1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Delphi vs VB

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Muwka, 19.06.05.

  1. Muwka

    Muwka Новичок

    4
    0
    Delphi и VB это два не на что неспособных языка, кроме как создавать интерфейсы, причем
    создавать очень быстро. Многие скажут что это нормальные языки программирования ничем ни
    хуже других. Тут встает другой вопрос, а не хуже чего?
    Но вернемся к теме...
    Что лучше Delphi или VB! Многие любят опустить VB, но при этом они не приводят никаких
    аргументов.
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Тему в топку!
     
  3. Plague

    Plague Новичок

    66
    0
    Из твоего топика могу с увереностью сказать, что ты не знаешь(знать понятие конечно растяжимое, может ты и знаешь, что такое if ... then или что такое цикл, но языка как такового ты точно не знаешь) ниодного языка.
    Теперь, что касается беспомощности: ну и кто тебе такое сказал или ты сам
    до такой глупости дошёл? VB и Delphi довольно мощные языки программирования, более того могу с уверенностью сказать, что первый уступает второму лишь в скорости, по возможностям они ничем друг другу не уступают(тем более если пользовать api). Если сравнивать их с С/С++ или asembler'om, то конечно он
    и им уступают, все и так говорят, что С - это неограниченные возможности, но кто использует хотя бы 30% возможностей языка? Да единицы. Поэтому так говорят ишь люди опять же ничего не понимающие. Ну например у меня друг на VB писал декомпилятор, протектор и даже создавал свой язык программирования к
    ак обёртку над VB... 90% программистов на delphi или С/С++ тебе не сделают ни первого, ни второго, ни третьего, а он на VB это сделал... Насчёт того, что Вб тормозной язык, то опять же мой друг(GPcH), он придумал способ использовать в Вб ассемблерные вставки(в delphi и С это тоже возможно), то скоро
    сть критических операций возрастает очень значительно... Поэтому давайте промолчим про беспомощность. Тебе как человеку написавшему такой топик возможностей этих языков хватит ещё на ближайщие лет 5, так что дерзай :)
    ______________________________________________________________________
    Написал BUG(O)R по техничесским причинам он не смог зарегистрироваться на форуме... и попросил меня опубликовать ;)
     
  4. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Deplhi - вполне нормальный язык, я с 1997 года его использую. Вот. :) Тему и правда - в топку.
     
  5. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    как можно сравнивать потомка алгола60 и бейсик?0_о