1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Длина поста в знаках

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Гость 57, 20.04.05.

  1. Гость 57

    Гость 57 Гость

    В Разделе политика, было вот это сообщение http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?s=&postid=720374#post720374
    Амина предупредила вот этим сообщением. http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?s=&postid=720638#post720638

    Ну и далее последовало не понимание вот это http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?s=&postid=720662#post720662

    В чем суть?

    Короткий пост, например сстоящий из ответа: да, нет, ну далее понятно... можно тоже посчитать за сообщение не несущее в себе информации.

    В данном случае оказался длинный пост. Выяснилось что это длинно.

    Итак вопрос? Может быть, если длинные посты раздражают, ввести ограничение в знаках на длину поста?

    При этом в данном случае совершенно очевидно что не имеет значение цитировал ли Летчик кого то или говорил от своего имени.
    Почему не имеет значения? А потому что, может быть за этим ником скрывается как раз тот кого Летчик якобы цитирует. :)

    Ну так как ограничение по длине нужно?
     
  2. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Гость 57
    Сейчас вроде стоит ограничение в 9000 символов.

    Кстати по правилам форума, никакие претензии от гостей не принимаются, ну это так, к слову. :)
     
  3. Гость 57

    Гость 57 Гость

    А у меня нет претензий. Были только вопросы. :)
    Хотя я думаю, что от участников претензии тоже не принимаются. :)
     
  4. Гость 57

    Гость 57 Гость

    Кстати в том сообщении было 8152 знака
     
  5. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Гость 57
    Просто вопрос в том, зачем постить такой большой кусок? Можно просто дать ссылку на интервью.
    Кончено если это авторское, то тогда никаких претензий.
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гость 57 Просто такие длинные посты как правило никто не читает если там не написанно что-то эксклюзивное и очень интересное. А вкратце можно было б изложить точку зрения своми словами или наиболее яркими цитатами и дать ссылку на полный текст.
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Bob точно! я лично вообще длинных постов не читаю, даже если там будет написан смысл жизни
     
  8. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    Насчет длины постов... Если я пытаюсь что-то объяснить, то пост полюбому будет длинный. Потомучто сообщение, несущее в себе информацию(как сказал гость), не может быть коротким. Иначе это будет не поолная информация. Для умного человека чем длинее информационное сообщение, тем больше в нем всего...больше тонкостей. И соответственно его нужно прочитать, если ты хочешь узнать то, о чем говорится. Если не читаешь, значит не хочешь. Если не хочешь, то зачем ты тогда вообще тут сидишь?
    Допустим... Представь себе картину(я конечно не умею приводить примеры, но постараюсь)... Ты ни разу не занимался сексом(ты об этом знаешь только, что надо "туда-сюда"). У тебя появилась девушка. Ты чувствуешь, что это скоро проихойдет. А что и как делать ты не знаешь. Ты спросишь в форуме "Как это делать?"(допустим:))... Какие ответы ты захочешь увидеть? Что-то типа "Сунь-высунь"? Или более подробно? а? А? А?!
     
  9. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Сообщения удалены модератором. Мотивировка: Личная переписка.
    Вопрос. Чем личная переписка отличается от того что написано выше в сообщениях PoliceManа и Bobа в этой теме. Сообщения начинаются с обращения, в данном случае, ко мне. Ну уж личней некуда.

    Так чем личная переписка отличается от этих сообщений?
     
  10. RE

    RE Участник

    465
    0
    Гость 57
    Неволнуйся личная переписка это выявление местообучения и/или МНОГО офтопика
     
  11. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Гость 57
    Личная переписка, эти когда первый участник пишет:
    "Привет, как дела, клева вчера погуляли?"
    А второй тут-же:
    "Ага, прикольлись, столько выпили, ты как, сегодня идешь?"
    Ну в таком духе, для этого есть ася или чат.
     
  12. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Эт понятно. Была чуть чуть другая переписка. И она была только по теме.
    Единственное что было похоже на чат это скорость переписки. Почти чатовская. Так у нас ограничение в минуту.
    Может быть скорость ответов кого то задевает? Может задевает то что в это время никто еще не вклинился в разговор?
    То что был offtop? так это и выводилось в offtop. Разве есть ограничение на количество offtopа, в смысле если он следует с каждым сообщением по теме? Так нет такого ограничения.
    Чет фигня какая то.

    Амина Что скажешь?
     
  13. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Гость 57
    Какой смысл в теме, если в ней один оффтоп?
    Давай создадим на этом форуме одну большую тему, и будем в ней все писать "оффтоп".

    А такие вопросы, как написано в правилах, надо задавать модеру приватом или в асе.
    А так эту тему сейчас просто отпарвят в корзину, как и многие до неё...
     
  14. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Смысл вопросов не в том чтобы их отправили в корзину. А в том чтобы было понятно, что есть что.

    В сообщениях не был один оффтоп, были сообщения и попутно оффтоп. Оффтоп к сообщению писался потому что это может быть интересно тому кто эту тему читает.
     
  15. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Гость 57
    Ну я не знаю, что вам сказать, сообщения эти не видел, поэтому понятия не имею какой там был оффтоп.

    ПОвторяю, если хотите разьяснений по поводу удаления, пишите модеру в приват, вам все расскажут.
     
  16. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Ну да ладно.