1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Две новые кожанные сумки

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Просто Я, 17.03.11.

  1. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Продаю две новые кожаные сумки, сделаны промышленным Китаем, (повторяю шиты не на коленях, а явно видно что промышленное производство) вот ссылка на Китайский аукцион где я их заказывал
    http://www.aliexpress.com/fm-store/...en-leather-bag-shoulder-bag-notebook-bag.html

    получил сегодня на почте, вот фотки:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    в общем продаю данные сумки по 3 тысруб. (мой скромный навар около 10%), думаю в Волгограде в магазинах подобного материала и качества будут стоить в два раза дороже.
    предложения сюда или в личку, да сумки две одна "светлая" другая "темная".
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Просто Я,
    издаля с планшетками перепутал
     
  3. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ну надо же,получил таки все 5 штук с ценой указанной ранее без проблем?
     
  4. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
  5. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    Дорого вы их купили! Сам себе подобную присматриваю за 1500-2000 оч. много примерно таких же на ebay или tobao.
     
  6. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    vanyk,
    я уже не одну сумку покупал не ebay (правда на tobao не покупал ни разу) и поверьте
    то что продается на ebay, не может быть дешевле чем на Алибаба,ком
    сколько товара (не только сумки) не сравнивал на Алибабе всегда дешевле.
    А то что на ebay за 1500-2000 руб, качеством этих сумок по моему мнению однозначно проигрывает
     
  7. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    :d:d с таким же успехом можно было написать и дешево:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2011 23:17 ----------

    Просто Я, правильно,таобао,как я посмотрел уж вообще для полных идиотов
    И судя по всему,скоро его прикроют:
    Китайские власти задержали 3001 производителя поддельных лекарств и товаров народного потребления, сообщает агентство Associated Press
    Разработка подозреваемых длилась почти 5 месяцев. У задержанных изъято около 26 тысяч подделок, в том числе мобильные телефоны с логотипами Nokia и Apple и другие электроприборы. Кроме того, обнаружено большое количество контрафактных алкогольных напитков и лекарств.
    Как напоминает агентство, США и другие торговые партнеры Китая требуют от властей обуздать черный рынок, который процветает, несмотря на меры по его ликвидации. Китайское правительство пообещало, что недавно принятые шаги будут иметь ощутимые результаты.
    "Copyright.ru"
     
  8. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=310256060500&ssPageName=STRK:MEWAX:IT
    Хочу купить вот эту! Качество тот же фабричный китай. Спорить про качество не буду, но читал отзывы по сумкам этого продавца и все были довольны http://cgi.ebay.com/Polo-mens-Genui...S_CSA_MWA_Briefcases&var=&hash=item6fc28a508e

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2011 23:01 ----------

    Видимо вот по какой цене они были куплены http://www.aliexpress.com/snapshot/100631003.html

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2011 23:03 ----------

    А вот сумка которую я хочу купить http://www.aliexpress.com/fm-store/...uine-leather-briefcases-soft-bag-handbag.html на 10 долларов дороже.
     
  9. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    авиа обычно всегда дороже серфейса
     
  10. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    vanyk,

    я в шоке
    Нет, я покупал как и указал в своей ссылке
    http://www.aliexpress.com/fm-store/...en-leather-bag-shoulder-bag-notebook-bag.html

    vanyk,
    странно, когда я хочу приорести продукт по вашей ссылке, сайт тут же предлагает приобрести её за
    $86.59 (нажмите в своей ссылке View current product)
     
  11. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Да ладно... То, что убрали подделки - еще не говорит о том, что сайт с бешеным оборотом (Кстати, принадлежащий той же Alibaba Group ;-) ) закроют. Не сейте панику.
     
  12. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    О боже!Да я и не знал что тут столько поклонников вторсырья,извиняйте.Тракторный рынок не устраивает?:d
     
  13. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    чёт тема не двигается, вот решил фотки с интернета добавить, товар полностью соответствует фоткам по виду и качеству.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
     
  14. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Сегодня с утра был в "Диаманте на Тракторном" специально зашел в магазины "Империя сумок" и "Хелен",
    люди там такое барахло из так называемой "натуральной кожи" за 5-6 тысрублей лежит я уж даже пожалел что свои сумки за 3 тыс выложил. Так что делайте выводы.
     
  15. wertert

    wertert Участник

    459
    0
    "чёт тема не двигается"

    конечно не двигается, то вы стиральную машинку продаете по магазинной цене а то и дороже, то какие-то сумки, которые по вашим же или соседним ссылкам можно купить реально дешевле уже с доставкой
     
  16. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    пожалуйста заказывайте и покупайте сами, кто мешает?
    а я подожду покупателя который не хочет заморачиваться и ждать месяц что бы сэкономить 300,00 руб.
     
  17. wertert

    wertert Участник

    459
    0
    300 или 1300 это спорный вопрос.
    Удачи вам!
    как там машинка кстати? дождались покупателя?
     
  18. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    это компенсируется достаточно высоким уровнем фрода на алибабе ))
    Ни разу не попадали еще? )
     
  19. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    нет

    пока нет


    повторяю