1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто прокачает стойки?

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем ERROR, 11.08.11.

  1. ERROR

    ERROR Участник

    143
    0
    Кто сможет укоротить стойку а именно шток и корпус и прокачать новым маслом=)))нужно сделать 2 передние стойки ss-20 шоссе под занижение -90
     
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    купи укороченые. не подвергай опасности себя и других.
     
  3. ERROR

    ERROR Участник

    143
    0
    купить готовый укороченный сток??как дамп,плаза ..делают из сток в спорт!!ахахаха....мне нужна индивидуальная подвеска под мои колёса и моё занижение и массу!!!
     
  4. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    а! индивидуальная! ну тогда вообще их сними. за 200 рублей как ты хочешь тебе никто не сделает. а так для информации сущетвует куча наборов с занижением от 30 до 80 мм. от 5000 до 55000 тысяч рублей комплект.
     
  5. ERROR

    ERROR Участник

    143
    0
    ты глупенький что ль???дело не в цене как ты не понимаешь...а дело в жёсткости и плавности!!!твои комплекты перекаченный сток и покрашены в красивый цвет покупай сам!!!то что я куплю я не добъюсь от них того что мне надо!!!

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2011 11:33 ----------

    не те мне рассказывать что есть на нашем рынке и с чем это едят!!!сделал бы всё сам...сварки нету!!!
     
  6. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    я просто люблю читать посты бедных студентов которые способны только на такой тюнинг.
    а желтенькие покрашеные называются KW Variant2 правда занижение там до 70 это так к слову. в общем удачи в настройки индивидуального авто.
     
  7. ERROR

    ERROR Участник

    143
    0
    далеко уже давно не студент славо богу!!!..ты наверно в своей жизни масло то в двс сам то не менял...не опытен как детё..и высказывания глупые!!!
     
  8. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    ты хоть варить то умеешь?
    Вообще-то все нормальные "стойки" регулируемые.
     
  9. ERROR

    ERROR Участник

    143
    0
    Оооо...да ты чёё!!!ты меня просветилл..а я не знаюю...ваууу!!!!надо бежать покупать регулируемыее!!!если дело пошло о регулировки и наличии этой доп. функции...лучше пневмат-подвески нету!!!я не дачник чтоб каждый выходной собираясь на огород дачу подвеску регулировать!!!ахахахах:hah:
     
  10. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    SATAN, ERROR, ну вы ещё подеритесь, горячие южные парни ;)
     
  11. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    запасся попкорном
     
  12. ERROR

    ERROR Участник

    143
    0
    Давайте по делу!!!
     
  13. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    простите что вклинился. а че это за тачка? крутая гоночная с
    :wow:
     
  14. ERROR

    ERROR Участник

    143
    0
    учитывать надо всё профиль резины...диска..и скоростные характеристики!!!
     
  15. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Ну так а чо с массой-то? И как ты будешь учитывать скоростные характеристики? Масло для истребителей просить закачать?
     
  16. ERROR

    ERROR Участник

    143
    0
    учитывать под турбо =))):)
     
  17. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    ERROR, смотри с турбиной не лоханись. отстой типа Garret не бери. бери от пылесоса. желательно от Vitek или Supra - у них производительность больше по сравнению с LG и Samsung
     
  18. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    предлагаю снять пружины. весьма индивидуально. эффект тот-же самый, тоесть никакой :d
     
  19. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    ERROR, не, раскрой тему про массу авто и массу тушки. От этого и надо плясать, вернее резать стойки. А вдруг перебор-недобор, турбина перекачает и придет пушной зверек. :d

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2011 22:19 ----------

    SATAN, не сечешь совсем. Надо ставить на низах Супру на верхах Витька. лучше на каждый выхлоп
     
  20. ERROR

    ERROR Участник

    143
    0
    давай давайте задроты....голумитесь!!!
     
  21. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    ERROR, почему задроты. ты эту тему мусолишь с зимы. общаешься с гонсчиками. зачем тут спрашивать? и тебе сказали что все твои подборы по весу и занижению это бред. занижение вообще нельзя предугадать. оно всегда может плавать +-0.5-2 см. и у пружин даже погрешность есть.
    а насчет винтовой подвески то ключи регулеровочные уже в прошлом. теперь крутилочкой регулируется.
     
  22. ERROR

    ERROR Участник

    143
    0
    не знаю чё ты там мусолишь..я её не мусолил!!!я хочу подобрать занижение,управляемость и комфорт с такими катками!!!а покупать кота в мешке я не собираюсь!!!я те говорю ещё раз я знаю принцип и знаю какое масло лить и как мешать и какие шайбы подложить чтоб по жёсткости норм было...у меня нету бла сварки!!!
     
  23. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    ERROR, от сварки глаза болят.. зачем она тебе?
     
  24. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    То ты пишешь, что у тебя спортивная машина с индивидуально настроенной подвеской, то откуда то взялись дачи и огороды? А так подвеска регулируется перед каждой гонкой для конкретной трассы в зависимости от характера поворотов, спусков-подъемов и т.д.
     
  25. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    ERROR, кроме Вовы, работающего у мастера, никто в нашем городе нормальную подвеску не соберет.
     
  26. ERROR

    ERROR Участник

    143
    0
    гонятся на спусках и подъёмах буш на внедорожнике по пескам...там как раз нужна такая доп. функция!!на драге и езда по городу и на трассе мне не нужна регулируемая..

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2011 09:55 ----------

    я нашёл уже на 2км...дима делает!!!

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2011 10:09 ----------

    скинь его номер!!!и где именно находится?
     
  27. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Ладно, не буду провоцировать
    Просто накопи на нормальную машину и все вопросы по тюнингу отпадут.
     
  28. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Немного не так. Он их прокачивает нормально - да, это так.
    Собирать подвеску надлежащим образом могут многие.

    На ТАЗы существует и пневмо кит и многи разных "прелестей".
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот интересное наблюдение я вчерась сделал когда кента на советской ждал...за полчаса н рейсеров проехало мимо меня)0<н<10( так вот не менее этих рэйсеров, с занижениями, ксенонами и прочей залупой ехали либо вообще без задних габаритов, либо с одним работающим...это чЁ новый тренд такой?? а еще два полудурка убили настройкой передних фар - мне бы в небо, мне бы в небо...причем один умудрился так противотуманки поставить даже...
     
  30. ERROR

    ERROR Участник

    143
    0
    я уже давно бмв купил бы...сколько денег было вложено в неё!!