1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Digma HDMP-650 – цифровой 3D медиаплеер с HDD 250Gb

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Apricot, 29.12.15.

  1. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Digma HDMP-650 – цифровой 3D медиаплеер, позволяющий воспроизводить все самые современные аудио-, фото- и видео форматы (включая записи высокой четкости HDTV) на экране вашего телевизора или монитора, а благодаря установленному жесткому диску, вы можете использовать данное устройство в качестве мобильного носителя информации.
    Вам больше не потребуется хранить сотни видео дисков. Все, что вам нужно сделать для комфортного просмотра фильмов, домашних видеозаписей, коллекций фотографий на большом экране ТВ - подключить медиаплеер к ПК и скопировать фильмы на жесткий диск или использовать сетевой диск.
    Сердце устройства – мощный процессор Realtek RTD1186 750 МГц с поддержкой 3D и ОС Android.

    К медиаплееру HDMP-650 можно подключить несколько жестких дисков как внутренних, так и внешних через внешние USB и S-ATA разъемы. Это позволит не только организовать сетевое хранилище, но и одновременно работать с большим объемом информации до 8 ТБ.
    Программное обеспечение базируется на последней версии SDK от компании Realtek, в которую уже включена поддержка воспроизведения BluRay дисков с поддержкой меню.
    Также благодаря новому процессору Вам будет доступно расширенное управление HD звуком - Вы сами сможете выбирать, какие файлы проигрывать в многоканальном режиме, а какие плеер будет воспроизводить как стерео.
    Доступна полная поддержка звука 7.1 для всех популярных аудиоформатов, таких как DTS-MA, DD TrueHD, WMA Pro.

    Сетевые возможности также представлены в полном объеме. Помимо интернет-браузера в плеерах работает Youtube, интернет-радио, сервисы погоды, расширенный Youtube XL.
    Встроенный битторрент клиент избавит Вас от необходимости использовать компьютер или ноутбук для загрузки файлов. Сразу же включена поддержка всех сетевых протоколов – Samba/uPNP/NFS/FTP, что дает возможность использовать устройство максимально эффективно в любых сетях, а поддержка плеерами сетей 1gbit только поможет в этом.
    Плюс к этому появилась возможность установить различные приложения под ОС Android, которые позволят расширить функциональные возможности и значительно упростить доступ в интернет.

    Кроме сетевых возможностей, медиаплеер полностью поддерживает воспроизведение подавляющего большинства мультимедийных файлов. Это и популярные MKV и M2TS с потоками более 50 мегабит, размером больше 100 гигабайт и разрешением FullHD; файлы, записанные с современных FullHD видеокамер и, конечно, различные аудио- и фото форматы, включая аудио форматы без сжатия flac и ape.
    В медиаплеере уже встроена возможность работы в режиме медиабиблиотеки, что позволит упорядочить ваш мультимедийный контент и обеспечить удобство поиска нужных файлов. В модели HDMP-650 установлена расширенная медиабиблиотека, в которой можно детально задавать параметры сканирования. Также плеер позволяет воспроизводить все современные защищенные DVD-диски через внешний USB DVD-привод.

    Встроенный картридер поможет Вам быстро просмотреть фотографии с вашего фотоаппарата или записи с вашей цифровой камеры. Если Вы желаете записать на плеер большой объем данных, то несомненным преимуществом является наличие скоростного порта USB 3.0, благодаря которому обмен информацией происходит почти мгновенно.

    Поддержка воспроизведения 3D образов и файлов с разрешением до 1080p позволит по-настоящему погрузиться в мир 3D фильмов и сделает их просмотр максимально захватывающим.

    Корпус медиаплеера Digma HDMP-650 имеет современный стильный дизайн, прекрасно сочетающийся с большинством моделей телевизоров. Сам медиаплеер выполнен из качественно алюминия, имеет удобную и продуманную конструкцию и хорошее охлаждение.

    Доступное и простое меню на русском языке позволяет использовать устройство людям различных возрастов.

    Медиацентр Digma HDMP-650 – современный, высокопроизводительный медиаплеер, который займет достойное место в любом домашнем кинотеатре.

    Медиацентр Digma HDMP-650 сделает из любого телевизора - Smart TV с широкими функциональными возможностями, от просмотра фильмов и игр, до полноценной работы в сети интернет.


