1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Без мата тему не назовешь.

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Lucifer, 18.11.09.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
  2. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Баянчег, а видео и правда жесть. Не знаю чего они ждали, надо было сразу лупить его, после первой же попытки наехать.
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    самое грустное, что очень часто бывает такая ситуация - одна полоса и две машины, и водители, ни один из которых не хочет уступить.
     
  4. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    в ролике два барана. не могли порешить у кого яйца больше. что-ты переступить через себя и сдать назад - выше себя. идиоты.
     
  5. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    а как, если у каждого за спиной- по несколько автомоблией?
     
  6. Champion

    Champion Активный участник

    545
    0
    да да... только на таран по ногам - вот единственный выход:d
     
  7. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    станут два барана и дудят друг-другу
     
  8. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    я этого не говорила.

    да.
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Berman,
    в итоге уезжает тот, кто лучше водит машину
     
  10. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    не станет дудеть. ИМХО. просто либо пропустит сразу, либо проскользнет ;)
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну это да. адекватный опытный водитель всегда найдет способ - либо не попасть в такую ситуацию, либо спокойно из нее выбраться:)
    но, кста, иногда помогает грубая лесть. забирала сына из школы, а потом вижу, что выезд занят двумя машинами, стоящими напротив. в одной - девушка в истерике, в другой - молодой человек, заявивший, что "эту дуру" он не пропустит. нескольно слов о том, что она же, наверно, водитьб не умеет, а вы же сильный, умный и вообще, помогли:) все быстро разъехались:)
     
  12. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    если ПДД не только знать но и ПОНИМАТЬ то таких ситуаций не возникнет
    Но иногда бывает, когда один наглый или тупой (тот кто должен уступить) а другой просто упрямый (ну почему он должен уступать в ситации, когда уступить должны ему)
     
  13. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Афигеть. Эти люди за все то время, которое этот ролик гуляет в интернете даже не подумали вообще понять, что там в нем происходит. Они пишут
    Ну, то есть никаких других мыслей даже нет по этому поводу.
    И когда они потом удивляются, что кто-то воплощает их образ мышления в реальности, мне сразу вспоминаются слова проф. Преображенского, что "каждый должен лупить себя по затылку".
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    panda-34,
    а что надо сказать? что чел на тазике совершил несколько уголовно-наказуемых деяний, включая умышленную порчу чужого имущества, покушение (как минимум) на причинение тяжкого вреда здоровью, ну еще хулиганство можно притянуть... что он *****? ведь это он должен был пропустить, на ролике видно, что его полоса занята припаркованными машинами, а, значит, он должен был пропустить тех, кто едет ему навстречу.
    а он, наверное, считал, что "во дворе ПДД не действуют", как мне кто-то тут сказал однажды:)
     
  15. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Никто никуда не едет. Там произошло ДТП, столкнулись машины парня и девушки. Они включили аварийку и ждут ментов. Двигать машины они не имеют права. Челу на тазике же тоже нахрен не нужно разбираться че там и как, он тоже считает, что проехать должен тот, "у кого яйца больше", что он собственно и пытается сделать
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    panda-34,
    а где знак аварийной остановки? откуда про дтп знаете? сто раз видела, как народ включает аварийки, просто чтоб показать, что никуда не едет. или что пропускать не будет
     
  17. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Ну дураков всегда хватает. А людей с подорваной психикой еще больше. А когда одно на другое накладывается выходят такие ситуации. В Волгограде полно таких мест, где народ упирается другдругу лоб в лоб, но что б таранили кого-то я не слыш. А вот интересно, на чъей стороне будет ГАИ, в ситуации если люди уперлись друг другу влоб и столкнулись? Ну там во дворе или там на ул. чуйкова, около 37 дома вечно все едут по одной полосе, т.к. по второй машины стоят у сбербанка.
     
  18. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    выезжал недавно на Советскую от психдиспансера, там постоянно машины припаркованы и свободна для проезда только одна полоса, так вот навстречу мне с Советской едет белая семера, номер 170, буквы не запомнил, и видя что я еду тоже едет мне в лоб, остановились, за нами вскоре хвосты из машин выстроились, все сигналят.
    Я ехал на подьем, а он на спуск, и он видел изначально что полоса занята но все равно на нее заехал, а главное- я то на своей полосе, а он - на встречной, сидит и нагло смотрит на меня, и у меня возникло желание въехать в его белую семеру но слишком много было свидетелей.
    Долбить надо было сразу, сходу, но растерялся как-то...
    В итоге подошел какой-то мужик из стоящих в пробке, сказал "Ну че ты с баранами бодаешься-то? Че, не видишь, кто он такой?", и после этого я попятился назад и все кто раскорячились за мной, тоже.
    Еще раз попадется эта белая семера с номером 170 в подобной ситуации, думаю что не растеряюсь. Ему наверное будет все пох, а мне тем более :d :d :d
     
  19. Amigo34rus

    Amigo34rus Активный участник

    723
    0
    Ситуации разные бывают,иногда глянешь и правдо дура(или *****)
    Не умеешь водить,ездий на трамвае:безопасно(для тебя и окружающих тебя людей),без пробок и нервов,еще и дешевле чем на авто)))

    Типа на тазике надо было сразу зубами об асфальт и ментовку вызывать!А вот долбать его таз не надо было,может встречный иск подать!
     
