1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Карта №1,глюки оплаты.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Черная злобная зверюга, 10.11.07.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    Ну не знаю, скок эт тема продержица до объединения с полуодноименной.Но так может хоть внимание кто обратит.
    Короче, поэкспериментировала я.С картой №1.И оплатой ею своего "безлимитного диалапа".перед покупкой меня, как уже полгода, уверили еще раз, что таки да, можно оплатить без проблем.
    Захожу на https://ufocards.kuban.ru, усе как всегда, набираю цифири от карты №1-пароль и пр....а мне:"сообщение 2014" Нельзя перенести деньги на такой вид карты
    Я охренела, т.к. инет мне ток на седняшний вечер и завтра нужон-как раз карта за сотню...на три дня..а тут такая засада.Ну я начинаю искать другие методы.на карту перекинуть по телефону -нельзя-у меня пароль с буковами....звню в техподдержку.пять минут слушаю ждите ответа, потом 14 минут жду ответа техника.Вместе с техником начинаем разбираться.сначала он мне говорит-сервер глючит.я говорю-как, у меня то открылось!Потом говорит-о!открылось.Ну, грит, вписываете все, потом сумму....я -куда сумму?он-ну, "пункт оплата картой №1", там внизу-сумма....я-нету у меня такого пункта:( Он-ой, ну тогда вам нельзя ей оплатить. Мы еще не подключили такое.Это вас в заблуждение ввели.

    Вот.так что сижу с диалапом по 20 с гаком рублей за час по этой еб*чей карте и матерюсь.Не, мля ну как так работать можно?экспресс-оплата у них тока за 500.Нах мне за 500, если мне за 100 надо?!на фига убирать карты экспресс-опл. с продажи, если другими оплатить нельзя.....совок, мля...идиотизм.
     
  2. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Черная злобная зверюга,
    на будущее: обязательно записывайте номера тех сотрудников техподдержки, с которыми разговариваете, иначе в ваших претензиях мало смысла.

    а теперь САМОЕ ГЛАВНОЕ!
    ВАМ НЕ НУЖНО НА КУБАНСКИЙ СЕРВЕР ИДТИ!
    читайте, внимательнее, пожалуйста...

    xDSL и некоторые договора Dial-up
    https://issa.avtlg.ru
    имя пользователя - номер карты, которую к договору выдали.
    пароль - пароль, который был под защитным слоем на карте.

    Если договор на dial-up вы заключали сравнительно недавно и у Вас нет имени пользователя и пароля для доступа к серверу статистики, сходите в любой Сервисный Центр и получите их. Дело 5 минут.

    :chih:

    p.s. и еще 1 маленький совет: не стоит СРАЗУ матом орать и наезжать. от этого желание как-то вам помочь и разъяснить ситуацию (в которой и вы частично неправильно поступаете, кстати) РЕЗКО исчезает.