1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Резервное коптрование телефонной книги/SIM

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Пересмешник, 24.11.05.

  1. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Есть ли какие-либо универсальные программы, которые могут подключиться к телефону и скачать на компьютер всю телефонную книгу. Особо интересуют два момента:
    - чтобы программа могла корректно восстановить данные на телефон. (При копировании на SIM ФИО "обрезаются" жутко)
    - чтобы программа могла хранить данные в общеупотребимых форматах (Использовать в других программах - Outlook, ThunderBird и т.п.)

    Сейчас после утери телефона вопрос особенно актуален. Причем желательно, чтобы софтина не особо зависела от модели телефона - могла и с SonyEricsson T630 работать и Nokia понимала.

    Кто что посоветует?
     
  2. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    насколько я знаю, универсальных прог для всех моделей нет.... но я могу ошибаться.
    для мотора- p2ktools
    для гнусмаса - easystudio
    для нокии - не помню, в комплекте с новыми телефонами на диске идет
     
  3. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Пересмешник смотря к какому сотику.... У меня - смартфон Motorola mpx200 - мне не надо. Есть Outlook - он все сам делает... и синхронизирует... А общей проги для всех - думаю нету...
     
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Пересмешник
    Для Нокии использую Oxygen Phone Manager.
     
  5. Sugar

    Sugar Новичок

    28
    0
    to IVAN, ссылочку на Oxygen Phone Manager кинешь или где найти можно у нас в Воло
     
  6. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147

    зависит именно от сим карты. некоторые позволяют на русском всего 8 символов.