  20. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    LOXAN, не верю глазам. Вы уступили?:spider: Перечеркнули все свои принципы, которые вы уже с год тут твердите. Теперь вы не лидер тошнящих.:( Теперь только месть спасет ваш авторитет.:p Главное что бы как на картинки не вышло. Вы правильно сделали! Дай дорогу дураку. И я думаю, другие участники оценили это. Вот приятно ведь быть иногда хорошим. :shuffle:
     

    Вложения:

    • gelik.jpg
      gelik.jpg
      Размер файла:
      38,7 КБ
      Просмотров:
      816
  21. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    а свою машину и время не жалко? Мне бы жалко было. А ***** всегда свой столб/гвоздь/жезл найдет
     
  22. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    развели тебя на базаре
    считай почти опарафинили
     
  23. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Хорошо, что блондинка осталась с ногами. А таких мудаков везде хватает. Предпочитаю пропустить.
     
  24. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    panda-34,
    +1. Ролик старый. Там же ДТП! И, на сколько я помню, там об этом и говорят. Они не могут уехать и сдвинуться с места ДТП, а ***** на семёре, грит, что "мне по фигу, мне надо проехать". В общем идиотство полное. Радует одно, что рано или поздно, такие всё же нарываются на тех, кто сносит им башню.
     
  25. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    В нашем дворе часто аналогичную ситуацию наблюдать можно. Дворовая дорога длинная и извилистая и если такой баран попадется, особенно заезжий, то до абсурда доходит: около часа однажды стояли, видимо никуда не спешили. А вчера меня в грех чуть не ввели: все паркуются по одной стороне дороги, а один мудила решил с противоположной. Перегородил проезд. Очень велико было желание ножичком ему машинку оттюнинговать, но свидетелей было много.
     
  26. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    да что говорить, водила семеры с номером 170 - почти п*дор! И я его почти так почти и обозвал при всех!

    добавлено через 7 минут
    Что, до сих пор не дает покоя как я разоблачил понторезов на типо крутых авто с типо крутыми номерами которые типо торопятся и прогоняют с лев. ряда всех (кроме действительно крутых авто), а на самом деле просто испытывают автооргазмы от вида того как им уступают ряд ?
     
    Последнее редактирование: 18.11.09
  27. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    мысленно? :spy:

    тоже мысленно? :hah:
     
  28. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    LOXAN, ржу не могу. Боец не видимого фронта. Скажу правду, недавно на таком заработал денег, на мороженное. Ехал в крайнем ряду, подобие LOXAN,. Я на ниве, моргнул пропусти, он ноль. Ну да ладно обгоню с право, мы не гордые. Начинаю обгон с право и он дает газу. Но ведро, то мертвое (ХОТЯ НАВЕРНГО ТАК ЖЕ КРИЧИТ ВСЕМ ЧТО РВАЛ ВСЕ ИНО). А дело было после штанов на подъеме на мост. И у него вышло сужение и он чиркнул мое левое крыло. В следствие, небольшая вмятинка на крыле (еле заметная) и царапина на бампере (растворитерем протер и нет ничего). Итог у него была нарушение разметки и я так понял выезда через разметку лишение (оплатил на месте)+штраф я х.з сколько. У меня, растворителем краску его с бампера смыл и вмятину+вмятина на другом крыле и царапина на двери с полировкой всего авто 3000р. А выплатили мне 5000р. Всего то, час или полтора оформления и у меня нет косяков на авто и 2000р. в кармане. Так что дерзайте, занимайте крайние ряды. А мы будем на вас зарабатывать. :d :d :d :d

    добавлено через 1 час 54 минуты
    http://www.youtube.com/watch?v=odXDgfQPf5w&feature=player_embedded вот еще видео.
     
  29. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Йопти,вы ничо не понели! Это вирусная реклама вотки "Русский размер".
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Есть самый офигенный вариант - сломаться. Врубаешь аварийку, открываешь капот - и все стоят и ждут уже очень долго.
    Vinni, лет этак 7 назад решили мы поехать на природу, вызвали автобус ПАЗ (народу было немеряно), загрузились, и пока грузились - какой-то ***** перегорил дорогу своим ТАЗом 2104. Ну, мы для провормы минуты 2-3 сигналили - ноль. Ребят было много, человек 15. Вышил и просто эту "четвёрку" передвинули руками. Так, что выехать ему стало нереально (спереди столбик 15 см в диаметре, сзади дерево)... Как он уехал - до сих пор интересно..