1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что с электричеством в центре?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Владимир, 10.01.05.

  1. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.259
    1.405
    А что творится с подачей электроэнергии в заполотновской части центра? Невская, Двинская, Ткачева, Хиросимы? Никто не в курсе?
    Началось еще до НГ, периодически то один то другой кварталы в темноте сидели, на праздниках вроде нормально, а вчера вечером опять Невскую выключили на всю ночь, только днем дали. сейчас опять то потухнет, то погаснет, причем с подмаргиванием.. пару раз мигнет и тьма.. минут чере 5 опять включают...
    ps. Это сообщение набирал 3 раза.. Два раза отрубалось, но я настойчивый :)
     
  2. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    а у нас на каче тоже самое.+ тут же отрубается гор.вода и отопление. кажется экономия...
     
  3. Гость

    Гость Гость

    В дзержинском тоже самое
     
  4. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Аля веерное отключение... Больше всего мне нравится когда светофоры не работают на невской...
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Долой управленческий аппарат Волгоградской области! В печенках уже эти веерные отключения. Я плачу за ком. услуги в полном обьеме, соответственно хочу получать их также в полном обьеме. С этим морганием света может сгореть бытовая техника, кто возместит убытки?
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    помню пару лет назад из Горьковки возвращался: вышел на Раздольной и даже место не сразу узнал - тьма стояла кромешная на всем Ангарском.
     
  7. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.259
    1.405

    АГА! Во всем виноват Чубайс :)
    Я вообще спрашивал, что там случилось, а оказывается, это Максюта рубильником раз в 10 минут на 3 минуты веерные отключения устраивает.
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    По второй продольной стоит тьма, фонари не горят, в дни отключений было тоже самое. Успел разок в лифте посидеть, теперь поездка в нем, как рулетка: доеду до первого с девятого, или опять свет выключат в пути. Прикольно... :biglaugh:
     
  9. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.259
    1.405
    Вот блин!
    не пойду домой сегодня!
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Гость
    Тогда уж аппарат города. А не области....
     
  11. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    да, да, да!!! это жуть какая-то - вчера пять раз за час отрубалось! ищенко, блин, поэкономить, что ли решил? электроприборы подохнуть могут. и вообще я темноты боюсь.
     
  12. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Это "Волгоградэнерго". У них на подстанции перегрузка.
     
  13. Wanderer-34

    Wanderer-34 Участник

    104
    0
    Что-то у них перегрузки участились: раньше как-то было раз в 2 недели отключали, и на полчасика притом, а тут 3 раза на дню. :( Абзац полный.
     
  14. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Не знаю как сейчас, а когда я в Пензе жил, то там рулеткой была даже поездка на троллейбусе. Они бедные останавливались часа на 3 в день. Особенно прикольно было владельцам магазинов (сам тогда был таким) - тут же налоговики шастали, смотрели, кто торгует без кассового аппарата (не у всех они могли работать от аккумуляторов). :bawling:
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    мне сожгли приемник к"злы....они на 2 минуты включают (на невской) и потом опять....хорошо что больше бед мне не натворили,....ужасть
     
  16. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    А раньше такая фигня была? Или в праздники пошло?
     
  17. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    А на Красном все ОК!:crazy: Даже странно:confused: У нас как-то этим особо отличалось... а сейчас стабильно.
     
  18. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А это на конкретной подстанции такая ерунда, - говорят, из-за того, что на нее много новых домов повесили за полотном.
     
  19. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.259
    1.405

    Как раз в праздники все хорошо было.
    а вот пару недель до и пару дней после моргало.
    сейчас два дня в норме все.
     
  20. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9
    Накаркал, блин...
    В районе богунской отрубили. Час в лифте просидел. :-( Но прикольно было.
     
  21. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Бывают в жизни огорченья. Сам живу рядом с радежом, в нём тоже отрубали, представляю ощущение его посетителей.
    Только упс и гпрс и спасают, прикольно, всё в темноте,а я за компом.... 20 минут :)
     
  22. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9
    У меня друган с УПСом пытался меня вызволить. Лампочку прикрутил и бегал. Минут сорок наверное. Потом лампочку грохнул.
     
  23. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    А у нас сегодня вечером (Ворошилоский район, Баррикадная) вообще во дворе трансформатор в будке чего-то не выдержал и загорелся :nervous: Отрубили электричество около половины восьмого, полчаса назад восстановили. За это время его тушили и чинили. Спасибо что не на утро ремонт оставили, а то у меня работа есть, теперь до утра без сна сидеть, но хоть сделаю.
     
  24. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Дядя Федор
    У нас в том году тоже во дворе ТП рвануло, правда ливень был страшенный, залило беднягу. Через 2 часа несколько пьяных электриков починили (я бы трезвый в ТП в ливень тоже не полез, даже с моим 4-м допуском).
     
  25. taddi

    taddi Гость

    На Мира 13 на новый год света почти сутки не было .Вот людям повезло..31 декабря отключили около 17 часов и только 1 января дали свет после 14 часов.И потом ещё несколько раз на неделе выключали по 3-4 часа.Напряжение в сети 180-200.
     
  26. Mustdie

    Mustdie Новичок

    7
    0

    И не на одной.

    Только непонятно, на тракторном в районе ул. Дзержинского никаких новых домов нет, а вот скачки напряжения и выключения света - есть. Летом сгорел сетевой фильтр так, что выбило пробки, зато не пострадала вся техника, к нему подключенная. А вот у друга в дзержинском районе фильтра не было, у него сгорел блок питания, причем предохранитель в блоке не перегорел!