1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Объясните логику?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Кувшинка, 01.06.05.

  1. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    видимо, в мой:) никак не могут забыть закрытую мной тему про "гостевой брак":) как же я люблю маленьких обиженных девочек!:)
     
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    bild
    да успокойтесь Вы, судя по Вам , Вы забыть пока не можете....Будьте проще!
     
  3. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Кувшинка

    И так как мы с bild

    Что же мы закрыли ещё?:rolleyes:
     
  4. Бася
    Не знаю, что вы там закрыли, но объединить темы можно было бы, а потом уж удалять пост, называя его оффтопом.
     
  5. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Иггдрасиль
    Не буду объединять темы, которым уже полгода и там куча постов.
    Имеется письменное указание.:)
    Максимум укажу ссылку на старую тему.
     
  6. Бася
    Ну так хотя бы ссылку указала, тем более, что темы уже не полугодовые! Тем про фамилии есть как минимум три, самая свежая - последний ответ в январе! Или мы теперь каждый месяц будем мусолить уже перемусоленное?!
    Или ты просто так и не научилась пользоваться поиском? ;)
     
  7. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Иггдрасиль

    Так почти полгода прошло, это раз, а во-вторых, немного по другому вопрос в новой теме поставлен, человек хочет совет услышать, думаю, не стоит в одну кучу все валить.
     
  8. скакун

    скакун Участник

    481
    0

    и я не понимаю. не ставят зач0т и всё тут, хоть ты тресни! :(((
    вот тебе, студентишка, и допуск к сессии :bawling:
     
  9. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Кувшинка меня очень сложно вывести из себя:) а уж насчет вашего совета быть проще, то вы обратитесь к тем, с кем знакома:) проще уже некуда;)
     

  10. Ну и что, что полгода?! Не три же года! Народ на форуме почти не сменился.
    А касаемо совета, который якобы человек хочет услышать и поэтому, как Вы считаете, тема другая... Ну что тут сказать... Почитайте хотя бы темы. Ну так, вскользь. По-моему, даже первого взгляда достаточно, чтобы понять, что это ОДНИ И ТЕ ЖЕ ТЕМЫ.
    Девушка, если Вы еще не умеете модерить, то хотя бы прислушивайтесь к тому, что Вам говорят.
    Извините, но у Вас совершенно нет умения прогнозирования, куда и как пойдет тема. Все-таки модератор - это не только "человек-руки-ножницы", тут еще и головой думать хоть немного надо.

    Иггдрасиль добавил [date]1117780512[/date]:
    Бася
    И еще. Коль скоро ты модеришь МиЖ и якобы разбираешься в особенностях модерения, тебе мой вопрос: есть тема Сложный выбор с совершенно конкретной тематикой. Посреди темы выходит участник, который сразу же признает свой пост оффтопом и по сути заводит другую тему. Модератор, который по долгу службы должен был бы сразу разделить темы (а иначе зачем он там вообще модерирует?!), не только не делает этого, а сам продолжает разговор в другом русле. В итоге тема раздваивается, поймать в ней нить беседы становится сложно и т.д. и т.п.
    Почему не сделать такую элементарную операцию?! :confused:
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Иггдрасиль

    спасибо! какая молодец! очень верное замечание....
     
  12. Я уж молчу про тему "Вместе тесно, скучно врозь", где вообще голимый чат, но ни один из модеров МиЖ даже не потрудился почистить.... :shuffle:
     
  13. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ну вот она железная логика в разделе МиЖ - опять тема закрыта, открытая сегодня утром... это от лени что ли - удаляйте тогда посты участников, которые касаются личной переписки - чем тема виновата?......
     
  14. Кувшинка
    Алин, чтобы почистить, обычно тему закрывают. Сейчас вычистят и откроют.
     
  15. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ok, сложно как-то всё......вроде читала правила, когда регилась, но видно у модеров своё царсто какое-то....