. Просто у меня есть цель - быть с этой женщиной. Потому что я точно знаю, что счастлив в личной жизни я буду именно вот с ней, не с кем-то "более подходящей", не с кем-то у кого более адекватное поведение и более тонкая талия и кто больше бы меня оценил, а с ней.
     
  26. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    почитай вот это. пишет грамотный чел. просто и понятно

    http://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=45453&st=0&start=0

    в свете прочитанного, перичитай мой пост, который я тебе месяца полтора назад отписал в твоей теме. я знаю, что все равно ты так не поступишь, но все равно, возможно это немного приподнимет шоры с твоих глаз и ты посмотришь на твою ситуацию немного с другой стороны.
     
  27. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Mr Saint,
    следуя Вашей логике все отношения должны строиться на игре, манипуляциях
    наверно, так безопаснее и удобнее для кукловода, но вот только это все не настоящее
    для такого ненастоящего подойдет практически любой человек с нужными характеристиками (количество бабла, обхват талии, диплом и пр.), но Вы никогда не получите того, что Вам нужно на самом деле
    а смысл?
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Вы тетки, порои такие хагибаете неожиданные фортеля, что не хватат времени перевести дыхание - уже кажется полный писец). так что не удивительно....

    Я вот тоже в свое время - не смог выепсти - ошеломлен был)). Поплатилса за это еще похлеще, до сих пор впринципе - поплачиваюсь). Аш слеза порои наворачивается - как один останешса...).
    Так что пусть пишет - счас попробуи наити человека, который не просто равнодушно выслушает, а хотябы, пусть молча, но без равнодушия во взгляде) форум это позволяет.
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Mr Saint, а Вас случайно не Юрий зовут в жизни?
    Ваши посты удивительны однообразны и между строк можно прочитать:как мне хреново,почему же вам не так хреново? или что-то вроде этого. Пожалуйста, пересмотрите свои отношения к женщине,и не зачем проецировать свои проблемы на других людей,попробуйте у них чему нибудь поучиться.

    Редкий Гость. Не слушайте подобных знатоков.За Вас рад,хорошо,что живете романтикой.Все-таки это показатель крепкости духа в наше время.
     
  30. KaroLina

    KaroLina Участник

    145
    0

    Вы угадали мою мысль...даже не поднимается рука (язык) упрекунуть или возразить его позиции, чувствам, мыслям. Глубоко поддерживаю.И уверена, что Вы не останетесь в проигрыше, даже если и победы не будет.:) Поступайте так,как считаете нужным и правильным, советы-дело неблагодарное и субъективное в принципе..
     
Статус темы:
Закрыта.