1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается Шкода-Фабия

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Getdar, 02.05.09.

  1. Getdar

    Getdar Новичок

    19
    0
    Шкода-Фабия, 2004г.в.Хэчбэк.Пробег116 тыс.Цвет синий (изолента).Двиг.1,2.МКПП.Кондиционер,сигнализация,литые диски,музыка,аэрбэг,электроусилитель руля,серворуль.Не бит,не крашен.Диллерское обслуживание.Не требует вложений.230 тыс.торг (при осмотре).
     
  2. Riffer

    Riffer Активный участник

    986
    4
    а фото у тебя имеются?
     
  3. Getdar

    Getdar Новичок

    19
    0

    Нет... сегодня сделаю.

    добавлено через 3 часа 25 минут

    [​IMG]
    [​IMG]

    добавлено через 3 часа 29 минут

    Добавил фото
     
  4. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    а где изолента?:bigeyes:
     
  5. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    авто с МЕТРО
     
  6. Vladimir_K

    Vladimir_K Участник

    178
    0
    Vin машины можете сбросить? Можно в приват...
     
  7. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    а что это значит? пробег чтоль большой?
     
  8. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    н да, странно. раньше они были с московской припиской... видать списывают...
     
  9. Getdar

    Getdar Новичок

    19
    0

    Это значит что автомобиль эксплуатировался в компании "Метро Кэш энд Керри" ООО мной и в последствии был выкуплен мной.

    добавлено через 54 минуты

    Действительно почему списывают...? Нужно в дар на пенсию за ообые заслуги:bigeyes: "Прописка" до момента продажи мне действительно была московская, собственно по всей стране метромобили прописаны в Москве, не знаю, что это меняет, не знаю.
    Для справки:Корпоративные авто списывают в случаях-1)Окончание срока гарантии (это редко). 2-Пробег после которого диллерское обслуживание корпоративных авто невыгоден, так как дорого (дешевле новый автомобиль).3-после определенного срока эксплуатации (например-4 года). Либо другие варианты. Этот был "списан по пробегу" в 3 года. Последнее ТО у диллера (Волгораст) - поменяли все что требовало замены. Есть распечатка всех операций за весь период эксплуатации (можно взять у них же-предоставляют без проблем). Кузовные работы: Замена переднего бампера (небольшле ДТП), замена переднего пассажирского стекла двери (кража магнитолы). Небольшой ремонт выхлопной трубы.Все. Интересантам вэлком.Экономичный городской автомобиль. Для женщин просто подарок от дружественной Чехии. Кто купит, не пожалеет, надежное авто, без обмана.