1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазин "Mango"

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем mafia, 13.06.03.

  1. mafia

    mafia Гость

    ну и как вим новый MANGO? У всех мнения разные....моц друг из Испании вообще говорит, что MANGO - так себе, фигня...кому-то нравится, кому-то нет. а Вы что думаете?:confused:
     
  2. Digris

    Digris Гость

    mafia
    Вы про фрухт?? Тогда скажите своему другу, что он нифига не сечёт в мангах :sla:
     
  3. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    В Местном магазине побывать ещё не довелось,но собираюсь. Не знаю,что там говорил друг из Испании,но в этой самой Испании Mango очень популярная фирма,также как и Zara .Там вещи хорошего качества по приемлемой цене.Я в Испании одеваюсь в основном в Манго,т.к. мне подходит и стиль,и с размерами проблем нет(шьют на нормальные фигуры и лекала у них нормальные). Рада,что теперь при необходимости не нужно ехать в Испанию или Москву за вещами. Надеюсь,что коллекции у нас будут не прошлогодние,а свежие.
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я была. Вещи нормальные. Но боюсь скоро полгорода оденется.
    Зара форева!!!:D
     
  5. mafia

    mafia Гость

    Ммддааааа……мне там только одна сумочка и кофточка понравились….в остальном…ничего особенного…
     
  6. Digris

    Digris Гость

    mafia
    Ой, как опорофинилась-то...
    Сердечные извинения другу. Апсалютна с ним согласная я. А Zara да, Zara - это хорошо. Почти так же хорошо, как Honigman.
     
  7. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    Zara однозначно хорошо.
    манго местами тоже, но не настолько. в Заре все-таки выбор побольше и стили варьируются. тут все как-то одинаково.

    думаю весь город не оденется( не оделись же все в Беннетон) а цены не сильно ниже.просто тем кто для этого в москву ездил теперь не придется этого делать( это в основной массе)

    Правда думаю что волгоградском манго будет в лучшем случае половина коллекции( это я опять же по волгоградскому Беннетону сужу)
     
  8. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    А я слышала, что в Ростове эта коллекция в прошлом году еще была.... Может они там все скупают по скидкам, а здесь продают по нормальной цене....?
    MNG forever! По-моему мнению это убоно и красиво!
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А мне показалось что повальная мода на лен уже прошла. А в Манго очень много льна.
     
  10. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Оборудование неудобное, торговая площадь использована нерационально, персонал пофигистичный, обслуживание отсутствует, шмотки так себе, ничего супер-пупер на замечено.

    По сравнению с другими волгоградскими магазинами конечно очень даже неплохо, а ежли посмотреть безотносительно к нашей провинции, на общем так сказать уровне - извините, ниже среднего.
     
  11. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Чайнатаун (на Тракторном рынке) - форева! :D
     
  12. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    В Испании в летних коллекциях лён преобладает почти ежегодно,независимо от моды. Поэтому и в манго льна много.
    На разведку выберусь,но если так обстоит дело,то лучше подожду до своей поездки в Барселону.
     
  13. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    а я чего-то в москве много льна не заметила
    может и правда коллекция прошлая?
     
  14. Тай-чи

    Тай-чи Участник

    129
    1
    ^)
    сегодня с девушкой были в Манго-она покупала себе вещи.. Я такого хамского отношения со стороны персонала еще в наших "одежных" магазинах не видел... Начиная от нежелания принести вещь на размер больше, заканчивая несоответствием цены на ценнике и по кассе.:frustrate :frustrate :frustrate :writer:

    Я один это заметил? Или кто еще так думает?
     
  15. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    вы хотели чегото большо на китайской "монобредовой" барахолке? - бугагага)))
     
  16. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    никогда там подобного не замечала