    Тип устройства - медиаплеер

    Комплектация с HDD - 250Гб.

    Количество мест для HDD - 1

    Количество одновременно подключаемых HDD - 2 (один внутри корпуса, один снаружи)

    Поддержка файловых систем - EXT3, FAT16, FAT32, NTFS, UDF

    Тип процессора - realtek 1186

    Поддержка 3D - есть

    Поддержка HDTV - 1080p (Full HD)

    Режим сетевого хранилища - да

    Встроенный менеджер закачек - bittorrent

    Функциональные возможности - HTTP, FTP, NAS-сервер

    Интернет-радио - есть

    Поддержка манипулятора "мышь" - да

    Поддержка внешней клавиатуры - да


    Интернет онлайн сервисы:
    - youtube,
    - youtube xl,
    - погода,
    - flickr,
    - сетевые приложения для mips android

    Поддержка видео форматов/кодеков:
    - mpeg-1 (dat/mpg/mpeg),
    - mpeg-2 (mpg/vob/iso/ifo/ts/tp/m2ts/mts),
    - mpeg-4 (mp4/avi/asp/mov/m2ts/mts),
    - divx 3x/4x/5x/6x,
    - divx hd,
    - divx hd plus,
    - mkv (divx),
    - xvid v,
    - mkv(xvid),
    - real video 8/9/10,
    - mov,
    - mp4,
    - mkv--h.264/avc,
    - mkv--vc-1,
    - mkv--mpeg-2,
    - flv,
    - vob(dvd),
    - iso(dvd),
    - ifo(dvd),
    - dat(vcd),
    - bluray disk (bdrom)
    - BD3D

    Поддержка аудио форматов/кодеков:
    - aac,
    - mpeg-1 layer 1,2,3 (2 ch),
    - mpeg-2 layer 1,2 (multi-channel),
    - mpeg-4 he aacv2,
    - wma,
    - ogg,
    - flac (все компрессии),
    - aac,
    - itune,
    - ape (все компрессии)

    Поддержка графических форматов:
    - jpeg,
    - bmp,
    - tiff,
    - png,
    - gif

    Поддержка форматов субтитров:
    - srt,
    - sub,
    - smi,
    - idx+sub,
    - ssa,
    - dvd subtile,
    - divx subtitle


    Поддержка спецификаций - UPnP


    Разъем USB 2.0 - 2 шт.

    Разъем USB 3.0 - 1 шт.

    Разъем HDMI - 1 шт.

    Версия HDMI - 1.4

    Разъем компонентный - 1 шт.

    Разъем композитный (видео) - 1 шт.

    Разъем стерео аудио - 1 шт.

    Разъем S/PDIF оптический - 1 шт.

    Разъем S/PDIF коаксиальный - 1 шт.

    Отсек для внутреннего HDD - 2.5"/3.5"

    Ethernet - 10/100/1000 Мбит/с

    Подключение по Wi-Fi - опционально

    Поддержка карт памяти - sd/mmc

    Дисплей - есть

    Пульт ДУ - есть

    Цвет - черный

    Цена - ???

    Комплект полный, как при покупке. Гарантия закончилась.

    Выслушаю предложения. По цене блока питания отдавать не буду, тем более, что в нем установлен HDD на 250 гигов.
     

    Вложения:

    • hdmp650-1.jpg
      hdmp650-1.jpg
      Размер файла:
      37 КБ
      Просмотров:
      441
    • hdmp650-2.jpg
      hdmp650-2.jpg
      Размер файла:
      79,9 КБ
      Просмотров:
      622
  2. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Предложу для старта 1000р.
     
  3. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    выкидываете оттуда винт, и я забираю за 1500.
     
  4. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    2000
     
  5. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Да! Щедрые вы! :)
    За эти деньги я его лучше племянникам на растерзание отдам.
     
  6. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Apricot, не судьба сразу озвучить желаемую сумму?
     
  7. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    здесь ключевое слово - дигма.
     
  8. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Один миллион долларов, а лучше два! :d
    Вы правы, наверное не судьба. Подобное изделие новое "в магазине" стоит 12-15 тысяч и это без винта. Как оценить? Устроит цена - продам, не устроит, ... А еще сейчас канун Нового года! Чудеса случаются.
    Может повезет покупателю, может мне, а может - племянникам.
     
  9. Гыга

    Гыга Активный участник

    2.400
    230
    Например?
     
  10. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Давным-давно снятая с производства модель, стоившая в розницу ~4500р. (ODM от Micca, малораспространённый и более дешёвый аналог IconBit XDS1003D) — 12-15 тысяч?…

    Попробуйте продавать холодильники эскимосам, у Вас должно получиться. :d
     
  11. SaBor

    SaBor Активный участник

    713
    36
    "Последняя цена" в "Связном" - 4490 руб. Правда, непонятно, какой тогда был курс. А вообще аппарат, видимо, очень давно исчез из продажи - на Amazon и eBay нету даже бэушных. То ли эта Дигма настолько плоха, что вся поумирала, то ли настолько хороша, что никто не хочет продавать... :)
     
  12. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Мне кажется тс путает digma и dune :)
     
  13. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Какие будут еще предположения? :d
    Наливайте!
    Не продам так хоть посмеюсь.

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2015 00:36 ----------

    Я же по этому и написал, что цены не знаю. Последнюю цену которую на нее видел, была в районе 11600-11700, но это явно завышено.
    За 2-3 рубля не отдам, но и 10 не прошу.

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2015 00:38 ----------

    Когда кажется надо креститься! :d
    Есть очень большая вероятность того, что разницу между этими производителями и конкретными моделями в их ряду, я знаю намного лучше чем Вы.

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2015 00:40 ----------

    Зачем пробовать? Я это очень успешно делал! Почти тридцать лет работы в рекламном бизнесе. Если надо то я Вам "продам ручку" за очень большие деньги. ;)
     
  14. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    У меня нет православия головного мозга. Ваше предложение неприемлемо :d

    Расскажите, что взять? Dune HD Base 3D или Digma HDMP-650? :)
     
  15. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Как говорил раввин в фильме "день независимости" - у всех свои недостатки. :d

    Консультации платные! С Вас миллион долларов, а лучше - два!
     
  16. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    эх, а так хотелось дигму купить . Я думал "Почти тридцать лет работы в рекламном бизнесе" поможет вам в продаже :)
     
  17. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Поверьте! Поможет. Вот только нет желания продавать перекупам. Нормальные покупатели уже звонили.

    --

    Это отличительная черта исключительно "волгоградского форума". Когда перекупы видят, что с халявой обломались, начинают гадить. Ребятки! Земля круглая, а Волгоград очень маленький! Все вернется!
     
  18. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Apricot, no comment :)
     
  19. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    Всё, братцы покупатели, пойдём отсюда, нам тут ловить нечего...
    :d:d
     
  20. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Да братцы перекупы, счастья Вам в новом году!

    Кстати! m3 я ни разу не гадил в твоих постах. Более того, я способствовал их поднятию. Ну ты понял о чем я!
    ---
    Для тех кто хотел бы купить, а не поиметь "на халяву", окончательная цена с установленным винтом - 4000 рублей.
    Критиков - много. Знающих - единицы.
     
  21. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    Apricot, Какой ты, однако, ранимый... Это шутки ради было, а не нагадить цель. Любой срач в теме способствует её поднятию, и, соответственно, увеличению трафика, а, следовательно, ускоряет процесс продажи. Тебе ли этого не знать, - за 30 лет работы в рекламном бизнесе. Не серчай, кому надо, тот всё равно купит, причём в этой теме нет пока ни одного негативного отзыва конкретно о товаре.

    ---------- Сообщение добавлено 02.01.2016 11:28 ----------

    Ну вот и опять я тебе тему проАПал ))
    С НГ!
     
  22. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Ты знаешь, всего каких то 3-4 года назад, на этом форуме ни кто не писал "лишнего" в чужих темах. Все было исключительно по теме. А сейчас написать "а это гавно" считается чуть ли не правилом, и многие соревнуются в том, кто первым это напишет. Не веришь? Почитай любую тему.
    Хочется вернуть тот старый, настоящий форум.
     
  23. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Винт изъят для личного пользования.

    Цена снижена до 3200 руб.

    Любителям Дюны:
    Проблемы с Дюновскими блоками питания общеизвестны. Вот непонятно зачем делать хороший аппарат и потом экономить несколько центов на конденсаторах в блоках питания???